Магазины Слесарных Инструментов в Москве на Карте

В «Арсенал Мастере» удобная форма заказа, в комментарии в которой Вы можете указать все пожелания:

Также в Каталоге на страницах анонса / предпросмотра товаров Вы можете сделать «Быстрый заказ» (заказ в 1 шаг).
Если Вы затрудняетесь с конкретным выбором, то рекомендуем Вам сделать заказ в произвольном виде, заполнив форму обратной связи

Также Вы можете оформить заказ по телефону 8-800-7000-462 (звонок по России бесплатный) или по емайл info@arsenalmastera.ru

В течение рабочего дня после получения Вашего заказа, Вам позвонит менеджер «Арсенал Мастера РУ», утвердит и согласует все детали исполнения заказа.
Желаем Вам приятных покупок! Будем рады Вам помочь!

Доставляем товары по всей России. При получении заказа потребуется документ, удостоверяющий личность.

АКЦИЯ! БЕСПЛАТНО для заказов от 10 тыс руб! Для заказов от 5 тыс руб до 10 тыс руб за 140 руб!

Для заказов меньше 5 тыс руб 240 руб!

Магазины Слесарных Инструментов в Москве на Карте

Бесплатный со склада/демоцентра в Нижнем Новгороде по адресу: Бурнаковский проезд, дом 1, офис 30, часы работы: Пн-Пт самовывоз с 9:00 – 18:00; Сб — по договоренности, Вс-выходной.
В случае необходимости ДОСТАВКИ В АДРЕС: укажите в комментарии при оформлении заказа, от 5000 р привезем в адрес по Нижнему Новгороду БЕСПЛАТНО!

Магазины Слесарных Инструментов в Москве на Карте

Почта России, ДПД, СДЭК осуществляют БЕСКОНТАКТНУЮ доставку в адрес!
Все вопросы Вы можете задать по телефону 8-800-7000-462 (звонок по России бесплатный) или по емайл info@arsenalmastera.ru

Принимаем наличные и безналичные платежи. Работаем по всей стране с физическими и юридическими лицами. Работаем с НДС и предоставляем счет-фактуру.

Мы учитываем пожелания каждого клиента.

Варианты: оплата банковской картой ЛЮБОГО банка БЕЗ КОМИССИИ через платежную систему СБЕРБАНКа — быстро, удобно, надежно! Выбирая данный способ оплаты, Вы экономите на стоимости и времени доставки!

Магазины Слесарных Инструментов в Москве на Карте

Это удобный, быстрый и безопасный способ оплаты, для Вас, БЕЗ КОМИССИИ (кроме оплаты наличными через терминалы).

Для физических (частных) лиц: при оформлении заказа Вам будет предложено распечатать готовую квитанцию, с которой Вы оплатите Вашу покупку в любом удобном для Вас банке.

Для юридических лиц (организаций): в комментариях к заказу, пожалуйста, укажите Ваши реквизиты. Счет с НДС 20% будет подготовлен в течение рабочего дня и выслан на Вашу электронную почту.

Оплата товара осуществляется при его получении. Исполнение заказов с наложенным платежом и сроки доставки товара определяются менеджером и согласуются с покупателем.

Обращаем Ваше внимание, что при получении Вы можете (рекомендуем!) проверить комплектность и соответствие товара заказу.
Для заказов с оплатой при получении предоставляется бумажный или электронный чек.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения информации о наличии, стоимости указанных товаров и условий поставки, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.

Срок возврата товара надлежащего качества составляет 30 дней с момента получения товара.
Возврат переведенных средств, производится на Ваш банковский счет в течение 5—30 рабочих дней (срок зависит от Банка, который выдал Вашу банковскую карту).

В нашем предложении Вы найдете зарекомендовавшие себя модели, долгожданные новинки и хиты продаж ведущих мировых производителей FESTOOL (Германия), NAREX (Чехия), Veritas (Канада), WERA (Германия), KNIPEX (Германия), MIRKA (Финляндия) и др. В нашем Каталоге Вы можете выбрать товары по фильтрам: производителю, стране, нашей рекомендации, наличию, цене, по типу инструмента, приводу и операции.

Электронный формат – интернет-магазин – делает нас доступными круглосуточно 24 часа. У нас простой и понятный процесс покупки/заказа, оперативно обновляется информация. «Арсенал Мастера РУ» — это удобный сервис, который позволяет Вам, руководствуясь своими желаниями и потребностями, делать покупки в любое удобное для Вас время.

«Арсенал Мастера РУ» — интернет-магазин инструмента для настоящих Мастеров!
В 2024 году нам 11 лет! ​

Слесарно-монтажный инструмент в Москве

В рубрике Слесарно-монтажный инструмент в Москве186 компаний и организаций!

Если Вам знакомы такие компаний и организаций как: Bahco-store, интернет-магазин инструмента; КЭМ, оптовая компания; Магазин крепежных изделий и слесарно-монтажных инструментов, ИП Наумов М. Ю. — напишите пожалуйста о них свой отзыв.

Покупали товары или пользовались услугами: Магазин товаров для дома, ИП Золуков Н. Ш.; 2005 мелочей, магазин сантехники и электротоваров; или др., напишите что Вам понравилось в их работе.

Вам нужно было найти Эталон, магазин инструментов или Магазин стройматериалов на ул. Москворечье, 45 к1 но таких нет на сайте? Возможно Вас заинтересуют: Мэмфис, ООО, торговая компания или Магазин инструментов, ИП Ордян А. Н.

Магазин ручного инструмента, ИП Раца В. Д.

Магазин электроинструмента, ИП Печеных П. А.

Магазин ручного инструмента, ИП Басенков Г. В., г. Одинцово

Отзыв: Феникс Контакт Рус, торговая компания

По каким причинам мы пользуемся услугами исключительно компании Феникс Контакт? Этих причин есть несколько. Наиболее.

Отзыв: Барс-Х, служба ремонта дверей

В Барс-х посоветовали обратиться знакомые, когда столкнулись с необходимостью врезки нового замка на входную дверь.

Отзыв: Стоматологическая поликлиника, г. Щербинка

Очень признательна доктору Терентьеву Алексею Васильевичу за прекрасное протезирование моих зубов. Все протезы.

Отзыв: Архи-М, архитектурно-проектная компания

Запросил КП в 4 компаниях по Москве. По итогу, могу сказать, что цены в Архи-М необоснованно высокие. Объект не более.

Отзыв: Meatinfo.ru, интернет-портал

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру