Магазины Продуктов Рядом со Мной на Карте Ижевск

Чтобы быстро найти ближайший к вам McDonald’s в городе Ижевск, нажмите на кнопку «Рядом со мной» на карте ниже, или воспользуйтесь фильтром по параметрам.

Регион Город Тип Адрес Часы работы Телефон
Удмуртская Республика Ижевск Макдоналдс Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица Ленина, 140А Ежедневно
c 07:00 до 00:00
+7 (341) 290-87-61
Удмуртская Республика Ижевск Макавто Удмуртская Республика, Ижевск, улица 10 лет Октября, 32В Ежедневно
c 06:00 до 05:00
+7 (341) 265-53-16
Удмуртская Республика Ижевск Макавто Удмуртская Республика, Ижевск, улица Ленина, 140 А Ежедневно
c 05:00 до 04:00
+7 (3412) 90-87-61
Удмуртская Республика Ижевск Макдоналдс Удмуртская Республика, Ижевск, улица 10 лет Октября, 32В Ежедневно
c 06:00 до 05:00
+7 (341) 265-53-16
Удмуртская Республика Ижевск Макавто Удмуртская Республика, Ижевск, Автозаводская улица, 2А Ежедневно
c 05:00 до 04:00
+7 (3412) 32-02-29
Удмуртская Республика Ижевск Макдоналдс Удмуртская Республика, Ижевск, Автозаводская улица, 2А Ежедневно
c 05:00 до 04:00
+7 (3412) 32-02-29

Ашан каталог товаров в г. Ижевск

Интернет-магазин Ашан в г. Ижевск предлагает покупателям воспользоваться доставкой. Комплектация продуктового набора производится в соответствии с правилами товарного соседства: соблюдается температурный режим и условия хранения. Доставка производится курьерской службой с 10:00 до 22:00.

Минимальная сумма заказа должна составлять 1500 рублей. Максимальный вес отправления – 4 килограмма. Бесплатная доставка предоставляется покупателям, которые сделали заказ на сумму 3000 тысячи рублей.

Цены на продукцию по сравнению с другими магазинами в городе Ижевск средние, рассчитаны на разные финансовые возможности покупателей. Магазин активно продает продукты собственных торговых марок: Каждый День и Auchan.

Оплатить заказ в интернет-магазине можно только с помощью кредитной или дебетовой банковской карты VISA, MasterCard и МИР. После оплаты на электронную почту клиента приходит чек с перечнем всех покупок.

Можно вернуть или обменять товар. Если покупатель обнаружил брак, то следует позвонить на горячую линию или отнести изделие ненадлежащего качества в ближайший розничный магазин.

К возврату и обмену не подлежат продукты питания в неповрежденной заводской упаковке и действительным сроком годности.

Оформить отказ от покупки товара можно только при получении заказа у курьера.
Также предусмотрена программа лояльности, которая позволяет покупать товары в магазине Ашан со скидкой. Скидка доступна на весь каталог продукции, кроме изделий от торговой марки Каждый День и Auchan. Также после каждой покупки начисляются бонусные баллы в размере 3% или 5% от суммы чека.

Накопленные баллы можно потратить на онлайн покупки и оплатить ими весь чек.

Преимущества интернет-магазина Ашан – это большой каталог товаров, от напитков до бытовой техники и скидки до 85% на продукты первой необходимости.

В Ижевске, также как и в других городах России, где распологаются наши рестораны, вы всегда сможете заказать блюда из разнообразного меню и цены Макдональдс приятно порадуют. При этом качество и вкус блюд на высоте — всегда.

Чтобы еще больше сэкономить, попробовать новинки или интересные комбинации блюд, не забывайте пользоваться акциями и скидками Макдональдс. Ищите QR коды для использования на кассе или в киосках заказа на нашем сайте. Давайте узнаем, что же предлагает Макдональдс в Ижевске:

  • Бургеры: от 49 рублей
  • Картофель и закуски: от 48 рублей
  • Горячие и холодные напитки: от 49 рублей
  • Десерты и выпечка: от 50 рублей
  • Салаты и роллы: от 139 рублей
  • Креветки: от 165 рублей и это далеко не все…

В ресторанах McDonald’s города Ижевск вы всегда найдете качественные бургеры и все остальные любимые блюда, приготовленные с неизменным качеством из свежих и полезных продуктов.

Новые правила продаж для интернет-магазинов с 2024 года

Получив сообщение о заказе товара, онлайн-продавцы теперь должны подтверждать заключение договора розничной купли-продажи.

В подтверждении должен быть указан номер заказа, чтобы потребитель смог по нему получить информацию о заключенном с магазином договоре и его условиях.

Продавец должен информировать потребителя о форме и способах направления претензий. В противном случае клиент это может сделать в любой форме и любым способом.

Интересные нововведения внесены в правила доставки товара из интернет-магазинов. Как и прежде, товар доставляется по указанному адресу, однако если покупатель отсутствует, то курьер вправе выдать товар любому лицу, назвавшему номер заказа. Предъявлять паспорт или другие документы в такой ситуации теперь не нужно.

При этом магазин имеет право прописать более строгие правила доставки, например, если дело касается дорогостоящих товаров.
Автоматизируйте учет товаров от поставки до продажи. Сервис подходит любым магазинам, в том числе с алкоголем и табаком.

В новых правилах есть уточнения по возврату ювелирных изделий и технически сложного товара бытового назначения надлежащего качества. Если они приобретены в интернет-магазине, то вернуть их можно при следующих условиях:

  • сохранены потребительские свойства и товарный вид;
  • есть документ, подтверждающий факт и условия покупки, хотя можно ссылаться и на другие доказательства.
  • ОТ: Ижевск, кирова 3 — ДО: Ижевск, 9 января 255;
  • ОТ: Ижевск, остановка парк кирова — ДО: Ижевск, балезинская 5;
  • ОТ: Ижевск, ивана бодалева 2 — ДО: Ижевск, береговая 15;
  • ОТ: Ижевск, ивана бодалева 2 — ДО: Ижевск, воинской славы 20;
  • ОТ: Ижевск, центральный автовогзал — ДО: Ижевск, ворошилова 22;

Пользователи нашего сайта часто спрашивают, например: «Как добраться от автовокзала до больницы?» и т. п. Мы решили облегчить поиск оптимального маршрута для всех нуждающихся.

Движение по заранее составленному маршруту – это способ исключить проблемы, которые могут возникнуть в незнакомой местности, и максимально быстро преодолеть нужный участок дороги. Не упускайте деталей, заранее уточните по карте направление движения по дороге и повороты.

С помощью сервиса планирования поездок, Вам достаточно ввести начало и конец маршрута, далее нажать кнопку «Показать маршрут на карте» и Вы получите несколько вариантов маршрутов. Выберете наиболее подходящий и начинайте движение. Возможны четыре режима составления маршрута — на городским общественным транспортом (включая маршрутные такси), на автомобиле, на велосипеде или пешком.

При нажатии на иконку начала или конца маршрута, можно перейти к подробным инструкциям и приблизительному времени в пути, которые можно сохранить на компьютере или телефоне или распечатать. Информация о поездках, включая время в пути, является приблизительной.

При поиске пешеходного маршрута, на пути следования могут отсутствовать тротуары или пешеходные дорожки.
Дополнительные сведения о расписании движения транспорта по маршрутам, тарифах и услугах узнавайте у транспортного агентства города Ижевска.

Автозаводская улица на карте Ижевска

Если Вы находитесь на Автозаводской улице города Ижевска то определить свое точное местоположение на карте можно при помощи кнопки геолокации.
Для построения пешеходных или автомобильных маршрутов на карте Автозаводской улицы воспользуйтесь инструментом построения маршрутов.

Чтобы узнать где находятся организации, аптеки, азс или рестораны Автозаводской улицы на карте можно воспользоваться формой поиска.

Измерить расстояния между домами Автозаводской улицыИжевска можно при помощи инструмента линейка на карте с домами или спутниковой карте Автозаводской улицы.

1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 5г, 5д, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 24а, 26, 28, 29, 30, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 38а, 40, 42, 42а, 44, 44а, 44г, 46, 48, 48а, 50, 50Т, 50а, 52, 54, 56, 58, 58а, 60, 60а, 62, 64, 66, 68, 68Т, 70, 72, 72а

Тут находятся

Продуктовые магазины

Рестораны

СТО, Ремонт авто

Аптеки

Супермаркеты с Промокодами на Доставку в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру