Магазины Бытовой Техники в Сергиевом Посаде на Карте

Эльдорадо Сергиев Посад

Каталог товаров — ознакомьтесь с широким ассортиментом, актуальными ценами, а также акциями действующими в интернет магазине. Гипермаркет предоставляет большой выбор крупной и мелкой бытовой техники, электроники и аксессуаров.

Основное преимущество покупок в гипермаркетах Эльдорадо Сергиева Посада- высокое качество обслуживания как при покупке в магазинах, так и онлайн в интернет магазине eldorado.ru. Торговая сеть реализует продукцию только проверенных отечественных и зарубежных производителей, осуществляет сотрудничество с ведущими международными фирмами.

Покупатели могут принять участие в программе лояльности, которая позволяет накапливать баллы и оплачивать ими часть товаров и услуг. Компания Эльдорадо ориентируется на удовлетворение потребностей клиентов, подбирая комплексное решение по различным параметрам исходя из запросов покупателя по самой выгодной цене.

  • г. Сергиев Посад, ТЦ «Вознесенский», ул. Кооперативная, д. 3

Каталог товаров

«Все самое свежее на вашем столе! (14 — 27 Июня 2024)» от магазинов Дикси в городе Сергиевом Посаде

* размещение некоторых магазинов на карте может отличаться от действительного
* размещение некоторых магазинов на карте может отличаться от действительного

* размещение некоторых магазинов на карте может отличаться от действительного

Торговая сеть крайне известна в городе Сергиев-Посад. Здесь открыто 1 представительство. Стоит отметить, что это малая часть от 1850 гипермаркетов в регионах России.

Компания с 2009 года успешно развивается, предлагая товары отличного качества.

Приобрести здесь можно что угодно, и это далеко не только непродовольственная продукция. Хотя изначально магазин Светофор задумывался для реализации электроприборов, но популярность росла, ассортимент становился шире. Посетить филиал, можно по адресу: Московское шоссе, 3А.

Режим работы: с 9.00 до 21.00.

К преимуществам стоит отнести тот факт, что цены здесь даже в период кризиса являются приемлемыми и позволяют покупать товарные позиции для обустройства дома и здорового питания всем без исключения. К тому же, фирма заботится о клиентах, значит, экономить здесь, можно. Каждую неделю на разные группы действует скидка, что позволяет покупать с выгодой.

Но и это не все. Бонусная программа накоплений, позволяет расплачиваться бонусами после того, как их собрано достаточное количество. Меняются баллы на любые продукты, бытовую технику или средства гигиены.

К тому же в дни рождения и специально отведенные даты, именинники получают в два раз больше.

Интернет магазин Светофор предоставляет возможность осуществлять быстрые онлайн заказы. Это удобно для тех, кто не успевает скупиться по окончании рабочего дня, занят или живет в отдаленных районах. А также для тех, кто не любит походы по супермаркетам.

В любое время можно зайти в онлайн-маркет и делать покупки. Здесь подробно описана каждая единица, подкреплены фото, потому выбрать нужную продукцию не составит труда.

В стационарном отделе продаж правильно устроены разделы, на помощь приходят консультанты, готовые ответить на вопросы. Удобство доставляют большие парковки, благодаря чему не приходится много времени тратить на поиски места. Можно приобретать подарочные карты, которые сами по себе являются презентом.

Время вернуться к тому, что компания в 2024 году предлагает расширенный каталог товаров. Приобрести здесь можно:

  • кондитерские изделия
  • бакалея
  • консервация
  • овощи, фрукты, сухофрукты
  • полуфабрикаты
  • зоотовары
  • инструменты
  • портативная газовая плита
  • моющие средства для волос и тела
  • бытовая химия

Информационная поддержка потребителей, происходит, через официальный сайт, в социальных сетях и рекламные объявления. Онлайн ресурс — это своего рода зона низких цен, где акции делают шоппинг привлекательнее.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру