Магазины Электроники на Карте Ростова на Дону

Ситилинк в г. Ростов-на-Дону каталог товаров

Широкий каталог Ситилинк в г. Ростов-на-Дону позволяет закрыть все потребности по электронике для вашего дома. Если у вас возникнут вопросы – позвоните по горячей линии.

Оцените магазин, почитайте отзывы. Посмотрите на товары в наличие и узнайте про выгодные спецпредложения. Так вы сможете сделать ваши покупки еще более желанными.

Множество категорий товаров содержит каталог Citilink города Ростов-на-Дону. Выбор не оставит вас равнодушным, основные категории:

  • Крупная техника для кухни: холодильники, духовки, морозильники
  • Мультимедия: телевизоры, приставки, фото и видеоаппаратура
  • Товары для готовки: мультиварки, тостеры, миксеры
  • Электроника для уборки: роботы-пылесосы, пылесосы, отпариватели

Более подробная информация

1000 Радиодеталей, ИП

Адрес: 344068, Ростов-на-Дону, просп. Нагибина, 18
Телефон: +7 (863) 231-99-09
Адрес: 344068, Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 9
Телефон: +7 (863) 255-32-43

Ди. Ди. Петрович

Электронный Мир, ИП

Адрес: 344068, Ростов-на-Дону, Буденновский просп., 68
Телефон: +7 (863) 244-34-48

Промэлектроника

МикроЭМ

Адрес: 344000, Ростов-на-Дону, просп. Космонавтов, 2/2, оф. 504
Телефон: +7 (863) 278-55-00
Сайт: microem.ru

Банников

Адрес: 344001, Ростов-на-Дону, ул. Гусева, 59
Телефон: +7 (863) 236-76-56
Сайт: el-komponent.ru

ТД Связьмастер

Адрес: 344000, Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 147
Телефон: +7 (863) 243-35-55

ООО «Тригон+»

ООО Электроника

Вольтмастер Магазин

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 30
Телефон: +7 (863) 222-70-11
Сайт: www.volttech.ru

Элсин

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 3/8, офис 311
Телефон: +7 (863) 282-63-15
Сайт: www.elsin.ru

Офис-магазин «Радиолюбитель»

Адрес: Роcтов-на-дону, ул. Тельмана 9 офис 103
Телефон: +7 (863) 267-69-48
Адрес: Ростов-на-Дону, ул Кручинина 69 офис № 1
Телефон: +7 (863) 236-89-56
Сайт: smd61.ru

На странице вы найдете:
— точный адрес Мегамаг и часы работы
— карта Ростова-на-Дону поможет вам добраться до Торгового Центра Мегамаг
— список магазинов: одежды, обуви, магазинов для детей
— отзывы и рейтинг торгового центра Мегамаг

Огромный торговый центр. Есть все, магазины одежды, большой Ашан с продуктами, магазин Икеа, куда как на экскурсию можно ходить. Детские развлекательные и игровые комнаты и магазины.

Для машин большая подземная парковка. Правда находится торговый центр на окраине города, но транспорта туда ходит достаточно. Вообщем в нем можно весь день провести.

Очень большой торговый центр. Много электроники, магазинов с брендовой одеждой, магазинов масс маркета, спорттоваров. Есть «дешевый» Ашан.

Можно сходить перекусить в большой фудкорт.

Огромный ассортимент, товары отменного качества. После переезда ходим сюда частенько, также здесь можно с пользой провести время, например в подстричься или отдать белье в прачечную. Консультанты везде разные, но в целом сложилось хорошее впечатление.

В том виде, в котором он сейчас находится, его сложно назвать торговым центром. Один Ашан и несколько других магазинчиков. Нет смысла ехать на левый берег, чтобы там что-то покупать. Надеюсь, что когда достроят вторую очередь, появится кинотеатр с технологией IMAX, тогда он по-настоящему займет свою нишу и ничем не будет уступать горизонту и меге.

А пока стоит только надеяться.

Добротный торговый центр. Есть все самые известные магазины. Особенно удобен тем, кто из области или из центра города.

Из остальных частей Ростова добираться долго.

ДНС каталог товаров в г. Ростов-на-Дону

Недавно были открыты магазины DNS формата Smart, которые ориентированы на реализацию умной техники: смартфонов, планшетов, фитнес-браслетов, смарт-часов и дополнительных к ним аксессуаров.

Помимо электроники от мировых брендов, в ДНС продается собственная продукция: стационарные и портативные компьютеры, а также комплектующие к ним.

Если не удалось найти товар, то допустимо обращение к консультантам, они подскажут, как заказать необходимую технику. Если продукция отсутствует в интернет-магазине, то нужно позвонить по телефону горячей линии, где менеджеры примут заявку и сообщат, когда товар поступит на склад. При необходимости будет оформлена онлайн-заявка на доставку до двери.

Ассортимент «Ситилинк» Ростов-на-Дону

На страницах онлайн-каталога представлено более 50 тысяч наименований разной продукции. Все товары разнесены в подходящие категории для удобства клиентов. Например:

  • смартфоны;
  • фотоаппараты и аксессуары для съемки;
  • девайсы и оборудование для геймеров;
  • спортивные товары;
  • техника для дачи и дома;
  • мебель и канцелярия.

Ситилинк Ростов-на-Дону отличается оптимальным соотношением цен и качества товаров. Магазин предлагает удобную бонусную систему для постоянных клиентов (Клуб Ситилинк).

Компания регулярно проводит акции и радует клиентов скидками. Кроме того, участники «клуба» могут получать бонусы за написание отзывов на некоторые покупки.

Торговые центры Ростова-на-Дону

Ростов-на-Дону – крупный город на юге России, административный центр Южного федерального округа, «Город воинской славы». Ростов-на-Дону располагается в 1076 километрах в юго-восточном направлении относительно Москвы. Город стоит на правом берегу реки Дон, в 46 км от ее впадения в Азовское море, рядом с границей между Европой и Азией.

Население Ростова-на-Дону составляет 1, 125 миллиона жителей, что является десятым показателем среди российских городов. Население ростовской агломерации превышает 1, 8 миллиона человек. Город расположен в зоне умеренно-континентального климата: мягкая зима и жаркое лето со средней температурой июля +23 градуса.

Ростов-на-Дону делится на восемь районов — Ворошиловский, Железнодорожный, Кировский, Ленинский, Октябрьский, Первомайский, Пролетарский, Советский. Центральная улица города называется Большая Садовая. Центральный проспект строящегося девятого района Ростова-на-Дону – проспект Александра Солженицына.

В Ростове-на-Дону находятся штаб-квартиры некоторых крупных продовольственных и текстильных российских компаний, работает 48 высших учебных заведений, 59 общеобразовательных школ, 43 библиотеки, 4 театра, 5 музеев, 9 кинотеатров, 6 парков отдыха и культуры, цирк, зоопарк, ботанический сад.

В Ростове расположена администрация Ростовской и Новочеркасской епархии Русской православной церкви. В городе действует порядка 30 православных храмов, большинство из которых были построены в 1990-2000е годы.

На данный момент объем торговых площадей в Ростове составляет 868 тыс. кв. м, а обеспеченность площадями на 1 тысячу жителей — 795 кв. м.

  • Описание
  • Карта
  • Торговые центры
  • Магазины
  • Публикации
Акции Сегодня в Супермаркетах в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру