Магазины Леонардо в Екатеринбурге Адреса и Карта

Стоматология в Екатеринбурге «Леонардо»

Стоматология Леонардо, в первую очередь, заботится о здоровье и безопасности своих пациентов. Мы работаем по системе «АнтиСПИД» и «АнтиГЕПАТИТ», а это значит:

Такая организация работы позволяет на 100% защитить пациента от любого вида инфекций, вирусов, бактерий, токсинов и других вредных веществ.

Так же мы следим за качеством наших услуг, для нас важно, чтобы пациент получил желаемый результат. Мы не сомневаемся в наших стоматологах, именно они приведут вас к красивой улыбке, здоровым зубам и деснам. Мы — самая профессиональная стоматологическая клиника в Екатеринбурге!

Цены на услуги стоматологии Вас приятно удивят. Кроме того, у нас есть специальные скидки для пенсионеров и льготников, а также скидка на лечение с 8-00 до 12-00. Мы работаем по полисам ДМС, со списком страховых компаний вы можете ознакомиться во вкладке верхнего меню «ДМС».

Магазины Леонардо в Екатеринбурге Адреса и Карта

Наши ценности

Женский портрет, Робер Кампен, 1440 г.
Музей: Национальная галерея, Лондон.

Моделью была обеспеченная дама из Турне, где работал Робер Кампен.

Портрет являет собой пример высочайшего живописного мастерства Кампена. Он устанавливает планку, которая еще долго была недостижимой не только на родине художника, но и во всей Европе.

Существует мнение, что портрет был парным, и на второй его части зеркально изображен муж героини.

Замечай детали, помни о главном

Внимание к деталям – признак мастерства, что подтверждает Женский портрет кисти Робера Кампена, который хочется рассматривать снова и снова.

Мир состоит из мелочей, именно они образуют полную картину. И мы с трепетом подошли к каждому элементу картины под названием ресторан Леонардо дай пиццы, ведь целое – это сумма частей.

Как пользоваться картой

На кассе розничного хобби-гипермаркета Леонардо можно пользоваться пластиковой скидочной картой, кодом из приложения или называть привязанный номер телефона. Чтобы получить скидку, делайте это до оплаты покупок. При оформлении заказа через интернет-магазин указывайте номер карточки в специальном поле.

Интуитивно-понятная навигация сайта позволяет легко сортировать товары по сезону, стилю, цвету и цене и быстро находить подходящие варианты среди большого числа моделей. В разделах представлена информация о наличии размеров на сайте и розничных магазинах сети.

В fashion-блоге каждую неделю появляются интересные статьи о мире моды, стильные советы, подборки актуальных образов и модных решений. А социальные сети дают возможность следить за жизнью СТОКМАНН и оперативно узнавать о новых коллекциях и выгодных акциях.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру