Магазины Мужской Одежды в Краснодаре на Карте

Магазины Мужской Одежды в Краснодаре на Карте | Интернет-магазин одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, и товаров для дома

Сайт stockmann.ru – официальный интернет-магазин сети СТОКМАНН. В едином каталоге собраны товары для всей семьи — мужская, женская и детская одежда, обувь, косметика и парфюмерия, аксессуары, а также товары для дома – посуда, текстиль, аксессуары для ванной, предметы интерьера и многое другое.

Интуитивно-понятная навигация сайта позволяет легко сортировать товары по сезону, стилю, цвету и цене и быстро находить подходящие варианты среди большого числа моделей. В разделах представлена информация о наличии размеров на сайте и розничных магазинах сети.

В fashion-блоге каждую неделю появляются интересные статьи о мире моды, стильные советы, подборки актуальных образов и модных решений. А социальные сети дают возможность следить за жизнью СТОКМАНН и оперативно узнавать о новых коллекциях и выгодных акциях.

Мужская одежда

Расскажите, пожалуйста, о Вашей работе в должности руководителя отдела дизайна мужской одежды в H&M?

Анализируя, Вы опираетесь на особенности рынка или тенденции мужской моды?

На улицах тоже можно почерпнуть вдохновение. Обращаете ли Вы внимание на то, какую одежду носят мужчины?

Как бы Вы описали новому покупателю подразделение H&M по производству мужской одежды?

Каковы будущие тенденции мужской моды, которые, по Вашему мнению, могли бы найти отражение в коллекциях H&M?

Насколько изменился интерес мужчин к моде, если сравнивать со временем, когда Вы начинали работать?

Я вижу довольно значительные изменения. На мой взгляд, конкуренция изменила как ситуацию на рынке, так и покупателей-мужчин. Сегодня стало намного проще найти потрясающие модные вещи в магазинах и онлайн.

Мне кажется, что мужчины стали больше экспериментировать в плане моды и используют одежду как средство самовыражения.

Стать участником

Станьте участником нашей программы лояльности сейчас и получите скидку 10% на вашу следующую покупку онлайн!

Интернет-магазин верхней одежды и аксессуаров

Основным видом продукции, которую мы выпускаем, является женская и мужская верхняя одежда из кожи и меха. В интернет-магазине нашей компании также представлены изделия кожгалантереи (перчатки, сумки, кошельки, ремни) и шарфы.

Представители сильного пола могут выбрать в нашем интернет-магазине дубленки, куртки и пальто из кожи, пальто из текстиля, пуховики. Пышные дамы и стройные леди, юные модницы и бизнес-леди будут приятно удивлены выбором роскошных шуб, стильных кожаных пальто и курток, элегантных дубленок, практичных пуховиков и универсальных меховых жилетов.

Огромный ассортиментный ряд и широкий выбор размеров – это гарантия того, что каждый найдет свою вещь!

Мы делаем главный акцент на качество и несем минимальные затраты на рекламу, ведь лучшая реклама – это отзывы благодарности и постоянные клиенты. В основе концепции нашей компании лежит принцип «И лучшее дешевле!».

Сеть магазинов lady & gentleman CITY располагает широким ассортиментом мужской одежды, женской и детской одежды от ведущих мировых марок.

У нас вы сможете купить модную одежду от известных европейских брендов, которые гарантируют Вам неизменное качество.
Магазин одежды lady & gentleman CITY представляет сезонные коллекции более 150 европейских брендов.

Помимо этого нами были открыты магазины CASUAL DAY in lady & gentleman CITY, предлагающие модную повседневную одежду, а также бутики Emporio Armani и Armani Exchange, принадлежащие Armani Group.

Поклонники элегантного стиля в одежде смогут без труда подобрать вечерний или деловой комплект в магазине Korpo.
Если Вы не успели купить понравившуюся вещь из старого сезона, вы сможете найти ее в дисконт lady & gentleman CITY.

Наши магазины одежды открыты в Москве, Московской области, Екатеринбурге, Воронеже, Казани, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Сочи, Тюмени, Уфе.

ТРЦ СБС Краснодар. IMAX кинотеатр в Краснодаре

Или лакшери-центр, как его еще называют кубанцы. Расположился он довольно уютно, в эпицентре дорог, ведущих к четырем спальным районам Краснодара: Черемушки, Гидрострой, Комсомольский, Восточно-Кругликовский.

Сам комплекс привлекает посетителей в первую очередь своим милым видом: вне зависимости от времени года, он выглядит очень нарядно, так, словно праздник в нем каждый день. На входе посетителей встречает фонтан, внутри – блестящие шары под потолком. Каждые выходные здесь проводятся всевозможные конкурсы и детские праздники, мастер-классы, выставки, презентации.

Снаружи здание выглядит очень емким и компактным, однако вмещает в себя целых четыре этажа. Три из них заполнены популярными магазинами ведущих марок. Также в вашем расположении – фудкорт, куча игровых автоматов, ярких декораций и, естественно, мощнейший краснодарский кинотеатр IMAX!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру