Магазины Средств Самообороны в Москве на Карте

Мы всегда стараемся выбрать оптимальный вариант получения товара, предельно выгодный, оперативный и удобный для покупателя!

Просто позвоните нам – и менеджер постарается сделать все от нас зависящее, чтобы вы как можно скорее держали свой аэрозольный пистолет, электрошокер или газовый баллончик в руках и смогли защищаться от опасностей!

Магазины Средств Самообороны в Москве на Карте

Ощущение собственной безопасности — важная потребность человека. Хоть о нашей безопасности заботятся правоохранительные органы, но надежнее всего обеспечить ее самостоятельно. Особенно в таких многолюдных городах, как Москва, где сложнее следить за порядком.

Для этого существует множество средств самообороны, с помощью которых можно эффективно защититься от агрессора в лице человека или животного (зачастую собаки). При этом не превышая законодательных рамок самообороны.

Когда речь заходит о средствах самообороны, то прямая ассоциация — газовые баллончики. Они позволяют нейтрализовать недруга на расстоянии. Кроме представителей данной категории встречаются и контактные типы средств самообороны (к примеру, резиновые палки), но их меньше.

Потому акцентируем основное внимание на баллончиках. Их можно разделить на категории по типу распыления:

Также еще бывает пенный тип распыления, но по характеристикам он схож с гелевым. Является менее совершенным его аналогом.

Еще баллончики классифицируют по допустимой области использования, определяемой основным действующим веществом. Некоторые из них предназначены только для защиты от животных и против людей их можно применять лишь в крайнем случае для самозащиты.

Примечание! Газовые средства для самозащиты не всегда выпускаются в виде перцовых баллончиков — еще бывают аэрозольные пистолеты (Добрыня и Пионер — самые явные примеры категории). Визуально напоминают обычное короткоствольное оружие.

Средства самообороны

Каждый, кто хоть раз в жизни смотрел новости по телевизору, может догадаться, какое количество преступлений совершается ежедневно. Конечно, нам не хочется думать о том, что жертвой преступника можем стать именно мы, однако реальность такова, что в современном мире стоит найти способ уберечь себя. Лучший из них — купить .

На данный момент средств самообороны существует огромное количество. В нашем магазине Oruzhie-opt.ru вы можете выбрать простой надежный вариант — газовые баллончики и аэрозольные устройства.

Данные средства самозащиты получили огромное распространение, в особенности среди женщин. Их популярность объясняется рядом преимуществ:
В нашем магазине вы можете оптом приобрести такие средства самообороны:

  • перцовые баллончики;
  • аэрозольные баллончики и БАМы.

Выбирая средство самообороны, следует обратить внимание на несколько важных параметров:

Магазин Oruzhie-opt.ru может предложить множество проверенных моделей средств самообороны. Они отличаются качеством, надежностью и удобством применения, а доступная стоимость станет для наших покупателей дополнительным бонусом.

Доставка по Москве и МО

  • Доставка курьером по Москве-300 рублей
  • СРОЧНАЯ ДОСТАВКА ( в течении 2-х часов) по Москве в пределах МКАД — 500 рублей.
  • Доставка в Московскую область по договоренности — от 500 рублей
  • САМОВЫВОЗ из магазина по предварительной договоренности

Обращаем Ваше внимание, что отправка заказов по регионам РФ осуществляется только после 100% предоплаты. Отправка заказа в Регионы России, на следующий рабочий день после поступления денег на наш счет.

«Оплата»

Способ оплаты любого заказа Вы выбираете при его оформлении. Оплата в Интернет-магазине производится только в рублях.
Самый распространенный и удобный способ оплаты покупок. Вы отдаете курьеру или в магазине деньги при получении заказа.

Это единственный способ оплаты в случае, если заказ оформляется на юридическое лицо. При получении заказа необходимо иметь при себе доверенность от организации-заказчика и удостоверение личности. Вместе с заказом выдаются счет, счет-фактура и накладная.

Магазины Средств Самообороны в Москве на Карте

О компании

Оружейная компания «РоссИмпортОружие» предлагает большой выбор сигнального, охолощенного оружия и оружия самообороны. Широкий ассортимент позволяет легко подобрать продукцию, которая будет полностью отвечать вашим требованиям.

Мы открыты к сотрудничеству. Если вы хотите стать нашим партнером, напишите нам, чтобы узнать больше.

Запросив наш прайс-лист, вы получите цены на:

Огнестрельное оружие ограниченного поражения (т. н. травматическое оружие) — для самообороны. В ассортименте представлены модели популярных производителей под патроны различных калибров.

Охолощенное оружие. У нас вы также можете купить без лицензии списанные пистолеты и револьверы СХП, которые в соответствии с законодательством подверглись конструктивным изменениям и имитируют настоящие выстрелы световым и шумовым эффектом.

Как постоять за себя: курсы самообороны в крупных российских городах

Пристальный взгляд гопников из подворотни доводилось чувствовать многим.

Предотвратить драку еще на этапе конфликта или дать отпор, если нехорошие люди перейдут от наблюдения к нападению, помогут курсы по самозащите. На таких занятиях тренеры не только учат драться, но и психологически готовят учеников к встрече с обидчиками, а еще объясняют юридические тонкости самообороны: как постоять за себя, чтобы не сесть потом в тюрьму.

В этой статье мы собрали курсы, которые проводят в крупных российских городах, — выбирайте ваш.

Для кого: ��‍ ��‍
Сколько стоит: от 400 Р за занятие в зависимости от группы и региона
В каких городах работают: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Псков, Архангельск, Вологда, Кемерово, Норильск
Подробности: в группе во «Вконтакте»

Крав-мага — система рукопашного боя израильских военных, которая в первую очередь нацелена на оборону. Главная задача тренировок — научить человека быстро реагировать на угрозу в реальных ситуациях: когда противник явно сильнее, под рукой нет ничего похожего на оружие или нужно защитить не только себя, но и близких.

Особых ограничений в крав-мага нет — пользоваться можно всем, что поможет сохранить жизнь, — но тренировки помогают осознать пределы необходимой самообороны и научиться контролировать свою силу.

Занятия по крав-мага проводят как в спортивных залах, так и в повседневных местах — в лесу, баре или магазине. Детям и женщинам предлагают специальные программы тренировок, которые учитывают самые частые угрозы: домашнее насилие, домогательства на работе или школьную драку.

Для кого: ��‍ ��‍
Сколько стоит: 5000 Р за курс
В каких городах работают: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Липецк, Пятигорск, Калининград, Сызрань, Тула, Киров, Таганрог, Зеленокумск, Симферополь
Подробности: на сайте

Хотя базовый курс самообороны подходит для всех, женщинам центр предлагает отдельную программу. На этом курсе особое внимание уделяют защите с помощью повседневных предметов: ключей, зажигалки, сумки. Курсы проходят в формате интенсива — длятся по семь часов в течение двух дней.

Для занятий понадобятся защитные перчатки, очки и наколенники.

Детских курсов в очном формате центр не проводит, но время от времени объявляет набор в онлайн-группы по детской безопасности. Этот вебинар рассчитан на родителей: тренеры объяснят, как увидеть маркеры риска в поведении ребенка, что сделать, чтобы защитить детей от буллинга и не дать им попасть в плохую компанию.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру