Магазины Для Туризма и Отдыха в Москве на Карте

Где купить товары для спорта и туризма выгодно?

Интернет магазин «Есть все» в Москве и в Московской области готов предложить товары для всех видов спортивного туризма в следующих категориях:

Сделайте ваш спортивный туризм максимально комфортным и наслаждайтесь им вместе с нами!

Бесплатная и быстрая доставка по всей России, при покупке товаров более 5 000 руб.

О Партнере

— Для участия в акции необходимо зарегистрировать карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности для держателей карт «Мир», далее Программа лояльности;

— совершайте оплату онлайн на странице акции выбранного лагеря или туроператора картой «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности;
— кешбэк составит 50% от стоимости путевки, но не более 20 000 рублей за одну покупку.

Оплатить путевку можно с 25 мая 2024 (с 00:01 по московскому времени) по 31 августа 2024 (по 23:59 по московскому времени).
Отправиться в лагерь можно с 25 мая, вернуться необходимо до 15 сентября 2024 включительно.

Кешбэк не начисляется при оплате кобейджинговыми картами, за исключением кобейджинговых карт «Мир»-JCB.

Кешбэк будет начислен на зарегистрированную в Программе лояльности карту «Мир», по которой вы совершили онлайн оплату, в срок до 5 рабочих дней с момента поступления информации о платеже Оператору акции.

Бюджет акции ограничен размером субсидии, предоставляемой Оператору Федеральным агентством по туризму на основании соглашения о предоставлении субсидии. Акция может быть досрочно приостановлена Оператором в случае исчерпания бюджета Акции.

Акция проводится при участии Федерального агентства по туризму (адрес местонахождения: Россия, 125039, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2, ОГРН 1057746091369)

Юридический адрес: 115184, Москва, ул. Большая Татарская, д.11, +7 (800) 100-54-64

Для участия в Акции Клиенту необходимо зарегистрировать Карту Мир в Программе лояльности.
Сведения об организаторе Акции, Правилах проведения Акции, а также размер Премии, начисляемой Клиенту размещены на privetmir.ru.

Написанные с заглавной буквы термины, определение которых не приведено, употребляются в том же значении, которое определено в Правилах Программы лояльности. С Правилами Программы лояльности можно ознакомиться по ссылке.

Информация об Акции, а также товарах (работах, услугах), предоставляется Организатором Акции.

Посуда для отдыха на природе и туризма

Оформить кредит вы можете на сайте HOLODILNIK.RU и в розничных магазинах «Холодильник. ру»:

  • без первого взноса,
  • на срок от 3 до 36 месяцев,
  • на сумму от 3 000 до 300 000 рублей
  • с платежом от руб./мес.

Вы можете купить этот товар в рассрочку без переплаты и первого взноса. Оформить рассрочку можно онлайн и в розничных магазинах «Холодильник. ру» на срок до 24 месяцев.

Обращаем Ваше внимание!
Приобретая технику в рассрочку, вы не можете воспользоваться другими видами скидок. Покупка в рассрочку недоступна для юридических лиц.

Товары для туризма

Что пригодится на природе?

Чтобы перенести весь необходимый инвентарь, туристические палатки, а также спальник для ночевки купите туристический рюкзак. Убедитесь, что покупаемые вами товары подойдут под особенности местности и климатические условия похода. Например, спальник подобран для правильной температуры (летний или зимний) и соответствует вашим размерам.

Туристическая газовая горелка пригодится, если вам не удастся найти сухие дрова и разжечь костер. Рекомендуем купить термос Арктика, тогда вы в любой момент сможете согреться горячим чаем или кофе. В продаже имеются не только термосы на 1-2 л, но и модели на 0.5 л с оригинальным дизайном.

Такие модели будут более удобны для коротких одиночных походов и для города.

Купить охотничий нож стоит для удобства готовки. Ножи с гибкой сталью стоит выбрать для работы с рыбой ими будет удобно филировать свежий трофей. Тонкое лезвие уловит даже мелкие косточки и чешуйки.

Ножи комплектуются чехлами, на них есть ограничители для пальцев от случайного захвата лезвия, ручка не скользит при использовании. Без ножа точно не обойтись на рыбалке или в походе!

Бинокли можно использовать, чтобы издалека выбрать наиболее удобное место для рыбалки, подсмотреть уловы других рыбаков или осматркть окрестности.
Заранее позаботьтесь о защите от насекомых — они могут испортить всю радость от отдыха на природе.

Для ночной рыбалки нужно приобрести фонарь с водонепроницаемым корпусом и петлей для продевания на руку, свет которого позволит в темноте наживить крючки.

Планируя вылазку на природу, позаботьтесь о туристическом рюкзаке, охотничьем ноже и других товарах для туризма. В нашем магазине всегда найдете большой ассортимент продукции известных и проверенных брендов. Все изделия созданы чтобы облегчить ваше пребывание вдали от благ цивилизации и создать максимально комфортные условия отдыха.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру