Магазины Детской Одежды на Карте Нижнего Новгорода

Доставка

Наш Интернет магазин детских товаров осуществляет доставку товаров по Нижнему Новгороду с понедельника по пятницу с 8-00 до 20-00 (более точное время доставки можно оговорить с менеджером). Стоимость доставки составляет 200-300 рублей, в зависимости от района. заказов свыше 5000 рублей по Нижнему Новгороду осуществляется за наш счет.

Возможен также самовывоз ваших заказов из магазинов, расположенных по адресам:

г. Нижний Новгород, ул. Энгельса, дом 2, тел. (831) 28-200-28 (через дорогу от центрального входа в Сормовский парк)

Доставка товаров по России осуществляется транспортными компаниями. Стоимость доставки в таких случаях рассчитывается исходя из тарифов транспортной компании.

Детские товары, приобретенные в интернет магазине детских товаров «Пчелка» вы оплачиваете тем способом, который вам более удобен: наличные или банковская карта.

Если у вас возникают вопросы по выбору товара или его наличию на складе, вы можете получить квалифицированную консультацию по телефону 414-18-31 для Нижнего Новгорода, 8-903-602-18-31 для иногородних покупателей.

Совершая покупки в нашем магазине вы пользуетесь рядом преимуществ:

  • Все необходимые вам товары покупаете в одном месте;
  • Мы предлагаем вам товары известных производителей только высокого качества;
  • Быстрый поиск и выгодные цены;
  • Возможность совершать покупки в удобное для вас время.

В нашем каталоге вы найдете широчайший ассортимент начиная от товаров для будущих мам (молокоотсосы, сумка в роддом и др.), одежды, питания, до товаров для развития. Наш интернет магазин детских товаров позволит вам обеспечить вашего ребенка всем самым лучшим и при этом не разориться!

Интернет-магазин одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии

В интернет-магазине Lamoda.ru покупать детскую одежду и обувь удобно: все товары разделены на возрастные категории.

Родители могут собрать для ребенка весь необходимый гардероб, будь он новорожденным малышом или уже взрослым и серьезным первоклашкой. В каталоге Lamoda.ru есть детская одежда в разных стилях: от элегантного и модного, как у мамы, до casual или спортивного, как у папы.

Сотни брендов, тысячи товаров различных ценовых категорий. На сезонные коллекции и на новые хиты действуют большие скидки.

ВайлдБерриз Нижний Новгород: каталог товаров

Представляем вам каталог интернет-магазина WildBerries в городе Нижний Новгород .

Вы знали о том, что компания ВайлдБерриз Нижний Новгород уже вошла в ТОП-10 прибыльных российских компаний, ежегодный оборот которых составляет более миллиарда рублей?

Основное достоинство каталога магазина WildBerries Нижний Новгород — покупателю не обязательно даже выходить из дома. Он может приобрести любые позиции каталога онлайн, из любого места.

Покупатели онлайн-магазина ВайлдБерриз получают доступ к широкому ассортименту продукции из разных категорий. В каталоге собрано несколько миллионов наименований. Всего в каталоге на сайте Валберис представлено больше 100 разделов:

  • одежда;
  • электроника;
  • детские товары;
  • продукты питания;
  • бытовая химия;
  • авиабилеты и т. д.

Каталог портала WildBerries Нижний Новгород способен удовлетворить интересы даже самого требовательного клиента.

Перечень товаров и цены магазина в городе Нижний Новгород на официальном сайте Wildberries регулярно обновляется. Покупатели могут подписаться на рассылку с актуальной информацией. Также для постоянных клиентов предложена система персональных скидок.

Заказ на сайте Валберис Нижний Новгород можно оплатить картой, наличными или по QR-коду. Доставка возможна до пункта выдачи, постамата или в руки клиенту (посредством курьерской службы).

Доставка продуктов на дом

СПАР Онлайн – интернет-магазин доставки товаров на дом или в офис в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде. Мы работаем для того, чтобы избавить Вас от ежедневных походов по магазинам и сэкономить время на действительно важные дела.

Все продукты питания доставляются из сети супермаркетов SPAR в Вашем городе точно ко времени в день заказа или другой выбранный вами день. Мы строго следим за качеством продуктов! Соблюдение всех норм хранения и температурного режима при траспортировке, контроль сроков годности.

Сделав заказ, Вы можете быть уверены – мы привезем самые свежие продукты!

Купить продукты питания с доставкой на дом на сайте интернет – магазина SPAR просто и выгодно:

  • всегда актуальный каталог товаров с ценами и акциями именно в Вашем регионе;
  • бонусная карта Клуба SPAR (получить и активировать можно на сайте);
  • мобильное приложение SPAR в Google Play, App Store и App Gallery;

Освободите время для занятий спортом, отдыха, хобби, общения с семьей. Заботу о ваших обедах и ужинах доверьте СПАР!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру