Магазины Лента Краснодарский Край Показать на Карте

Курят на детской площадке | Лента Краснодар

Каталог товаров — ознакомьтесь со всеми скидками, акциями и ценами на товары действующими сегодня, перед поездкой в магазин, чтобы максимально экономить на покупках.

Основное преимущество покупок в гипермаркетах Лента Краснодара — сочетание гарантированно высокого качества продуктов и минимальных в регионе цен. Компания реализует товары только проверенных отечественных и зарубежных производителей.

Покупатели могут воспользоваться акционными предложениями и накопительной системой бонусов. «Лента» делает основной акцент на удовлетворение запросов клиентов и работает над созданием новых форматов предоставления услуг.

Адреса магазинов Режим работы
г. Краснодар, ул. Западный обход 29 круглосуточно
г. Краснодар, ул. Восточный обход 19 круглосуточно
г. Краснодар, ул. Российская 257 круглосуточно

Какие акции и мероприятия пройдут в Краснодаре и других городах Кубани в День России

Власти Краснодарского края представили программу праздничных мероприятий на 12 июня

Напомним, в 2024 году на Кубани День России отметили в онлайн-формате из-за пандемии. В 2024-м в регионе проведут ряд праздничных акций и флешмбов, большинство из них пройдут онлайн, но есть исключения.

Так, в Краснодаре 12 июня с 10:00 до 17:00 будут работать тематические площадки перед Выставочным Залом Боевой Славы и на улице Красной, 118. В 18:00 авиационные спортсмены с флагами поднимутся с аэродрома «Энем» и пролетят над акваторией реки Кубани у Юбилейного микрорайона и поселка Яблоновского.

Видеопрограмма в рамках проекта «Полотно Памяти «Письма Героям» — зрителям продемонстрируют видеопрограмму о реализации патриотического проекта «Полотно Памяти «Письма Героям»;

Интеллектуальная игра «Образы России» — пользователи соцсетей смогут принять участие в интеллектуальной игре на знание шедевров русских живописцев страны. Принять участие можно в социальных сетях организатора;

Кроме того, в субботу 12 июня краснодарцы могут присоединиться к субботнику на Всесвятском кладбище. В Музыкальном театре Краснодара в выходные покажут современный балет «Мир», в «Галерее Ларина» будет работать выставка Эдуарда Чуркина «КИНО». Также можно отметить праздники походом в кино.

Портал Юга. ру подготовил подборку кинопремьер.

После авторизации необходимо заполнить короткую форму регистрации и автоматически получить виртуальную карту №1. Если у Вас уже было установлено мобильное приложение, то старая карта автоматически заменится на новую, для этого ничего делать не нужно.

В случаях когда нет желания или времени самостоятельно регистрироваться, Вы всегда можете позвонить оператору по телефону 8 800 700 4 111, просто подготовьте заранее все необходимые данные, консультант примет заявку и она будет рассмотрена в ближайшее время. Карту получить сможете по такой же схеме, как и в первом варианте.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру