Магазины Фикс Прайс в Нижнем Новгороде на Карте

В чем подвох? Объясняем, почему в Fix Price такие низкие цены и что там лучше не покупать

Вы знаете, что мы обожаем Fix Price. Ходим туда минимум раз в месяц и ищем настоящие шедевры. Но многие гадают, за счет чего в этих магазинах удается удержать такую жесткую ценовую политику.

Давайте разбираться.

Телефон бесплатной горячей линии Фикс Прайс

Номер телефона горячей линии – 8-800-775-35-15. Звонки по России совершаются бесплатно.

Магазины Фикс Прайс в Нижнем Новгороде на Карте

Также в службу технической поддержки можно позвонить по номеру – +7 (495) 902-50-00. Звонки на указанный номер телефона оплачиваются согласно с тарифами сотового оператора.

По вопросу трудоустройства в универсам можно позвонить по таким номерам:

Магазины Фикс Прайс в Нижнем Новгороде на Карте

Горячая линия для жалоб

Отдельный номер телефона для подачи жалоб на качество товара или обслуживания в магазине – не предусмотрен. Потребители могут звонить на вышеуказанный номер горячей линии или подать заявку через форму обратной связи.

Продолжить участие в программе лояльности достаточно просто, нужно пойти в магазин и приобрести новую карту на кассе. Затем вернуться домой, зайти на официальном сайте компании и найти специальную форму обратной связи, расположенную внизу страницы.

Магазины Фикс Прайс в Нижнем Новгороде на Карте

В обращении следует указать номер старой и новой карты, после чего отправить запрос. Когда заявка будет рассмотрена, все имеющиеся на старом счете баллы будут автоматически зачислены на новый.

Важно помнить, что самостоятельно регистрировать новую карту не стоит, так как будет невозможно привязать ее к старому счету.

Постоянные покупатели магазина Фикс Прайс уже успели оценить достоинства программы лояльности на собственном опыте. Благодаря дисконту совершать покупки стало выгоднее, поскольку он позволяет сэкономить до 50% от суммы в чеке.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру