Магазины Строительных Материалов в Самаре на Карте

Castorama каталог товаров в г. Самара

Каталог товаров Касторама в городе Самара позволяет покупателям прибрести стройматериалы, инструменты, обои, шторы, напольные покрытия, уличное освещение и садовую технику. Каталог насчитывает 30 тысяч товаров от мировых брендов по низким ценам.

Ассортимент постоянно пополняется, товар в полном объеме присутствует на складах магазина.

Предусмотрена доставка продукции. Цены будут зависеть от веса заказа и зоны доставки. Если нужно получить заказ в другом регионе, то доставка осуществляется с помощью транспортной компании, которую покупатель выбирает самостоятельно во время оформления товара.
Пользователи могут оплатить заказ прямо на сайте Касторама. Для оплаты принимаются дебетовые и кредитные карты платежных систем VISA, MasterCard и МИР. Сумма не списывается сразу, а только блокируется на карте.

Полное списание стоимости произойдет только после того, как отдел комплектации соберет заказ и передаст его в службу доставки.

Если покупатель ошибся с размерами или товар просто не понравился, то допускается обменять продукцию на аналогичную, более подходящую.

Если заказ еще не отправлен, то достаточно сообщить менеджеру, о том, что требуется поменять товар. Если заказ уже получен, то обмен будет осуществляться в рамках Законодательства РФ.

  1. Адреса магазинов
  2. Уличное освещение
  3. Уборка снега
  4. Садовая техника
  5. Садовая мебель
  6. Мангалы и грили
  7. Ламинат
  8. Паркетная доска
  9. Напольные покрытия из ПВХ
  10. Ковровые напольные покрытия
  11. Сухие строительные смеси и грунты
  12. Подвесные потолки и аксессуары
  13. Водостоки и дренажные системы
  14. Кровля
  15. Мойки для кухни и комплектующие
  16. Техника для кухни
  17. Кухонная мебель
  18. Смесители для кухни
  19. Унитазы, биде и писсуары
  20. Душевые кабины
  21. Смесители и душевое оборудование
  22. Раковины в ванную комнату
  23. Электроинструменты
  24. Ручные инструменты
  25. Строительно-отделочные инструменты
  26. Генераторы
  27. Краски для внутренних работ
  28. Краски для наружных работ
  29. Средства для защиты древесины и минеральных оснований
  30. Эмали
  31. Лаки

Добавьте творчество в дизайн и декор интерьера

В интернет-магазине и гипермаркетах ОБИ вы сможете выбрать новые обои, обновить мебель для кухни, душевую кабину или ванну, домашний текстиль или найти аксессуары по вкусу, которые сделают интерьер уютнее. Шоу-румы в отделах кухонь, декоративной плитки и сантехники помогут найти вдохновение для перемен, подскажут, как использовать актуальные тренды в дизайне интерьеров, и познакомят с самыми интересными материалами в нашем ассортименте.

Строительный гипермаркет ОБИ желает вам приятных покупок! Мы работаем, чтобы сделать вашу жизнь комфортнее. Если у Вас есть вопросы по ассортименту или сервисным услугам, обращайтесь на горячую линию по телефону: 8 800 500-80-80.

Максидом Самара

Максидом в Самаре – это крупнейшая отечественная торговая сеть, реализующая строительно-отделочные материалы и все виды товаров для дома. Каталог товаров на официальном сайте Максидом Самары регулярно обновляет ассортимент, представленный продукцией российского и зарубежного производства.

Для удобства и быстрого поиска покупателям доступен каталог, в котором все актуальные предложения распределены по категориям:

  • товары для строительства и ремонта;
  • мебель и аксессуары;
  • предметы интерьера;
  • садовый инвентарь;
  • кухонные принадлежности и посуда;
  • видио-, аудиоаппаратура и бытовая техника и прочее.

С полным перечнем товаров и цен можно ознакомиться на официальном сайте, заказать доставку или забрать покупку самостоятельно.

Гипермаркет «Максидом» в Самаре обслуживает большую часть населения города. Клиенты доверяют высокому качеству продукции, которое подтверждено сертификатами. Главная задача компании – максимальное удовлетворение интересов каждого покупателя.

  • Самара, пр. Кирова, д. 308А . Телефон +7 (846) 379 22 55 Часы работы С 8:00 до 22:00 без обеда и выходных.

Каталог товаров

О компании

  • ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ;
  • КЕРАМЗИТОБЛОКОВ;
  • БЕТОННЫХ УЛИЧНЫХ ВАЗОНОВ;
  • СКАМЕЕК САДОВЫХ, ПАРКОВЫХ;
  • ФАСАДНОЙ И ЦОКОЛЬНОЙ ОБЛИЦОВОЧНОЙ ПЛИТКИ;
  • ГИБКОГО КЛИНКЕРНОГО ОБЛИЦОВОЧНОГО КАМНЯ;

Помимо основной деятельности компания «Восемь-кирпичей» занимается подбором строительных материалов от лучших производителей Самары, Тольятти, Самарской области и России.

Наш магазин строительных и отделочных материалов намного удобней физического гипермаркета или рынка.

Многочасовые поездки по рынкам, базам, супермаркетам, попытки безуспешно припарковаться, километровые прогулки по магазинным закоулкам, глупые продавцы– все эти прелести поджидают того, кто задумал покупку «по старинке».

Наша компания предлагает вам приобрести строительные материалы не покидая удобного кресла. Интернет-магазин отделочных материалов – это функциональная площадка, позволяющая с комфортом приобрести все необходимое в одном месте предварительно получив исчерпывающую консультацию по телефону.

Если Вы нуждаетесь в профессиональной консультации опытного специалиста, который станет проводником по огромному ассортименту строительных материалов и поможет остановиться на оптимальном варианте, то звоните мне по т.8-917-106-01-99

Удобство, высокий темп и квалифицированная помощь – это не все преимущества компании «Восемь-кирпичей».

Благодаря отсутствию больших расходов на содержание персонала, аренду и т. д., свойственных реальным коммерческим площадкам, мы способны и готовы предложить вам недорогие строительные материалы с доставкой в любую точку страны.

Мы не оплачиваем аренду огромных торговых залов и за Ваш счет не содержим огромный штат персонала, не решающего ваши проблемы. А это значит, что с нами не только комфортно, грамотно и быстро, но и выгодно.

Экономия времени, нервов и денег – вот то, что вы получите в качестве приятного довеска к качественной и долговечной продукции.

Мы предлагаем строительные материалы как оптом так и в розницу. Налаженные связи с добропорядочными производителями позволяют нам сделать стоимость материалов минимальной при сохранении достойного качества.

Наша логистика продумана за Вас. Вам достаточно сообщить объем требуемых материалов, все остальное мы сделаем за Вас. Это залог оперативного выполнения заказов.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру