Магазины Бытовой Техники в Новороссийске на Карте

ДНС Новороссийск

актуальная и полная информация: каталог товаров и цены интернет магазина, официальный сайт, скидки и акции. В онлайн каталоге DNS представлен полный перечень товаров, доступных в магазинах сети. Это более 100 000 наименований самых известных брендов, включая собственную линейку компьютеров и ноутбуков ДНС.

Изучить подробные характеристики, сравнить понравившиеся товары, посмотреть отзывы и комментарии пользователей можно прямо на сайте ДНС или Технопоинт. А затем либо оформить и купить заказ, либо отправиться в ближайший магазин сети, чтобы оценить все собственными глазами.

Также на официальном сайте можно уточнить расположение и часы работы магазинов DNS в Новороссийске и пунктов самовывоза сети, информацию о действующих акциях и статусе заказа.

  • ТЦ «Бон Пассаж» г. Новороссийск, Анапское, дом 39, корпус А. Пн-Вс с 10:00 до 22:00
  • ТЦ «Смена» г. Новороссийск, Коммунистическая, дом 28, корпус А. Пн-Вс с 10:00 до 22:00
  • ТЦ «Южный пассаж» г. Новороссийск, Героев Десантников, дом 2. Пн-Вс с 10:00 до 21:00

Компьютеры, Мониторы, Комплектующие, Ноутбуки

Мониторы, Компьютеры, Комплектующие для ПК, Защита питания, Сетевое оборудование, Ноутбуки, Ноутбуки-трансформеры, Расходные материалы для оргтехники, Манипуляторы и устройства ввода, Ультрабуки, Моноблоки, Жесткие диски и SSD, Оргтехника, Носители информации, Колонки для компьютера

Каталог товаров Эльдорадо Новороссийск хорошо продуман, несмотря на большое количество товара, позволяет быстро найти нужную вещь всего за пару кликов. Особенно много товаров к разделах: телевизоры, бытовая техника, холодильники, электроника, телефоны, утилизация и другие.

Персонал магазина постоянно улучшает ассортимент товаров и работают над удобством магазина для покупателей.

Здесь всегда можно получить скидку, каждый день проводятся акции Эльдорадо, особенно ярко проходит распродажа Черная Пятница Eldorado Новороссийск, скидки здесь просто шикарные.

Детский мир Новороссийск

В каталоге товаров интернет магазина можно найти все необходимое для ухода за малышом с первых дней жизни: одежда, подгузники, коляски, детское питание, бутылочки, соски и многое другое. Представлены так же и товары для детей постарше, включая огромный выбор игрушек самых популярных брендов.

Цены в интернет магазине могут отличаться от розницы. Стоимость курьерской доставки рассчитывается индивидуально, в зависимости от региона, стоимости заказа и его габаритов.

На официальном сайте можно уточнить подробную информацию обо всех проводимых акциях и скидках, активировать и проверить баланс бонусной карты, а так же узнать время работы и расположение ближайшего магазина Детский мир в Новороссийске.

  • г. Новороссийск, Анапское шоссе, д. 39А, ТЦ «Бон Пассаж», 3 этаж
    Режим работы: с 10:00 до 22:00, без выходных
  • г. Новороссийск, ул. Коммунистическая, д.28А, ТЦ «Смена»
    Режим работы: с 10:00 до 22:00, без выходных
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру