Магазины Блокпост в Ставрополе Показать на Карте

Бонусная карта «БлокПОСТ». Как проверить баллы?

Бонусная карта действует не только в розничных магазинах, но и в интернет — магазине «БлокПОСТ». После покупки в интернет — магазине, бонусы начисляются на виртуальную карту, которую можно получить при заполнении анкеты в розничном магазине.

Как получить бонусную карту «БлокПОСТ»?

Участвовать в бонусной программе могут все физические лица в возрасте от 18 лет, оформившие анкету участника, и купившие любой товар сети на сумму от 1 рубля. С момента заполнения и подписания анкеты (и естественно получения карты), Вы становитесь полноправным участником программы, и автоматически соглашаетесь с использованием персональных данных.

Анкета считается корректно заполненной, и принимается продавцом, если: она заполнена отчетливо (без исправлений), Вы заполнили все ее поля. Анкета без подписи участника, будет считаться недействительной. Без заполнения анкеты, Вы не сможете использовать карту по назначению (копить и списывать бонусы).

Карта не именная, т. е. ее можно передавать знакомым и родственникам, только с условием, что Вы расскажите им о правилах использования. Карта выдается совершенно бесплатно.

Правила начисления и списания бонусов

На бонусную карту начисляется 10 % от суммы покупки в виде бонусов. Бонусы начисляются на карту при оплате товаров наличными или банковскими картами. Накопленными бонусами можно уплатить до 20 % от стоимости товара.

Нужно отметить, что бонусы действительны только 3 месяца, и если Вы их не используете в течении указанного срока, они «сгорают» без возможности восстановления.

При списании, бонусы конвертируются в рубли скидки в соотношении: 1 бонус = 1 рублю. Если карта будет утеряна или повреждена, то по Правилам программы ее заменят на новую, с переносом всех накопленных бонусов. При списании, Вы можете потратить накопленные бонусы полностью или частично.

Если у Вас остались вопросы по работе бонусной программы, то Вы их сможете задать консультанту, позвонив на номер: 8 (8652) 950-300 доб. 176.

Информация о начислениях бонусов, и сроках их действия, приходит каждому участнику в виде СМС-сообщения, на мобильный телефон указанный при регистрации.

Магазины Блокпост в Ставрополе Показать на Карте

Магазины Блокпост в Ставрополе Показать на Карте

Вы находитесь на официальном сайте Промышленного районного суда города Ставрополя
Уважаемые участники процессов и посетители Промышленного районного суда г. Ставрополя!

Прием и выдачу документов рекомендуется осуществлять посредством почтовой связи и через электронную почту Промышленного районного суда г. Ставрополя.

Пропуск участников судебных заседаний в здание суда осуществляется только в назначенное время и на период рассмотрения дела, после бесконтактного контроля температуры тела, осуществляемой судебными приставами, обязательной обработки рук антисептиком и при наличии средств индивидуальной защиты (маски, респираторы, перчатки).

Запрещено посещение здания суда при наличии симптомов коронавируса (COVID-19) и острого респираторного вирусного заболевания.
Участники судебных заседаний при температуре тела 37 градусов по Цельсию и выше или отказе от контроля температуры тела в здание суда не допускаются.

Доступ в суд лиц, не являющихся участниками судебных процессов, ограничен, за исключением представителей средств массовой информации.
В здании суда обязательно ношение масок. Участники судебных заседаний самостоятельно обеспечивают себя масками.

В здании суда обязательно соблюдение социальной дистанции — 1, 5 — 2, 0 метра.

Промышленный районный суд г. Ставрополя рекомендует направлять документы в суд посредством почтовой связи или путем заполнения форм, размещенных на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Все дела, назначенные к рассмотрению в судебном заседании с 12 мая 2024 года, рассматриваются при наличии у суда сведений о надлежащем извещении участников процесса и отсутствии от них ходатайств об отложении рассмотрения дела на другой срок по уважительной причине, в том числе в связи с режимом изоляции в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Судом может быть принято решение о рассмотрении дела посредством видеоконференц-связи.

Промышленный районный суд г. Ставрополя убедительно просит участников процессов и посетителей соблюдать вышеуказанные правила поведения и с пониманием относиться к мерам, предпринятым в условиях сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации.

Раздел «О суде» содержит информацию о составе суда (с указанием контактов), историю Промышленного районного суда города Ставрополя, сведения об информационных технологиях, используемых в суде; организационной структуре суда.

Раздел «Судейское сообщество» содержит данные о квалификационной коллегии судей, о Совете судей, правовую основу органов судейского сообщества.
Раздел «Правовая основа» содержит тексты нормативно правовых актов и документов, регламентирующих деятельность суда, а также полномочия суда.

Раздел «Правосудие с участием присяжных заседателей» содержит информацию об институте присяжных заседателей в районных судах (в связи с техническими неполадками раздел временно не обновляется).

Раздел «Документы суда» содержит обзоры и обобщения судебной практики, сведения об итогах работы, сведения об организации деятельности суда.

Раздел «Справочная информация» содержит реквизиты для оплаты государственной пошлины, образцы документов, информацию о порядке приема граждан, а так же другую информацию справочного характера.

Раздел «Пресс-Служба» содержит архив новостей, фотогалерею, контактную информацию о пресс-секретаре суда.
Раздел «Управление Судебного департамента» содержит информацию об адресе, телефоне и сайте Управления Судебного департамента в Ставропольском крае.

Раздел «Суды края» содержит информацию об адресах, телефонах и сайтах районных и городских судов, гарнизонных военных судов, судебных участков мировых судей Ставропольского края.

Раздел «Кадровое обеспечение» содержит информацию об объявлении и проведении конкурсов на замещение вакантных должностей, справочную информацию о порядке поступления на гражданскую службу.

Раздел «Противодействие коррупции» содержит сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, памятку о типовых ситуациях конфликта интересов на государственной гражданской службе РФ и порядке их урегулирования, иные документы по вопросам противодействия коррупции.

Обращаем внимание, что исковые заявления и иные заявления, требующие процессуального решения, в том числе заявления (ходатайства) по конкретным делам, а также кассационные и апелляционные жалобы на решения суда по электронной почте не принимаются, поскольку указанные заявления не содержат подписи лиц, отправивших документ.

В случае отсутствия необходимой информации на сайте суда пользователям информации предоставлена возможность направить в суд электронное обращение, которое будет рассмотрено в соответствии с требованиями Федерального закона от 22.12.2008 № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации».

Для связи с представителями рассматриваемой компании предусмотрена единая система для всех городов России. Для связи с сотрудниками соответствующего отдела можно использовать форму обратной связи, т. е. в самом низу страницы добавить комментарий.

Обратная связь онлайн

  1. Перейдите в самый конец страницы.
  2. Заполните следующие поля:
    • Ваше имя;
    • Адрес электронной почты, куда сотрудник компании направит ответ, либо же ответят ниже;
    • Текст обращения.
  3. Проверьте указанные данные и нажмите на «Отправить комментарий».

Если все сделано правильно, то вы получите оповещение об успешной отправке запроса. Теперь нужно дождаться, пока сотрудник компании обработает запрос и пришлет письмо с ответом на указанный E-Mail.

Социальные сети

На сегодняшний день действует официальная страница компании в социальной сети:

Ставропольский парк «Россия — Моя история» находится по адресу: улица Западный обход, 58В в Промышленном районе города, недалеко от Ботанического сада.

Остановка общественного транспорта «Исторический парк» располагается на Российском проспекте. Здесь ходят автобусы № 15а, 20 и маршрутки № 8, 41, 48, 88.

На машине из центра города до выставочного комплекса можно доехать за 20 минут. Координаты для GPS-навигатора: 45.021711, 41.895188.

Услуги такси в Ставрополе оказывают следующие службы: Яндекс. Такси, Maxim, Gett, Uber, Поехали и другие. Узнать стоимость поездки и выбрать автомобиль нужного класса можно с помощью смартфона.

Исторический парк «Россия — Моя история» в Ставрополе: видео

Супермаркеты с Самыми Дешевыми Ценами на Продукты в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру