Магазины Красное и Белое Показать на Карте Брянск

Для начала, необходимо посетить любой магазин данной сети . Дисконтная карта Красное Белое выдается в случае покупки алкогольной продукции на сумму свыше 1000 рублей. Дополнительное условие предполагает, что клиенту должно быть больше 18 лет.

Помимо пластиковой версии, существует виртуальная карта Красное Белое. Она предполагает более простой способ получения клиентом . Требуется скачать приложение сети магазинов . Оно доступно в Google Play и AppStore. Необходимо выполнить следующие действия:

  1. Переходим в раздел «Дисконтные карты».
  2. Выбираем пункт «Создать виртуальную карту».
  3. Заполняем анкету и вводим запрашиваемые данные.
  4. Отправляем заявку.

В течение трех дней происходит активация карты Красное Белое. Соответствующее уведомление появится в приложении. Существует отличительная особенность виртуальной карты. Необходимо каждый месяц совершать покупки с ее использованием.

Если клиент 30 дней не приобретает алкогольную продукцию, карта будет деактивирована.

Как активировать карту Красное Белое через интернет

Недостаточно просто получить пластик, теперь необходимо создать личный кабинет на сайте. Переходим на соответствующую страницу . Нас интересует форма следующего содержания:

Магазины Красное и Белое Показать на Карте Брянск

Активация карты Красное Белое через интернет занимает несколько минут. Вовсе не обязательно вводить свои личные данные, поскольку они не проверяются.

Когда рассматривается, как активировать карту Красное и Белое через СМС, возникают вопросы о пункте «Штрих-код». Для его получения посмотрите на тыльную сторону пластика. Там будет штрих-код из 13 цифр, которые нужно ввести в соответствующее поле.

Как работает карта Красное Белое

Сеть магазинов предлагает бонусную систему скидок . Карта Красное Белое на официальном сайте имеет подробное объяснение данной схемы. Чем больше общая сумма покупок, тем значительнее процент скидок. В конечном счете, он может дойти до 10% на алкогольные товары . Это возможно только в том случае, если зарегистрировать карту Красное и Белое.

Процесс был рассмотрен ранее.

Магазины Красное и Белое Показать на Карте Брянск

Скидочная карта Красное Белое: правила использования

Существуют определенные условия, которые необходимо соблюдать. Чтобы не возникало вопросов, рассмотрим, как действует скидочная карта Красное Белое:

  • скидки не действуют на товары с желтым ценником;
  • регистрация карты Красное Белое не предполагает, что при покупке будут суммироваться скидки с нескольких карт клиента ;
  • допускается использовать только виртуальную или пластиковую карту (фото и сторонние приложения не принимаются);
  • вводя свои данные, клиент дает право на их обработку.

Проверить карту Красное Белое можно на официальном сайте сети магазинов . Для этого необходимо войти в личный кабинет . Здесь будет собрана вся необходимая информация.

Магазины Красное и Белое Показать на Карте Брянск

Сервис «Sms-man» для получения карты скидок Красное Белое

По каким вопросам специалисты смогут помочь?

Специалист магазина примет онлайн-заявку и поможет решить проблемную ситуацию, связанную с:

  • с качеством приобретенного или представленного на витрине товара;
  • неверным расчетом на кассе;
  • некорректным поведением сотрудников магазина;
  • отказом принимать дисконтную карту.
  • правилах реализации алкогольной и сопутствующей продукции;
  • резервировании товара на сайте;
  • функциях дисконтной карты;
  • системе скидок;
  • максимально возможной скидке;
  • правилах пользования.

Отзывы сотрудников о компании Красное & Белое

Офис-менеджер

Хороший офис с отоплением и кондиционером, есть кухня, оборудованное рабочее место. Официальное оформление.

Продавец-кассир

Продавец-кассир

Специалист ОПП

Водитель-экспедитор

3 тонны сам разгружаешь, во всех магазинах в Москве работают чурки, джамшутской национальности. Один раз на меня повесили 3 ящика пива, за то, что я им не сгрузил Мошенническая контора, не работайте там!

Комплектовщик

работа не легкая, оплата происходи своевременно и в полном объеме, за три года не было ни одной задержки. отношение старшего смены (я работал в 4 смене) одекватное и справедливое! считаю что если вы хотите заработать то не бойтесь и устраивайтесь! в основном все также как и на других складах только платят в разы больше!

Грузчик

Амалов Антон, начальник 4 смены, при увольнении не выплатил отпускные за 2 года.

График нормальный, администраторы ужасные отношения ужасное, больше нервов со жрут.

Сотрудник офиса

Не рекомендую к трудоустройству. Слабое руководство в московском офисе, полное отсутствие уважения к людям, нет диалога и понятия коллектива. Везде камеры, в туалете.

Не рекомендую к трудоустройству. Слабое руководство в московском офисе, полное отсутствие уважения к людям, нет диалога и понятия коллектива. Везде камеры, в т. ч. в туалете.

Администратор

Нет. Обманывают, после собеседования, супервайзер пригласил на стажировку на следующий день, показал какой будет договор, две недели стажировки в разных магазинах в самые напряженные праздничные дни 23 февраля, 8 марта, без оплаты. Не советую.

Район Южное Бутово.

Акции «Красное и Белое»

Данный интернет-ресурс не является официальным сайтом сети магазинов «Красное и Белое». Этот проект призван собрать в удобном виде актуальные каталоги акций и скидок магазинов данной торговой сети. На сайте использованы официальные каталоги.

Мы постарались сделать их просмотр более удобным, чем на других сайтах, как на компьютерах, так и на мобильных устройствах.

Ежедневно в магазинах » Красное и Белое» действует один каталог. Он обновляется раз в две недели по вторникам. Буклет актуальных акций действует во всех городах присутствия торговой компании, но некоторые товары могут отсутствовать в конкретно взятых магазинах.

Самую актуальную информацию о скидках и акциях лучше узнавать у администрации торговой точки.

Карта Красное и Белое — что это такое?

Более 10 лет существует российская компания «Красное и Белое», специализирующаяся на продаже алкогольной продукции и сопутствующих продуктов питания напрямую от производителя. Все организовано в формате самообслуживания.

Приобрести понравившуюся вещь доступно как в самом магазине, так и через официальный сайт учреждения. «Красное и белое» позиционируется как «магазин у дома», т. е. расположен в шаговой доступности для потребителей. Привлекают и низкие цены.

Клиенты найдут здесь продукцию по низким ценам, но с высоким качеством, радуют и дополнительные акции. Различные промоакции, розыгрыши призов привлекают потенциальных покупателей. Существует ряд дополнительных предложений, при которых выгода покупки повышается.

Если вы желаете определиться с ближайшим местонахождением магазина либо узнать об акциях, дополнительных скидках, просмотреть каталог товаров, это делается при помощи мобильного приложения для систем iOS и Android.

Для стимуляции продажи своего товара покупателям предлагают приобрести дисконтную карту (скидочную/накопительную). Скидка зависит от того, сколько денег вы потратите в магазине. Впоследствии сумма от покупок скапливается, затем при предъявлении карты определенная скидка будет предоставлена.

Размер ее зависит от суммы покупок.

  • Только при достижении 18 лет возможно получить карту.
  • Покупка должна быть от 500 рублей.
  • Бонусы начисляются на карту со второй покупки. Но если вы потратили более тысячи рублей, то пластиковый накопитель выдадут бесплатно.
  • Продажа табачных изделий не повлечет за собой поступлений на счет карты, их приобретение не предусматривает скидок.

Прибыльная сумма, когда снижается продажная цена на товар, предоставит право постоянно приобретать спиртосодержащую продукцию в одном алкомаркете. Сеть подобных магазинов распространена на многих территориях, поэтому есть смысл иметь собственный накопительный счет. С помощью активированной карты скидка на каждую покупку может достигать от одного до десяти процентов по чеку.

Зарегистрировать карточку возможно на официальном сайте компании. Войдя туда, увидите, а затем нажмите вкладку «Дисконтная карта».

По ссылке www.krasnoeibeloe.ru появится форма, которую необходимо заполнить (высветятся окошки):

  • указывается ФИО;
  • на внутренней стороне пластика есть штрих-код, включающий 13 цифр;
  • вписывается дата рождения;
  • номер телефона для контакта;
  • e-mail электронной почты.

Значком-галочкой подтверждаете право на обработку персональных данных. Для активизации карточки нажмите на надпись «сохранить». Для этого кликните на красную клавишу под анкетой.

Через трое суток процесс активация завершится, и вы на законных основаниях продолжаете пользоваться карточкой, приобретая товары в КБ.

  • Выданный пластик представляет собой именную карту, переоформить на другое лицо не получится.
  • При смене владельца следует обратиться в службу техподдержки для клиентов.
  • Скидки по нескольким карточкам объединить не получится.
Супермаркеты с Промокодами на Доставку в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру