Магазины Электровелосипедов в Москве на Карте

Электровелосипед – байк, оснащенный электродвигателем и батареей. Существуют разные виды этих двухколесных от горного e-bike до шоссейного и складного. Поэтому сначала стоит определиться, где вы будете кататься, по городу, ровной дороге или пересеченной местности и только потом уже выбирать электробайк нужного класса. По типу двигателя они делятся на:

▪ Встроенный в колесо. В этом случае велосипед приводится в движении за счет тяги колеса. Мощность регулируется специальной рукояткой на руле.

▪ Встроенный в раму. Электротяга зависит от силы нажатия на педаль. Специальный датчик определяет ее и передает информацию мотору, который помогает вам крутить педали.

▪ С интегрированным в раму аккумулятором. Как правило более дорогие электровелосипеды оборудованы интегрированной батареей. Это делают конструкцию более эстетичной, сбалансированной и защищенной.

▪ Аккумулятор вынесен под раму или седло. Большинство недорогих электровелосипедов стоимостью до 100 000 руб. имеют внешнюю батарею.
Запас хода зависит от емкости аккумулятора, а разгонные характеристики и максимальная скорость от мощности двигателя.

«ВелоМатрикс. ру» – интернет-магазин велосипедов, запчастей и аксессуаров

Велосипеды в Зеленограде. В наших магазинах представлен широкий ассортимент товаров для велоспорта, который подходит как для любителей, так и для профессионалов.

Среди брендов, представленных в наших магазинах есть Merida, Cube, Kross, Green, Totem, Langtu, Welt, Smart, Maxxpro, Ride Rover, Ford, Scool и другие компании, успевшие покорить сердца велосипедистов.

Наши розничные магазины находятся по адресу: Сокольническая площадь, д.9, а также в ТЦ «Столица» по адресу Зеленоград 2309А. Также вы можете оставить заказ или получить профессиональную консультацию через интернет-магазин или по телефону (495) 246-0-245.

Сотрудники ВелоМатрикс. ру – это опытный штат профессиональных райдеров, посвятившие себя велоспорту, готовые помочь с выбором велосипеда подходящего именно вам.

** Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ.

Электровелосипеды

Horza — появились относительно недавно. Нашему бренду всего чуть более 4 лет, но наши электровелосипеды уже можно встретить не только в Москве и Московской области, но и на северных широтах России, от Норильска до Магадана, а так же на южных направлениях — в городах Крыма, Краснодарского края, а так же в республиках Кавказа.

Основными, пожалуй главными особенностями наших электровелосипедов в целом можно выделить следующее:

  • высокие технические характеристики по электрической части;
  • высококачественные литиевые аккумуляторы;
  • сбалансированная цена;
  • Российское сборочное производство.

Мы старались охватить все возможные ниши потребностей покупателя, по этому если вы хотите купить электровелосипед, и у Вас есть понимание, где и для чего вы будите его использовать, то вашему вниманию мы предлагаем наш модельный ряд электровелосипедов, который охватывает практически все направления.

  • купить электровелосипед в Москве
  • продажа электровелосипедов в Москве
  • электровелосипеды для взрослых

Магазин электровелоспедов в Москве. Контактная информация.

График работы шоу-рума в Москве:
Ежедневно: 09.00 — 21.00

График работы шоу-рума в Санкт-Петербурге:
Ежедневно: 09.00 — 19.00

График работы сервисного центра
Ежедневно: 09.00 — 19.00

Адрес Москва: г. Москва., 2-ая ул. Машиностроения 17 стр1. Вход в синюю дверь с зеленым козырьком.
Адрес Сервисного центра: г. Москва 1-й Угрешский проезд д.11 -1 этаж. Вход с правой стороны здания.
Адрес Санкт-Петербург: г. Санкт-Петербург., ул. Казанская 45, вход со двора

Шоу-Рум Москва: г. Москва., 2-ая ул. Машиностроения 17 стр1 БЦ «Технопарк» ( уточняйте у менеджеров точную схему проезда ).
Магазины Электровелосипедов в Москве на Карте

Шоу-Рум Санкт-Петербург: г. Санкт-Петербург., ул. Казанская 45 ( уточняйте у менеджеров точную схему проезда ).
Магазины Электровелосипедов в Москве на Карте

Сервисный центр Москва: г. Москва 1-й Угрешский проезд д.11 -1 этаж
Магазины Электровелосипедов в Москве на Карте

Возможности: Тест-драйв на любом электровелосипеде совершенно бесплатно.

Если вы приобрели у нас электротранспорт, и у Вас возник вопрос технического плана, пожалуйста, звоните после 14:00 ежедневно. В связи с загруженностью менеджеров, до 14:00 вам не смогут предоставить полную информацию по вашей проблеме.

Магазины Электровелосипедов в Москве на Карте

Электрический велосипед – это удобно, экологично и безопасно. Он развивает скорость выше обычного, не загрязняет окружающую среду и не требует особого обслуживания.

Чтобы перемещаться по городу, не обязательно прикладывать физические усилия и даже крутить педали. Неудивительно, что электровелосипеды в Москве популярны, — и спрос на них с каждым годом растет.

Электровелосипед оснащен встроенным электродвигателем, который приводит его в движение, а также бортовым компьютером. Пользователь может контролировать все значимые показатели во время езды – скорость движения, уровень заряда аккумулятора, пройденное расстояние. Аккумулятор закрепляется внутри рамы или крепится к багажнику.

Оформлять права категории М на электровелосипед, нужно только в том случае, если мощность двигателя превышает 250 Вт, и вы планируете ездить по дорогам общественного пользования. В парках и на велосипедных дорожках вряд ли кто-то остановит Вас для проверки «документов».

Наш магазин электровелосипедов поможет подобрать электрический байк для пользователей с разным уровнем подготовки. Ассортимент включает гибридные модели, совмещающие функции обычного и электрического велосипеда. С их помощью можно преодолевать крутые подъемы и препятствия, не прикладывая значительных физических усилий.

Магазины Электровелосипедов в Москве на Карте

Компания Веломотор с 2013г занимается оптовой и розничной продажей комплектующих для электрификации велосипедов.
Укажите ваше имя и контактный телефон. В самое ближайшее время наш оператор вам перезвонит.

Заполните все обязательные поля и мы разместим ваш отзыв после его проверки.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру