Магистр Книжный Магазин Ростов на Дону на Карте

Книжный океан

«» в Ростове-на-Дону предоставляет услуги и товары в рубрике папках с резинкой, подушках штемпельных, картах, принадлежностях для хранения документов, кассах и футлярах для штемпельной продукции, футлярах для подарочных ручек, цветной бумаге самоклеящейся, календарях, диспенсерах для клейкой ленты, канцелярской клейкой ленте, бумаге для оргтехники, бумагах технических.

«Книжный океан» находится по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская, 50Г.
Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону +7 (961) 321-93-93 или +7 (961) 321-97-97.

Что происходит с рынком

Как сообщили ТАСС в одном из крупнейших в РФ издательств «Эксмо», с момента объявления особого режима практически все офлайн книжные магазины закрыты, осталось два канала — интернет-магазины и продуктовые магазины. При этом в каких-то онлайн-магазинах продажи ощутимо выросли, в каких-то упали, но в целом, по данным компании, ситуация оставляет желать лучшего.

«Безусловно, основной объем продаж книг осуществляется именно в книжных магазинах, на выставках-ярмарках. Читатель нередко ориентируется на внешний вид, формат, вес и даже запах бумажной книги. Бумага, оформление обложки — этого нельзя ощутить при покупке книги онлайн», — считает Храмов.

Вход на фестиваль «Красная площадь» будет осуществляться по регистрации

Магистр Книжный Магазин Ростов на Дону на Карте

Более 300 издательств со всей страны представят у стен Кремля более 100 тысяч книг. Чтобы попасть на фестиваль «Красная площадь», не надо покупать билетов, но необходимо пройти регистрацию на сайте https://bookfestival.ru/.

Магистр Книжный Магазин Ростов на Дону на Карте

Для того, чтобы посетить фестиваль, необходимо сделать два простых шага:
— Выбрать удобную вам дату и время сеанса на сайте Фестиваля, зарегистрироваться и получить бесплатный билет на сеанс;

— Сохранить электронное письмо на своем смартфоне (распечатывать его необязательно!) с подтверждением регистрации, чтобы показать при входе на фестиваль.

Обратите внимание, что дети до 14 лет проходят на Фестиваль без регистрации. А чтобы не тратить время на входе, организаторы советуют приходить на Красную площадь в любое время в течение часа с момента начала сеанса, указанного в вашем бесплатном билете. Сеансы будут начинаться каждые полчаса.

«Друзья, пожалуйста, приходите в маске и перчатках и не снимайте их в течение всего пребывания на Фестивале. Соблюдайте социальную дистанцию не менее 1, 5 метра. Давайте бережнее относиться друг к другу!», — обращаются организаторы книжного марафона ко всем, кто придет в эти дни на площадь.

Помните, наше здоровье и безопасность в наших руках.

Магистр Книжный Магазин Ростов на Дону на Карте

Магистр Книжный Магазин Ростов на Дону на Карте

Аксайский районный суд удовлетворил иск прокурора о приостановлении работы торговых комплексов «Атлант-Сити» и «Атлант-Юг», которые и так не работают с апреля — из-за обеспечительных мер по этому иску. Решение опубликовано 10 июня.

Суд постановил сохранить обеспечительные меры, пока не будут устранены нарушения. Но там единичные нарушения: где-то пожарной безопасности, где-то [у посетителей и персонала] не было масок. Если бы все рынки закрывали по таким причинам, в России их бы не осталось, — заявила корреспонденту 161.RU предпринимательница Лейла Пасейшвили.

В какие сроки и кто именно должен устранять нарушения, не уточняется.

В декабре 2024 года, когда прокурор Аксайского района подал иск, речь в первую очередь шла о необходимости устранить нарушения требований безопасности. Ответчиками по нему проходят бизнесмены Карим и Вадим Бабаевы, родственники главы района Виталия Борзенко, а также несколько крупных арендаторов.

Получить оперативный комментарий от пресс-службы Аксайского районного суда не удалось. В картотеке суда сообщается, что иск прокурора удовлетворен, но содержание судебного решения не обнародовано.

СЮЖЕТ

Рынки в Аксайском районе заблокировали в апреле этого года. На днях бизнесмены «Атлант-Сити» и «Атлант-Юг» массово подали жалобы полпреду в ЮФО Владимиру Устинову. В заявлениях говорилось, что людям нечем платить зарплаты сотрудникам, оплачивать кредиты, ипотеку.

Кто-то вынужден жить в режиме «жесткой экономии».

НАТО больше не будет считать Россию «конструктивным партнером»

Как сообщил Белый дом, новый документ подготовят для принятия на саммите в 2024 году. Отмечается, что на предстоящей встрече «союзники согласятся пересмотреть стратегическую концепцию НАТО» в качестве ответа на «агрессивную политику и действия» России.

«Последняя стратегическая концепция была написана в 2010 году, среди прочего она определяет Россию в качестве «конструктивного партнера» и едва ли говорит о Китае вовсе. Так что время обновить стратегическую концепцию НАТО», — сказал Салливан на брифинге в самолете по пути из Британии в Брюссель.

Президент США Джо Байден после саммита G7 в британском Корнуолле отправился в Брюссель, где 14 июня пройдет саммит НАТО. Через два дня в Женеве он встретится с российским коллегой Владимиром Путиным.

В марте генсек НАТО Йенс Столтенберг обвинил Россию в «агрессивном поведении» и потребовал усилить оборону альянса и увеличить финансирование. В ответ на это в МИД подчеркнули, что Москва будет учитывать настрой альянса во внешнеполитическом и военном планировании.

Как отмечали в Кремле, Россия «никому не угрожает, однако не оставит без внимания действия, потенциально опасные для ее интересов». Там также не раз обращали внимание на «беспрецедентную активность НАТО у российских границ».

Путин ранее заявлял, что Москва «не собирается ни на кого нападать». По его

Супермаркеты с Промокодами на Доставку в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру