В Каких Магазинах Предоставляется Скидка по Социальной Карте Москвича

🗣 Скидки по Социальной Карте Московской Области в Каких Магазинах

По словам главы ведомства Владимира Посаженникова, социальные скидки предоставляют уже более 4, 1 тысячи магазинов. Некоторые из них мы перечислим ниже с размером скидки и точным временем:

Для получения скидки приходите в выбранный магазин во время скидки для пенсионеров и обязательно возьмите с собой соц карту. Просто предъявите на кассе пенсионное удостоверение или справку ПФР, и кассир применит скидку.

Желаем выгодных и приятных покупок! Если вам понравилась статья, поделитесь с друзьями – пусть они тоже сэкономят на покупках! ��
Карта москвича имеет широкий функционал в части услуг гражданам:

▪ Запись на прием к врачу в госполиклинику. Эта услуга предоставляется, если при заполнении заявления на выдачу карты вы указали номер своего полиса ОМС.

▪ На карту можно получать пенсию, стипендии, пособия и прочие выплаты.
3. Снять с нее деньги можно без комиссии в отделениях банков или банкоматах.

▪ Карту можно использовать как идентификатор «Москвенка», то есть проверять время прихода и ухода детей из школы, контролировать траты с нее, расплачиваться картой в буфете или столовой. Можно даже поставить запрет на покупку отдельных видов товаров или ограничить дневные траты ребенка.

На этом льготы для москвичей не заканчиваются. Они могут получать на свою социальную карту субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг.

Скидки и преимущества

По социальной карте можно получать хорошие скидки на покупки в магазинах Пятерочки в любом городе России. Баллами можно оплатить всю покупку.

Данная акция не относится к покупателям, пользующимся скидкой пенсионера.

В Каких Магазинах Предоставляется Скидка по Социальной Карте Москвича

Если социальная карта Пятерочки по какой-либо причине была утеряна, не стоит отчаиваться, поскольку вернуть накопления можно быстро и легко. Для этого покупателю нужно выбрать один из способов:

  • Попросить на кассе новую карту, воспользовавшись одним из описанных вариантов.
  • Получив ее, совершить активацию. Необходимо указать при ее совершении свой прежний номер телефона, привязанный к потерянной карте. После этого баллы незамедлительно вернутся их владельцу, после чего можно продолжить накопления дальше.

Покупатель получит возможность получать информацию обо всех акциях магазина Пятерочка, активировав социальную карту.

Особенно выгодно копить баллы на протяжении нескольких месяцев или всего года, посещая торговую сеть Пятерочку. Тогда для приобретения покупок на празднование важного события не придется тратить круглые суммы, достаточно произвести расчет за них своими накоплениями.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру