Магазины Детской Обуви в Нижнем Новгороде на Карте

Обувной интернет-магазин Робек в Нижнем Новгороде

Решили купить обувь? Обувной интернет-магазин «Робек» в Нижнем Новгороде – то, что Вам нужно!

«Робек» – современный обувной интернет-магазин, возникший в региональной торговой компании с богатой историей. Обувные магазины «Робек» – это высокие стандарты обслуживания клиентов, выработанные за годы существования компании, которые были переняты и нашим интернет-магазином.

Интернет-магазины обуви достаточно распространены на просторах сети, но именно наш магазин обуви предлагает качественный товар, высокие стандарты обслуживания и демократичные цены!

Магазин обуви «Робек» – предлагаем не просто обувь онлайн, а заряд положительных эмоций. Магазин обуви «Робек»: мы стремимся стать любимым магазином именно для Вас!

Заказывала товар в пятницу, а в понедельник все пришло. Очень быстро и оперативно. Босоножки классные, мягкие, стелька пупырчатая, но не соглашусь. что маломерят, скорее всего размер в размер если нога не широкая.

У меня нога узкая.

Великолепные босоножки, легкие, удобные. За счет липучек очень быстро обуваются.

Доставка продуктов на дом

СПАР Онлайн – интернет-магазин доставки товаров на дом или в офис в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде. Мы работаем для того, чтобы избавить Вас от ежедневных походов по магазинам и сэкономить время на действительно важные дела.

Все продукты питания доставляются из сети супермаркетов SPAR в Вашем городе точно ко времени в день заказа или другой выбранный вами день. Мы строго следим за качеством продуктов! Соблюдение всех норм хранения и температурного режима при траспортировке, контроль сроков годности.

Сделав заказ, Вы можете быть уверены – мы привезем самые свежие продукты!

Купить продукты питания с доставкой на дом на сайте интернет – магазина SPAR просто и выгодно:

  • всегда актуальный каталог товаров с ценами и акциями именно в Вашем регионе;
  • бонусная карта Клуба SPAR (получить и активировать можно на сайте);
  • мобильное приложение SPAR в Google Play, App Store и App Gallery;

Освободите время для занятий спортом, отдыха, хобби, общения с семьей. Заботу о ваших обедах и ужинах доверьте СПАР!

Как добраться до Детской железной дороги в Нижнем Новгороде

Станция «Родина» находится в 350 метрах от метро «Чкаловская», докуда можно доехать из центра, от «Горьковской». Затем — пешком по аллеям парка.

Если выдвигаться из исторического центра, где расположен Нижегородский кремль, нужно выйти на остановку «Площадь Минина и Пожарского» и сесть на один из автобусов (№ 3, 61, 90, 95) или маршрутных такси (№ т40, т45, т70, т91), которые довезут до остановки «Стрелка». Отсюда на маршрутном такси № т37 до Детской железной дороги.

Доехать до Горьковской Детской железной дороги можно вызвав такси при помощи приложений — Яндекс. Такси, Uber, Gett, Maxim, Такси Везет.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру