💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , , ,

Магазины в Дзержинском Московской Области на Карте

Где находится Дзержинский на карте России показать

Расположение Дзержинского в Московской области отмечено на карте России специальным маркером. Точные координаты — 55.62601 с. ш., 37.84919 в. д. Вы можете приближать и отдалять карту, чтобы узнать точно, где находится Дзержинский на карте России. С помощью наших маршрутов вы можете рассчитать расстояние между городами, чтобы понимать, как далеко находится Дзержинский от других крупных городов.

По нашим данным на территории Дзержинского проживает более 47, 163 человек. Численность населения неизменно растет. На всей территории Московской области можно расплачиваться Русским рублем.

Точное время в Дзержинском 13:24. Часовой пояс Москва, стандартное время UTC+3.
Чтобы осуществить междугородний перелет, жителям Дзержинского придется добираться до соседнего крупного города Москвы, где располагается аэропорт.

«Аэропорт Быково» (BKA) 13 км
«Московский аэропорт Домодедово» (DME) 24 км
«Международный аэропорт Внуково» (VKO) 35 км
«Международный Аэропорт Шереметьево» (SVO) 47 км
«Аэропорт Туношна» (IAR) 257 км

Рядом с Дзержинским расположено много населенных пунктов, мы посчитали удаленность до них, до столицы России и собрали данные в таблицу.

До Люберец 10 км
До Лыткарино 19 км
До Видного 19 км
До Реутова 21 км
До Жуковского 25 км
До Москвы 26 км
До Балашихи 28 км
До Домодедово 32 км
До Подольска 36 км
До Мытищ 41 км

При помощи Groute вы можете узнать не только где находится Дзержинский на карте России, что территориально он расположен в Московской области, но и смотреть данные о погоде за последние 5 лет.

Подробная карта города Дзержинский с названиями улиц показывает все маршруты и объекты, в том числе ул. Угрешская и Лесная. Город расположен недалеко от улиц г. Лыткарино.

Рядом с р. Москва.

Для детального изучения территории всего района достаточно изменить масштаб онлайн схемы +/-. На странице интерактивная схема города Дзержинский с адресами и маршрутами микрорайона. Перемещайте ее центр, чтобы найти улицы Ленина и Строителей.

Также возможность проложить маршрут по территории — инструмент «Линейка», и узнать протяженность города.

Вы найдете всю необходимую подробную информацию о местоположение городской инфраструктуры — магазины и дома, площади и дороги.

Спутниковая карта Дзержинского (Dzerzhinsky) с поиском Гугл ждет вас в своей рубрике. Вы можете воспользоваться поиском Яндекс, чтобы найти необходимый номер дома на народной схеме города в Московской области России в реальном времени. Тут на карте все районы Москвы. Ул.

Шама и Томилинская помогут сориентироваться на территории.

Магазины в Дзержинском Московской Области на Карте

Проложить маршрут движения для автомобиля вы можете введя название места откуда Вы хотите выехать и куда добраться. Названия точек вводите в именительном падеже и полностью, с названием города или области через запятую. В противном случае на онлайн схеме маршрута может проложиться не верный путь.

Ближайшие отели (гостиницы, хостелы, апартаменты, гостевые дома)

Посмотреть все отели в округе на карте

Обычно гостиницы располагаются ближе к центру города, в том числе и недорогие, рядом с метро или вокзалом. Но если это курортный район, то лучшие мини-отели наоборот располагаются подальше от центра — на берегу моря или реки.

Узнать цену проживания Вы можете указав дату заезда и выезда. Забронировать номер и посмотреть дополнительные фотографии отеля, почитать отзывы клиентов и узнать точный адрес и телефон Вы можете на официальном сайте партнера, на который Вы попадете нажав на появившуюся после указания дат кнопку.

Где мы находимся

Магазин «АвтоПаскер» на Угрешской находится на первом этаже торгового центра «Круг». В непосредственной близости от ТЦ расположена АЗС «ОТРК». Перед магазином (первая линия от кольцевой дороги) имеется бесплатная парковка примерно на 15 машин.

Наше предложение

Мы осуществляем продажу товаров в соответствии с Законом о защите прав потребителей – вы сможете вернуть товары в установленные сроки. Если в наличии не окажется нужных вам позиций, то мы оперативно закажем их и доставим в магазин – вы сможете купить запчасти в Дзержинском по предварительному заказу без длительного ожидания поставки.

Для сервисов и мастерских

«АвтоПаскер» рад сотрудничеству с частными мастерами, автомастерскими и сервисами. Для таких клиентов у нас действуют дополнительные скидки и выгоды при заказе. Быстро обработаем заявку, поставим заказ в сжатые сроки.

При заказе на сайте

Помимо магазина на Угрешской, вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом непосредственно на сайте. Работает интернет-магазин – выбирайте и оформляйте заказ через сайт, а товары забирайте в удобное время в магазине города. Также возможна доставка по городу (оплата наличными при получении).

Подробнее о доставке и оплате можно узнать тут.

Приезжайте – мы ждем вас. С «АвтоПаскер» у вас не возникнет проблем с поиском и покупкой запчастей и расходных материалов на ваш автомобиль!

Наши партнеры

Адрес: МО, г. Дзержинский, ул. Угрешская, д. 5
Телефон: +7(901)539-07-09
E-mail: devytov68@mail.ru

Автомойка машин, развал схождение, обслуживаем автомобили отечественного и зарубежного производства.

Как добраться до Дзержинского карьера

Точного адреса у Дзержинских карьеров нет, так как они простираются на площади в несколько квадратных километров. Участков, пригодных для купания, много.

Из Москвы до Дзержинска курсируют маршрутные такси и автобусы от нескольких станций метро. Дорога от окраинных столичных станций метро занимает 30–40 минут.

До более спокойного пляжа на противоположной стороне карьера можно доехать на тех же маршрутных такси/автобусах, но выйти на остановке «Ул. Угрешская, 26» (если ехать от «Котельников») или на остановке «Ул. Лесная, 13» (от остальных станций метро).

Карта пешего маршрута от остановки «Рынок» до главного пляжа

Существует один нестандартный вариант, как доехать до Дзержинских карьеров. По выходным от московского причала «Коломенское» курсирует катер до Николо-Угрешского монастыря. Этот способ позволит добраться до карьеров без толкотни в автобусах.

С катера открываются живописные виды. От монастыря до Большого Люберецкого карьера — 10–15 минут пешком.

В выходные маршрутки и автобусы переполнены, до станции метро можно доехать на такси. Наиболее выгодные цены в приложениях: Яндекс. Такси, Uber, Gett, Maxim, Такси Везет.

Как доехать на машине до Дзержинского карьера

  • Из города с Угрешской улицы.
  • Через город и далее через лес по Лесной улице.

В первом случае вы попадете на главный пляж с инфраструктурой. Во втором — на другой карьер без одного основного пляжа, с небольшими зонами для захода в воду.

Наиболее вместительная парковка находится у Большого Люберецкого карьера. В выходные дни лучше парковаться раньше — ближе к карьерам, обычно, не остается свободных мест. Платная парковка находится по адресу Угрешская, 19.

Дзержинский карьер на видео (пролет над карьерами на квадрокоптере)

Достопримечательности Дзержинска

Магазины в Дзержинском Московской Области на Карте

В Дзержинске стоит увидеть знаменитую Шуховскую башню, мечеть, церковь святителя Тихона, краеведческий музей, церковь Антония Великого, музей Н. Рубцова и мемориал славы, созданный в честь погибших героев. Центр города представлен домами сталинского периода, в частности, домом с курдонером. Неподалеку от города располагается Дудин монастырь.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру