Магазин Все Инструменты в Нижнем Новгороде на Карте

Строительные инструменты в Нижнем Новгороде. Строительные инструменты на карте Нижнего Новгорода

Самый полный каталог компании из рубрики Строительные инструменты Нижнего Новгорода. На этой странице представлены все рубрики нашего бизнес-справочника компаний из этой рубрики и раздела «Строительство и недвижимость».

Вы можете в любой момент воспользоваться поиском по справочнику — для этого введите название фирмы в строку поиска — и система сама найдет вам самые релевантные компании в разделе Строительные инструменты Нижнего Новгорода на карте.

Всего в нашей базе для данного города и раздела найдено 24 компании из 20 рубрик. Для удобства просмотра весь список компаний разбит на страницы — по 20 организаций на каждой.

Хотите добавить свою компанию в наш бизнес-справочник Нижнего Новгорода в раздел Строительные инструменты?
Перейдите в раздел » Добавить » и заполните форму данными о своей организации. Мы проверим все данные и добавим компанию в выбранный раздел.

Castorama каталог товаров в г. Нижний Новгород

Каталог товаров Касторама в городе Нижний Новгород позволяет покупателям прибрести стройматериалы, инструменты, обои, шторы, напольные покрытия, уличное освещение и садовую технику. Каталог насчитывает 30 тысяч товаров от мировых брендов по низким ценам.

Ассортимент постоянно пополняется, товар в полном объеме присутствует на складах магазина.

Предусмотрена доставка продукции. Цены будут зависеть от веса заказа и зоны доставки. Если нужно получить заказ в другом регионе, то доставка осуществляется с помощью транспортной компании, которую покупатель выбирает самостоятельно во время оформления товара.
Пользователи могут оплатить заказ прямо на сайте Касторама. Для оплаты принимаются дебетовые и кредитные карты платежных систем VISA, MasterCard и МИР. Сумма не списывается сразу, а только блокируется на карте.

Полное списание стоимости произойдет только после того, как отдел комплектации соберет заказ и передаст его в службу доставки.

Если покупатель ошибся с размерами или товар просто не понравился, то допускается обменять продукцию на аналогичную, более подходящую.

Если заказ еще не отправлен, то достаточно сообщить менеджеру, о том, что требуется поменять товар. Если заказ уже получен, то обмен будет осуществляться в рамках Законодательства РФ.

  1. Адреса магазинов
  2. Уличное освещение
  3. Уборка снега
  4. Садовая техника
  5. Садовая мебель
  6. Мангалы и грили
  7. Ламинат
  8. Паркетная доска
  9. Напольные покрытия из ПВХ
  10. Ковровые напольные покрытия
  11. Сухие строительные смеси и грунты
  12. Подвесные потолки и аксессуары
  13. Водостоки и дренажные системы
  14. Кровля
  15. Мойки для кухни и комплектующие
  16. Техника для кухни
  17. Кухонная мебель
  18. Смесители для кухни
  19. Унитазы, биде и писсуары
  20. Душевые кабины
  21. Смесители и душевое оборудование
  22. Раковины в ванную комнату
  23. Электроинструменты
  24. Ручные инструменты
  25. Строительно-отделочные инструменты
  26. Генераторы
  27. Краски для внутренних работ
  28. Краски для наружных работ
  29. Средства для защиты древесины и минеральных оснований
  30. Эмали
  31. Лаки

Предоставляя услуги проката электроинструмента в Нижнем Новгороде, наши специалисты проводят его регулярный осмотр и своевременное техническое обслуживание. Это позволяет гарантировать бесперебойную и безопасную работу арендуемого оборудования в процессе эксплуатации.

Аренда инструмента в Нижнем Новгороде доступна в любой день недели по телефону +7 (953) 555-20-62, +7 (953) 555-26-20, +7 (953) 555-26-20. Режим работы: Понедельник — Пятница: с 9-00 до 18-00, Суббота и Воскресенье: с 10-00 до 15-00 Адрес: Нижний Новгород, ул. Украинская, д 86А, офис 4.

Магазин Все Инструменты в Нижнем Новгороде на Карте

В связи с праздником День России компания Вудсток вносит коррективы в свой график работы:

11 июня (пятница) — предпраздничный день, все филиалы заканчивают работу на час раньше, т. е. в 17:00 (либо в 16:00 — в зависимости от персонального графика);
12, 13 и 14 июня объявляются выходными днями для всех филиалов компании;
с 15 июня (вторник) Вудсток продолжит свою работу в обычном режиме.

В целях обеспечения необходимого уровня безопасности от коронавирусной инфекции при посещении АО «Вудсток» просим иметь при себе средства индивидуальной защиты: маски/респираторы и перчатки.
Покупателям без индивидуальных средств защиты в обслуживании будет отказано. Приносим извинения за неудобства и надеемся на понимание.

Телефоны сотрудников:
+7(906)367-23-97 — Екатерина Порошина (менеджер)
+7(960)196-34-30 — Борисенко Евгений (менеджер)
+7(903)849-50-04 — Иванов Сергей (менеджер)
+7(903)849-50-01 — Борисов Константин (директор)

Инструмент в аренду в Нижнем Новгороде

Для проведения различных строительных и ремонтных работ необходимо использовать надежное и мощное оборудование. Но приобретение такой техники может оказаться невыгодным вложением. Для маломасштабных или разовых работ нет смысла тратить значительные суммы на покупку приборов.

Компания «ТехПрокат» предлагает жителям Нижнего Новгорода решить этот вопрос с максимальной экономией. У нас вы можете взять инструмент любого типа в аренду. Мы располагаем широким ассортиментом оборудования и всегда следим за его техническим состоянием и функциональностью.

С нашим прокатом инструмента вы сможете быстро и экономично решать даже самые сложные задачи!

У нас вы можете взять напрокат разные виды строительного и ремонтного инструмента. Мы располагаем как компактным, так и крупногабаритным мощным оборудованием. Поэтому в нашей компании каждый клиент находит варианты, соответствующие его потребностям.

Мы создали наиболее комфортные условия аренды инструмента для всех:
Мы готовы предложить вам любые условия проката такого оборудования!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру