Магнит Косметик Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

Отзывы сотрудников о компании Магнит Косметик

Товаровед

Продавец-консультант

Единственный плюс это коллектив очень дружный и сплоченый, директор лучший у меня таких не было, ну и все плюсов больше нет!

Продавець-консультант

Постоянно нужно проходить учебу, которая отвлекает от процесса работы (разгрузка товара, обслуживание покупателей)

Продавец

Директор магазина

Продавець-консультант

Из плюсов: развиваете в себе многозадачность, белая з/п, на этом все.

Продавець-консультант

Продавець-консультант

Не устраивайтесь туда, платят копейки, работы полно. Руководству вечно кажется что работники ничего не делают.
Вечные перестановки переделки были у нас в магазине. От этого накапливался бардак.

Продавец

При устройстве про многое не договаривают. Работаешь по факту за уборщицу, поломойку, за грузчика. Очень большая нагрузка.

Отвратительное отношение руководства, говорят одно, по факту другое. Безответственные молодые 20 летние директора. Не заплатили.

Продавец-консультант

Улучшить? Здесь нужно менять абсолютно все от дизайна магазина до работы персонала и оплату труда тоже производить нормальную. Тогда и продажи пойдут.

Устроилась на работу в магнит косметик. Заинтересовала работа. Я не была против работы с тяжестями, мыть полы и стоять за кассой.
Думаю, что меня подставили. 1 директор позвонила 2 и попросила чтобы меня любыми способами выгнали. Они нашли самый лучший способ.

Потому что по работе ко мне нельзя было придраться. Я выполняла свою работу, все что мне говорили, я делала честно.

Так что дорогие мои подумайте прежде идти работать в магнит косметик. Если вам не повезет с коллективом, то лучше сразу бегите и не терпите к себе такое отношение, оно того не стоит совершенно. За неделю работы думаю я поседела и состарилась лет на 10.

Магнит Косметикс официальный сайт — косметика от розничной сети «Магнит»

Розничная сеть «Магнит» — это компания-ритейлер, занимающаяся продажей товаров в небольших количествах.

Кроме того, «Магнит» — это также сеть продовольственных магазинов, значительная часть которых представляет собой так называемые магазины «шаговой доступности» или «магазины у дома». Однако, данный формат не единственный. Дело в том, что, насчитывается свыше 300 гипермаркетов данной российской компании.

И хотя, розничная сеть «Магнит» занимается прежде всего реализацией продовольственных товаров, открыто более тысячи магазинов, предлагающих своим покупателям косметику (именно данному виду товаров посвящен Магнит Косметикс официальный сайт).

Магнит Косметик Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

И хотя главная задача Магнит Косметикс официального сайта донести информацию о средствах ухода, реализуемыми сетью магазинов, до своего покупателя, стоит отметить не столь значительный объем располагаемой здесь информации.

Тем не менее на Магнит Косметикс официальном сайте Вы можете ознакомиться с косметикой, находящейся на акциях. Для этого следует зайти в раздел «Акции и специальные предложения» и выбрать вкладку «Акции Магнит Косметик».

Магнит Косметик Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

Магнит Косметикс официальный сайт — Вкладка «Акции и специальные предложения»

Для того, чтобы ознакомиться с действующими скидками, касающимися конкретного товара, просто кликните по названию акции рядом с названием нужной Вам косметики.

Магнит Косметик Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

Также посмотреть товары на Магнит Косметикс официальном сайте Вы можете в разделе «Журналы», где в числе прочей продукции размещена информация и о косметике.

Магнит Косметик Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

Если какой-либо из предлагаемых товаров Вас заинтересовал и Вы желаете его приобрести, но не знаете, где это можно сделать, посетите вкладку «Адреса» (где выберите вкладку «Магнит-Косметик»).

Магнит Косметик Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

После этого Вам достаточно выбрать нужные регион и населенный пункт — и перед Вами появится список магазинов, соответствующих Вашему запросу с указанием точного адреса и часов работы. Более того, каждый из магазинов отмечен на карте нужного Вам города на Магнит Косметикс официальном сайте.

Магнит Косметик Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

Тем, кто предпочитает приобретать косметику по методу прямых продаж, т. е. вне стационарных точек розничной торговли, рекомендуется посетить официальный сайт Орифлейм.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру