Магазины Радиодеталей в Москве Показать на Карте

Радиодетали в Москве

В данном разделе справочника собраны сведения об 54 организациях, попавших в эту категорию.

Первые 20 организаций, зарегистрированных в разделе Радиодетали и расположенных ближе всего к центру Москвы отмечены на карте, нажав внизу списка ссылку «далее» вы можете посмотреть еще 20 организаций из этого раздела справочника и т. д.

Кликнув на название любой из этих организаций в списке, вы перейдете на страницу с подробными сведениями о каждой из них, включая: почтовый индекс, подробный адрес, телефон/факс, электронную почту и сайт.

Также на подробное описание организаций можно попасть кликнув на значок на карте Москвы.

Воспользуйтесь поисковой строкой в верхней части экрана, чтобы найти любое российское предприятие. Не забывайте указать город, если вас не интересуют предприятия со всей России, а только из конкретного региона. Выбрав соответствующую «папку поиска»: по Категории, по Имени, по Адресу/тел. – вы можете осуществлять поиск по соответствующим полям нашей базы данных российских предприятий.

Если ваше предприятия работает в городе Москвы, попадает в категорию Радиодетали и его еще нет в YNDX. справочнике – нажмите на ссылку «Зарегистрировать предприятие» в нижней части экрана и после заполнения регистрационной формы ваше предприятие попадет в наш справочник.

Скупаем дорого и по России

Скупка б/у деталей осуществляется:

— Можем организовать оперативный выезд в некоторые регионы РФ (уточняйте по телефону у наши специалистов)
— Работаем с высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы

Принимаем большой ассортимент радиодеталей, также электронных компонентов в Москве в нашем уютном офисе компании, а еще и по всей стране по почте. К каждому клиенту свой индивидуальный подход, поэтому мы можем организовать все условиях для этого, а также и оперативный выезд во все регионы РФ.

Принимаем радиодетали только по самым лучшим ценам плюс к этому, мы осуществляем именно оперативное и благородное обслуживание в любое время. Только так мы считаем для нас наиболее результативный метод работы по поиску радиодеталей.

Мы прекрасно понимаем, что наши клиенты ценят не только наши цены лучшие, но также и сервис, поэтому мы и постоянно совершенствуемся.
С нами всегда просто и легко. Являемся одними из лидеров на этом рынке. Поэтому с нами только самые лучшие клиенты и только одни профессионалы.

Компания «Голден Сити 77» является лидером на рынке в отрасли скупки радиодеталей, наша деятельность направлена на результат и продуктивное сотрудничество с клиентами.

Прайс-лист на закупку радиодеталей

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация носит ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение, в том числе путем копирования на сайты в сети интернет или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Магазины Радиодеталей в Москве Показать на Карте

Буденовский рынок

Москва, Буденного пр-т-53, м. Шоссе Энтузиастов, Авиамоторная, Семеновская
т.8(495)- 785-7575
Время работы: 10-00 — 20-00

Бибиревский рынок

Горбушка

Горбушкин Двор

м. Багратионовская, Багратионовский пр-д-7 (2 км от ТТК)
8(495)- 737-7474 (пн-пт), 8(964)- 519-2397 (сб-вс)
Часы работы: 10:00-21:00

Митинский рынок

м. Митино.
Пятницкое шоссе-18
8(495) 794-4550, 8(495)- 794-0578
Часы работы: 09:00-20:00

Радиорынок на Можайке

2 км от МКАД по Можайскому ш. в сторону области
8(495)- 747-1939, 8(495)-747-1937
Часы работы: 09:00-19:00

Савеловский рынок

м. Савеловская, Сущевский вал-5, стр. 1
8(495)- 780-6388 (компьютер.), 8(495)- 589-4840 (мобил.)
Часы работы:10:00-21:00 ежедневно

Царицынский рынок

м. Царицыно, ул. Луганская, владение 5
8(495)- 771-2314, 8(499)- 623-4909
09:00-19:00(октябрь-март), 09:00-21:00(апрель-сентябрь)

Черемушки

м. Новые , ул. Профсоюзная- 56
8(495)- 66-33367
Часы работы: 10:00-21:00

Электроника на Пресне

м. Улица 1905 года, Звенигородское ш.- 4
9(495)- 788-0055, 8(495)- 784-7670
Время работы:10:00-21:00

Доска объявлений

Расписание работы магазина: С понедельника по субботу включительно: с 10 до 18 часов. Воскресенье — выходной.

Магазин «Электроника» предлагает для своих дорогих покупателей огромный выбор запчастей и радиодеталей для осуществления качественного ремонта любой техники: телефонов, холодильников, телевизоров, стиральных машин и всего прочего.

Ассортимент в наш магазин радиодеталей, электрооборудования и комплектующих мы подбирали, основываясь на уже имеющийся солидный опыт.

Консультанты нашего магазина помогут вам в подборе нужной детали, запчасти, инструмента или набора. От вас требуется только правильно объяснить, что именно необходимо приобрести. Наши специалисты стараются исключить возможность попадания к покупателю неисправных изделий.

Вот почему мы настаиваем на том, что предлагаем лишь качественную продукцию.

Обращаем также ваше внимание на то, что данный сайт несет информативную функцию, но не является интернет-магазином. Для приобретения предложенного в наших каталогах товара вам придется посетить магазин радиодеталей, запчастей, инструментов, электрооборудования «Электроника» в Иркутске. В рамках же сайта вы можете только узнать о том, какой товар мы представляем и сколько он стоит.

Скупка советских радиодеталей и РЭК в Москве

Если Вам требуется консультация по радиокомпонентам — звоните или отправляйте заявку, наши специалисты в течение 12 часов подробно ответят вам.

Самыми дорогими радиодеталями считаются советские произведенные в зоне всех стран СССР, но наиболее ценными являются РСФСР детали. 70-80 года изготовления являются более дорогими, из-за большего количества золота, платины, серебра, палладия в их составе.

Выбрасываете старую электронную технику? Зря. Электронные компоненты можно сдать и заработать.

Радиодетали содержат благородные, редкие и редкоземельные металлы и представляют определенную ценность. Наша компания принимает радиокомпоненты в Москве с обновлением цен в зависимости от котировок биржи и курса валют на детали с 1990 года выпуска -10%, с 2000 — 20%, с 2010 — 40%

Скупка радиодеталей — важнейшее направление деятельности нашей компании. Мы принимаем советские радиокомпоненты для их последующей переработки с целью получения драгоценных и редкоземельных металлов: золото, серебро, палладий, платина, тантал, родий и многие другие.

Мы предоставим все необходимые лицензии и документы по предварительной договоренности с поставщиком. Специально для наших постоянных клиентов или потенциального опта действуют особые предложения, которые можно узнать по телефону или адресу электронной почты.

Для оценки ваших компонентов, убедительная просьба звонить и уточнять цены. Они сильно отличаются в зависимости от объемов. Так же влияет в разобранном или собранном состоянии вы их продаете.

  • Магазины Радиодеталей в Москве Показать на Карте

Магазины Радиодеталей в Москве Показать на Карте

Магазины Радиодеталей в Москве Показать на Карте

Лом электронных компонентов оказывает негативное воздействие на окружающую среду. Вторичная переработка – самый эффективный метод утилизации отходов. Продавая ненужные радиотехнические изделия, вы вносите свой вклад в защиту природы.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру