Магазины Музыкальных Инструментов в Туле на Карте

Музыкальные инструменты в Туле

В данном разделе справочника собраны сведения об 5 организациях, попавших в эту категорию.

Первые 20 организаций, зарегистрированных в разделе Музыкальные инструменты и расположенных ближе всего к центру Тулы отмечены на карте, нажав внизу списка ссылку «далее» вы можете посмотреть еще 20 организаций из этого раздела справочника и т. д.

Кликнув на название любой из этих организаций в списке, вы перейдете на страницу с подробными сведениями о каждой из них, включая: почтовый индекс, подробный адрес, телефон/факс, электронную почту и сайт.

Также на подробное описание организаций можно попасть кликнув на значок на карте Тулы.

Воспользуйтесь поисковой строкой в верхней части экрана, чтобы найти любое российское предприятие. Не забывайте указать город, если вас не интересуют предприятия со всей России, а только из конкретного региона. Выбрав соответствующую «папку поиска»: по Категории, по Имени, по Адресу/тел. – вы можете осуществлять поиск по соответствующим полям нашей базы данных российских предприятий.

Если ваше предприятия работает в городе Тулы, попадает в категорию Музыкальные инструменты и его еще нет в YNDX. справочнике – нажмите на ссылку «Зарегистрировать предприятие» в нижней части экрана и после заполнения регистрационной формы ваше предприятие попадет в наш справочник.

Интернет-магазин музыкальных товаров «Музыкальные технологии»

«Музыкальные Технологии» — активно развивающаяся музыкальная компания, держащая лидирующие позиции на рынке продажи полного спектра профессиональных музыкальных инструментов, концертного и студийного оборудования, созданного лучшими мировыми производителями.

В нашем магазине всегда представлена самая первоклассная продукция — гитары, ударные инструменты, клавишные инструменты, микрофоны, студийные системы, звуковое и световое оборудование и прочее. Делая у нас покупку, Вы всегда можете быть уверены, что покупаете качественный продукт по доступной цене.

Компания «Музыкальные Технологии» оказывает услуги по проектированию звуковых и световых решений для клубов, концертных залов, ресторанов, студий звукозаписи. Это акустический расчет конкретных помещений, подбор оборудования, поставка, установка, настройка и коммутация.

Мы делаем объекты «под ключ» с возможностью обучения Вашего персонала для плодотворной работы с установленным оборудованием.

Для того чтобы организовать и провести полномасштабное мероприятие на высоком уровне, будь то концерт, конкурс красоты или Ваш день рождения, необходимо профессиональное техническое оборудование и, что немаловажно — опыт в данной сфере.

Для организации концертов, праздников, крупномасштабных мероприятий все необходимое оборудование Вы можете взять у нас в аренду. Это и сцены всевозможных конфигураций, профессиональное сценическое оборудование, светодиодные экраны и трибуны для зрителей.

Аренда звукового оборудования в компании «Музыкальные Технологии» включает в себя проектирование, подборку оптимального оборудования под конкретный случай, доставку, разгрузку, установку, настройку и полное сопровождение по обслуживанию акустических систем, микшерных пультов, мониторов, микрофонов и прочего нашими специалистами.

Подбор оборудования для любого заказчика носит индивидуальный характер, всегда есть возможность подобрать нужный в каждом конкретном случае аппарат в рамках заложенного бюджета. Настройка и обслуживание проходит таким образом, что каждый элемент оборудования дает максимальную отдачу и качество профессионального звука.

Так же мы рады предложить заказчику световое оборудование, отвечающее самым притязательным требованиям.
Команда профессионалов нашей компании сделает Ваше мероприятие самым зрелищным, потрясающе красивыми и запоминающимся.

Новости музыкального магазина Музыкальные технологии

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ.
КОЛЛЕКТИВ МАГАЗИНА «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ.
СООБЩАЕМ ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
31 декабря – 10:00 – 14:00
1, 2, 3, 4 января – выходной
5, 6 января – 11:00 – 17:00
7 января – выходной
8, 9 января – 11:00 – 17:00
10 января – выходной

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ. Мы начали сотрудничество с банком «Тинькофф». А это значит что теперь в нашем магазине товар можно приобрести в РАССРОЧКУ или КРЕДИТ!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
— При оформлении заказа в интернет магазине товар можно приобрести только в КРЕДИТ
— В розничном магазине можно оформить как кредит так и беспроцентную РАССРОЧКУ до 12 месяцев
Условия по кредиту и рассрочке для каждого покупателя рассчитываются индивидуально. Нужен только паспорт.
Все подробности узнавайте в личке или по телефону +74872303366 (Михаил)

Магазин работает по обычному графику и открыт для покупателей, но с небольшими правилами посещения:

— Допускается нахождение в торговом зале одновременно не более 3 посетителей
— ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ масочный режим
— Дистанция между покупателями не должна быть меньше 1, 5 метров

Что еще предлагает наш магазин для ценителей музыки?

Любителям классики в современной обработке мы рекомендуем обратить внимание на клавишные инструменты:

  • Синтезаторы с обучающими программами и встроенными колонками.
  • Цифровые пианино с использованием современных молоточковых механизмов, полифонии и системы обучения.

Посмотреть каталог

В нашем каталоге музыкальных инструментов можно найти такие инструменты, как скрипки, банджо, балалайки, волынки, гусли, домры и многие другие народные и национальные инструменты.
Также в наличии имеются тюнеры, струны, пюпитры, и прочие аксессуары для желающих научиться играть.

Магазины Музыкальных Инструментов в Туле на Карте

Магазины Музыкальных Инструментов в Туле на Карте

Мы предлагаем клиентам широкий ассортимент гармоней, баянов и аккордеонов. С 2017 года в нашей линейке продукции представлены пианино собственного производства, изготовленные в кооперации с одним из старейших немецких пианинных брендов.

Наши музыкальные инструменты обладают оптимальными характеристиками звучания, подходящими для исполнения произведений самых разных жанров от рока до классики.

Помимо качества, наши клиенты получают уникальное ценовое предложение. Ценовая политика «Тульской Гармони» удовлетворит запросы каждого клиента и обеспечит лучшее соотношение цены и качества на рынке.

Магазины Музыкальных Инструментов в Туле на Карте

Сохраняя традиции и классический ассортимент музыкальных инструментов, мы не забываем о развитии. Мастерство наших специалистов, новейшие разработки и соблюдение народных традиций позволяют нам создавать уникальные музыкальные инструменты, звучащие в руках прославленных артистов в России и за рубежом.

Если вам интересен процесс создания музыкальных инструментов, мы будем рады принять вас на фабрике и провести познавательную экскурсию с демонстрацией производственного процесса и музея предприятия.

Магазины Музыкальных Инструментов в Туле на Карте

Магазины Музыкальных Инструментов в Туле на Карте

Мы предлагаем самый широкий выбор баянов, аккордеонов и гармоней в России. Не важно, какую музыку Вы играете, специалисты «Тульской Гармони» подберут качественный вариант, обладающий всеми необходимыми характеристиками, по самой привлекательной цене.

Магазины Музыкальных Инструментов в Туле на Карте

Производственные предприятия Тулы

Заводы и другие промышленные предприятия, работающие в Туле. Найденных предприятий: 147.
ТЗРТИ производит технические пластины, резинотехнические изделия.

АО «Щегловский вал» — российское предприятие, производитель вооружения систем ПВО.

АО «Тулаточмаш» – один из ведущих конструкторских и производственных центров Тулы, проводящий работы по проектированию, изготовлению, испытанию и комплексной отработке широкой номенклатуры военно-ориентированной продукции.

В настоящее время АО «ТПЗ» — ведущее предприятие патронной отрасли России, крупнейший поставщик патронов на внутренний и внешний рынки.

АО ЦКБА – одно из ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса России, разрабатывающее и серийно изготавливающее с 1969 года тренажеры вооружения и военной техники для сухопутных войск в интересах Министерства обороны РФ и для поставок на экспорт.

Предприятию более 300 лет, это старейшее оружейное предприятие России.

Акционерное общество «Конструкторское бюро приборостроения им. академика А. Г. Шипунова» — одна из ведущих проектно-конструкторских организаций оборонного комплекса России

АО «ПОЛЕМА» — завод порошковой металлургии. Ведущий мировой производитель изделий из высокочистого хрома, молибдена, вольфрама, металлических порошков и композиционных материалов.

Публичное акционерное общество «Тулачермет» является одним из ведущих предприятий российской металлургии, крупнейшим в стране экспортером товарного чугуна.

Крупные Супермаркеты и Продуктовые в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру