Магазины Красное и Белое в Дзержинске на Карте

Отзывы сотрудников о компании Красное & Белое

Офис-менеджер

Хороший офис с отоплением и кондиционером, есть кухня, оборудованное рабочее место. Официальное оформление.

Продавец-кассир

Продавец-кассир

Специалист ОПП

Водитель-экспедитор

3 тонны сам разгружаешь, во всех магазинах в Москве работают чурки, джамшутской национальности. Один раз на меня повесили 3 ящика пива, за то, что я им не сгрузил Мошенническая контора, не работайте там!

Комплектовщик

работа не легкая, оплата происходи своевременно и в полном объеме, за три года не было ни одной задержки. отношение старшего смены (я работал в 4 смене) одекватное и справедливое! считаю что если вы хотите заработать то не бойтесь и устраивайтесь! в основном все также как и на других складах только платят в разы больше!

Грузчик

Амалов Антон, начальник 4 смены, при увольнении не выплатил отпускные за 2 года.

График нормальный, администраторы ужасные отношения ужасное, больше нервов со жрут.

Сотрудник офиса

Не рекомендую к трудоустройству. Слабое руководство в московском офисе, полное отсутствие уважения к людям, нет диалога и понятия коллектива. Везде камеры, в туалете.

Не рекомендую к трудоустройству. Слабое руководство в московском офисе, полное отсутствие уважения к людям, нет диалога и понятия коллектива. Везде камеры, в т. ч. в туалете.

Администратор

Нет. Обманывают, после собеседования, супервайзер пригласил на стажировку на следующий день, показал какой будет договор, две недели стажировки в разных магазинах в самые напряженные праздничные дни 23 февраля, 8 марта, без оплаты. Не советую.

Район Южное Бутово.

Кроме заказа товаров, оплаты, пользователи через мобильное приложение смогут обратиться за консультацией к специалистам по различным вопросам, связанным с работой.

Установить расширение можно на смартфоны, в которых используется платформа от Android или iOS.

Система скидок в интернет-магазине

Накопительная дисконтная система начинает работать с момента совершения первой покупки.

Размер скидки зависит от суммы покупок за последние полгода, включая текущую покупку:
3% — от 30 000
5% — от 60 000
7% — от 90 000 ₽

Скидки не суммируются. На товары раздела «Декоративные светильники, люстры и бра» скидки не распространяются. Скидки на определенные товары могут быть ограничены производителями.

Идентификация покупателей в интернет-магазине производится по связке «Имя + номер мобильного телефона», регистрация не обязательна.

В корзине скидка указывается справочно, так как учитывается только текущая покупка. Итоговые скидки по дисконтной системе и акциям проставляются менеджером при обработке заказа.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру