Магазины Бытовой Техники в Магнитогорске Карта

Акции, скидки, каталоги магазинов категории «Электроника и Бытовая Техника» в городе Магнитогорске

* размещение некоторых магазинов на карте может отличаться от действительного
* размещение некоторых магазинов на карте может отличаться от действительного

* размещение некоторых магазинов на карте может отличаться от действительного

Давно мечтали приобрести новый пылесос или Ваша стиральная машина работает на грани полной остановки? Тогда обратитесь на наш уникальный сайт, где есть все акционные предложения Магнитогорска. Благодаря нам Вы подберете хороший утюг знаменитого бренда или отличную кофеварочную машину за удивительно приемлемую цену.

Ну а если Вы только планируете покупку электроники или бытовой техники, то чаще просматривайте распродажи супермаркетов и Ваша мечта наконец-то осуществится. Любая электроника и бытовая техника ежедневно повышает свои продажи всевозможными акциями и дополнительными бонусами. Следите за скидками супермаркетов на нашем сайте, и Вы сэкономите немалые деньги!

Магазины бытовой техники в Магнитогорске

В данном разделе справочника собраны сведения об 10 организациях, попавших в эту категорию.

Первые 20 организаций, зарегистрированных в разделе Магазины бытовой техники и расположенных ближе всего к центру Магнитогорска отмечены на карте, нажав внизу списка ссылку «далее» вы можете посмотреть еще 20 организаций из этого раздела справочника и т. д.

Кликнув на название любой из этих организаций в списке, вы перейдете на страницу с подробными сведениями о каждой из них, включая: почтовый индекс, подробный адрес, телефон/факс, электронную почту и сайт.

Также на подробное описание организаций можно попасть кликнув на значок на карте Магнитогорска.

Воспользуйтесь поисковой строкой в верхней части экрана, чтобы найти любое российское предприятие. Не забывайте указать город, если вас не интересуют предприятия со всей России, а только из конкретного региона. Выбрав соответствующую «папку поиска»: по Категории, по Имени, по Адресу/тел. – вы можете осуществлять поиск по соответствующим полям нашей базы данных российских предприятий.

Если ваше предприятия работает в городе Магнитогорска, попадает в категорию Магазины бытовой техники и его еще нет в YNDX. справочнике – нажмите на ссылку «Зарегистрировать предприятие» в нижней части экрана и после заполнения регистрационной формы ваше предприятие попадет в наш справочник.

ДНС каталог товаров в г. Магнитогорск

Недавно были открыты магазины DNS формата Smart, которые ориентированы на реализацию умной техники: смартфонов, планшетов, фитнес-браслетов, смарт-часов и дополнительных к ним аксессуаров.

Помимо электроники от мировых брендов, в ДНС продается собственная продукция: стационарные и портативные компьютеры, а также комплектующие к ним.

Если не удалось найти товар, то допустимо обращение к консультантам, они подскажут, как заказать необходимую технику. Если продукция отсутствует в интернет-магазине, то нужно позвонить по телефону горячей линии, где менеджеры примут заявку и сообщат, когда товар поступит на склад. При необходимости будет оформлена онлайн-заявка на доставку до двери.

Как происходит утилизация

Утилизация старой техники проходит на предприятиях, занимающихся ее переработкой.

  • Холодильники, телевизоры, стиральные машины и другие бытовые приборы сначала группируют по категориям и разбирают на части.
  • Удаляют вредные вещества, достают цветные металлы и электронику.
  • Железо прессуют, пластик измельчают в дробилках.
  • Радиоэлектронный лом отправляют на аффинажные заводы.

Дальше все, что можно идет на переработку, а что нельзя переработать, подлежит захоронению на специальных полигонах
Утилизация бытовой техники выгодна с экономической точки зрения и полезна для экологии.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру