💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , ,

Магазины Магниты в Ростовской Области на Карте

Сеть «Магнит»

— розничная продуктовая сеть, которая имеет магазины в Ростове-на-Дону.

Сеть магазинов «Магнит» — ведущая розничная сеть по торговле продуктами питания в России. Компания ориентирована на покупателей с различным уровнем доходов и ведет свою деятельность в четырех форматах: магазин «у дома», гипермаркет, магазин «Магнит Семейный» и магазин косметики.

«Магнит» является лидером по количеству продовольственных магазинов и территории их размещения. На 31 июля 2014 года сеть компании включала 8 733 магазина, из них: 7 656 магазинов в формате «магазин у дома», 170 гипермаркетов, 61 магазин «Магнит Семейный» и 816 магазинов «Магнит Косметик».

Сеть «Магнит» является ведущей розничной компанией по объему продаж в России. Выручка компании за 2013 год составила 579 694, 96 миллионов рублей.

Магнит

Магазины Магниты в Ростовской Области на Карте Магазины Магниты в Ростовской Области на Карте Магазины Магниты в Ростовской Области на Карте Магазины Магниты в Ростовской Области на Карте Магазины Магниты в Ростовской Области на Карте

База «» предлагает отдых для семей с детьми, дружеских компаний, а также подойдет для корпоративных выездов на природу.
На территории находятся домики для разного количества гостей, чистый песчаный пляж с пологим входом в воду, беседки для пикников, спортплощадки для подвижных игр. Рядом с базой можно ловить речную рыбу и раков.

Кирпичный домик с верандой и 3-4-местными комнатами. В доме освещение, розетки для электроприборов, односпальные кровати. Туалет деревенского типа, летний душ на территории.

Деревянные домики «шалаши» для 2 человек. В домике освещение, розетки для электроприборов, односпальные кровати. Туалет деревенского типа, летний душ на территории.

Номера двухместные в каменных домиках. Вход с общей веранды. В номере освещение, розетки для электроприборов, односпальные кровати.

Туалет деревенского типа, летний душ на территории.

— парковка на территории базы,
— песчаный пляж на берегу реки Дон,
— рыбалка на Дону,
— волейбольная площадка,
— футбольное поле,
— теннисные столы,
— баскетбольная площадка,
— прокат спортивного инвентаря,
— детские игровые площадки,
— мангальные площадки,
— беседки,
— организация летних фестивалей.

Питание самостоятельное.
На базе имеется общая летняя кухня с бытовой техникой и посудой. На территории установлены мангалы. Гости могут привезти питьевую воду и продукты с собой.

На территории работает небольшой магазин с продуктами и товарами первой необходимости.

Скачать приложение доставки «Магнит»

Его можно закачать на смартфон отсканировав штрих-код или перейдя по ссылкам официальных магазинов AppStore или GooglePlay.

Магазины Магниты в Ростовской Области на Карте

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру