💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , , ,

Магазины Радиодеталей в Новосибирске Показать на Карте

Скупка радиодеталей и РЭК в Новосибирске и Новосибирской области

Стоит отметить, что таким же образом поступают и в других крупных областных городах и районных центрах, сотрудничая с нашей компанией Радиодетали Плюс, которая находится в Подмосковье, в городе Клин и располагается в удобном, с точки зрения логистики, месте на Ленинградском шоссе.

И тут, часто возникает вопрос. Как, живя в Новосибирской области или, к примеру, в Забайкальском крае, Чите, доставить свои радиодетали в Московскую область, не говоря уже про столицу с большим скоплением людей в метро и многокилометровыми пробками на дорогах. Путей выхода из создавшегося положения существует несколько:

И мы будем рады, если Вы примите решение продать свои детали в нашу компанию Радиодетали-Плюс и постараемся сделать все, чтобы у Вас остались только положительные впечатления от нашего сотрудничества.

Мы гарантируем вежливое обращение к Вам, честность при подсчете и полную конфиденциальность сделок.

Вы же, в свою очередь, не несете никакой ответственности за продажу радиодеталей, либо их пересылку Почтой России, так как они относятся к бытовым изделиям.

Радиодетали и радиоэлектронные компоненты продаются и покупаются, в том числе посредством почты и транспортными компаниями. Это распространенная практика. Данное действие не запрещено законодательством Российской Федерации.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация носит ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение, в том числе путем копирования на сайты в сети интернет или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

И это далеко не полный список!

Не хотите возиться с распайкой и разборкой, хотите сдать радиодетали на платах, но чтобы цена не изменилась? Это возможно! Для наших поставщиков демонтаж радиодеталей штучных позиций бесплатно.

Вопросы по демонтажу, не знаете название компонента и его цену, не нашли радиодеталь в каталоге? Есть WhatsApp по телефону +7-913-007-30-07 и консультации по нему бесплатны!

Нет возможности привезти и сдать радиодетали лично? Предложим как минимум четыре способа доставки радиолома в нашу приемку!

  • Мы гордимся географией наших поставщиков — от Омска до Владивостока;
  • У нас нет конкурентов. Есть друзья или учителя. Одни делают нас лучше, а благодаря другим мы знаем, как не нужно делать;
  • Приходите в пункт приема радиодеталей Втордрагметалл. Оправдаем ваше доверие!

    Скупаем дорого радиодетали в Москве и по России

    Скупка б/у деталей осуществляется:

    — Можем организовать оперативный выезд в некоторые регионы РФ (уточняйте по телефону у наши специалистов)
    — Работаем с высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы

    Принимаем большой ассортимент радиодеталей, также электронных компонентов в Москве в нашем уютном офисе компании, а еще и по всей стране по почте. К каждому клиенту свой индивидуальный подход, поэтому мы можем организовать все условиях для этого, а также и оперативный выезд во все регионы РФ.

    Принимаем радиодетали только по самым лучшим ценам плюс к этому, мы осуществляем именно оперативное и благородное обслуживание в любое время. Только так мы считаем для нас наиболее результативный метод работы по поиску радиодеталей.

    Мы прекрасно понимаем, что наши клиенты ценят не только наши цены лучшие, но также и сервис, поэтому мы и постоянно совершенствуемся.
    С нами всегда просто и легко. Являемся одними из лидеров на этом рынке. Поэтому с нами только самые лучшие клиенты и только одни профессионалы.

    Компания «Голден Сити 77» является лидером на рынке в отрасли скупки радиодеталей, наша деятельность направлена на результат и продуктивное сотрудничество с клиентами.

    code8
    Оцените автора
    Зарегистрировать код
    Добавить комментарий

    МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

    ©Купоно-Мания.ру