💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Магазин Вайкики в Белеке на Карте с Названиями Отелей

АНТАЛИЯ БЕЛЕК — обзор LC WAIKIKI — ваикики и торговых улиц — отличаются ли цены от магазинов Анталии

Поиск самых выгодных туров Travelata.ru
https://bit.ly/2r9KlFA
✈️��️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼
При бронировании тура введите промокод AF600TP и будет сразу скидка 600 рублей. При бронировании тура от 50.000 рублей!

Полезные ссылки!
Покупка авиабилетов aviasales (Из Москвы в Анталью)
https://bit.ly/2Xt9NC8
(Из Санкт-Петербурга в Анталью)
https://bit.ly/2QAQVQg
Поиск самых выгодных туров Travelata.ru
https://bit.ly/2r9KlFA
��Поиск дешевых отелей на Hotellook (Анталья)
https://bit.ly/2s3OrzF

В этом видео узнаете про самый центр Белек. Куда сходить и что посмотреть вечером Турция Белек. Где сходить на шоппинг lc waikikki . Отдых в Турции
Полезные ссылки!

Что дорого и дешево в Турции? — Сколько стоит жить в Анталии? — https://youtu.be/a47cWPVfeNI
Постельное белье — Турецкий текстиль — Магазин Madame Coco — Мадам Коко — https://youtu.be/4SS9QKhUh8A

ℹ Где меня найти?
Instagram: https://www.instagram.com/peopleantalya/
VK: https://bit.ly/2IaHW5R
Группа VK: https://vk.com/vseturkey

#анталия #белек #улицыбелека #вайкики
По вопросам коммерческой рекламы: turk.antalyapeople@gmail.com

Видео АНТАЛИЯ БЕЛЕК — обзор LC WAIKIKI — ваикики и торговых улиц — отличаются ли цены от магазинов Анталии канала Turkish People
Отель был открыт в 2005 году, последняя реновация проводилась в 2015 году.

Состоит из трех основных 5-этажных зданий с лифтами и трех дополнительных.

Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями, также имеются рампы на территории, специальный вход на пляж, разметка, оборудованные лифты. Инвалидные кресла — платно.

  • 2 открытых бассейна 1100 и 367 кв. м, 3 водные горки
  • крытый бассейн с подогревом в СПА-зоне, 130 кв. м
  • ресторан Aspendos (завтрак, обед и ужин)
  • ресторан Side (поздние завтраки)
  • 3 A’la Carte ресторана — турецкий, итальянский, рыбный
  • бары
  • не предусмотрено размещение с домашними животными
  • есть русскоговорящий персонал

Контакты

Примечания

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

ПОИСК ТУРОВ

на сайте TourVisor — это совершенно бесплатный сервис для туристических компаний, который позволяет быстро найти туры от крупнейших туроператоров по массовым направлениям.

Если Вам нравится такая форма подачи информации, то Вы можете установить подобный поисковик на свой собственный сайт и начать зарабатывать на готовых заявках от туристов!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТУРИСТОВ! Наша компания не занимается продажей туров, мы не оказываем консультаций по подбору туров. Если Вам понравился какой-то тур и Вы хотели бы его забронировать — отправьте запрос на бронирование.

Ваш запрос будет передан одному их наших партнеров (туристическому агентству) в Вашем городе, который свяжется с Вами и расскажет, как забронировать выбранный тур.

Белек

Сэкономь на путешествии в Анталию!

Основные моменты

Будучи молодым городом, не может похвастаться наличием исторических достопримечательностей на своей территории, зато его географическое положение позволяет совершать экскурсии по всей анталийской провинции.

Белек является одним из наиболее известных в мире гольф-центров. Здесь располагается Национальный гольф клуб, а попробовать свои силы в этой аристократической игре можно на многочисленных полях высочайшего качества.

Отдых в Белеке рассчитан на состоятельную публику, способную позволить себе проживание в пятизвездочном отеле, так что шумная молодежь тут практически не встречается. В целом курорт, соответствующий самым высоким мировым стандартам, наилучшим образом подходит для семейного отдыха.

Климат

Белек относится к зоне Средиземноморья с субтропическим ом, для которого характерно сухое и жаркое лето и мягкая, но дождливая зима. Солнце согревает местные пляжи 300 дней в году. Эвкалиптовые рощи и сосновые леса оберегают Белек от холодных потоков воздуха, потому климат здесь значительно мягче, чем в Анталии, расположенной всего в 25 километрах.

Купальный сезон, а, значит, и лучшее время для посещения курорта начинается в апреле — мае и продолжается до октября, а при особо благоприятной погоде в Белеке по месяцам осени может длиться до ноября включительно.

Достопримечательности

Сам Белек слишком юн и, по сути, являет собой грандиозный проект туристической индустрии, поэтому непосредственно на его территории как таковых достопримечательностей нет. Однако расположен он в местности с богатейшей историей, и всего в 20 – 30 минутах езды от курорта находятся древние развалины Перге, Аспендоса с его грандиозным амфитеатром, и древнего Сиде.

Руины Перге позволяют соприкоснуться с наследием Древнего Рима. Согласно хроникам, основан этот город был вскоре после падения Трои. Даже сохранившиеся до сего дня отголоски былого величия поражают воображение.

Особое внимание туристов привлекают Монументальные ворота эпохи эллинизма, Агора, амфитеатр, отлично сохранившийся стадион и Римские бани.

Пляжи

История

Современный Белек, небольшой курортный городок, спроектированный специально для туристов, богатым историческим наследием похвастаться не может, окружают его настоящие памятники античности и величественные древние полисы.

Первые упоминания названия «Белек», которое с турецкого переводится как «Память», относятся к временам султана Абдул – Азиза, по велению которого на этих землях были посажены эвкалипты и пинии, выросшие в дивные рощи, поныне украшающие данную местность.

Современная история Белека началась в 1984 году. С подачи Минтуризма Турции и Ассоциации туристических инвесторов, городок вырос в богатый туристический центр.

Спорт и активный отдых

Белек известен своими эвкалиптовыми лесами, которые как нельзя лучше подходят для легких пробежек и велосипедных прогулок. Кроме того, в этих тенистых рощах разворачиваются настоящие пейнтбольные баталии.

Вдоль побережья возвышается горная цепь Тавра высотой в 4 000 метров и протяженностью 2 000 километров. Познакомиться с местной фауной и флорой, жизнью обитателей горных районов, а также сделать несколько снимков на фоне потрясающих пейзажей можно в ходе путешествия на квадроциклах.

Особой гордостью Белека являются известные во всем мире гольф-клубы и безупречные поля для занятия этим видом спорта. Лучший сервис и самые широкие возможности предоставляет Национальный гольф-клуб, располагающий площадками, подходящими как для новичков, так и для искушенных игроков.

Отели

Практически все здесь — категории 4-5*. Большинство имеет большую территорию и расположено на первой линии пляжа. В основном это престижные фешенебельные отели и клубы с оригинальной архитектурой, оборудованные по последнему слову гостиничных технологий.

Почти у каждого есть свое поле для гольфа и все необходимое для занятий верховой ездой.

Лучшими отелями Белека считаются «пятерки» де люкс: Xanadu, пикантный Adam&Eve, Gloria Golf Resort, Rixsos Premium, Gloria Verde Resort&SPA, Cornelia De luxe, Su Se Si De Luxe, Ela Quallity, IC Santai. Имеют также 5 звезд на фасаде, но несколько более бюджетные — Pine Beach Resort и клубный отель Club Pine Beach HV-1, Kaya и Kaya Seleсt, Tatbeach Golf.

В виду того, что Белек — один из первых курортов Турции, многие отели здесь справили уже не одно десятилетие. Несмотря на то, что звезд у них по-прежнему много, их номерной фонд можнт выглядеть устаревшим, а набор развлечений — скуповатым. Зато и стоимость проживания в них ниже, чем в недавно построенных курортных комплексах.

Кроме того, в Белеке расположились качественные отели цепочки Papillon — это небольшой Papillon Ayscha, Papillon Belvil & Holiday Village, Papillon Zeugma и новехонький Papillon Golf Resort Belluna. «Трешек» на курорте очень мало, находятся они на второй-третей линии от моря.

Шопинг

В Белеке можно сходить на базар, находящийся между улицами Алиджентикайя (Alicentikaya) и Ататюрка. По дороге из Анталии в Аспенд находится Aspendos Jewelry Center, Kucukbelkis Koyu с богатым выбором серебряных и золотых украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями.

Транспорт

Такси довезет до любой части курорта или близлежащих городов. Стоимость километра пути может варьироваться от, 5 до $1, 5. В ночное время (00:00 до 06:00) тарифы увеличиваются вдвое. Поскольку в провинции далеко не все «желтые автомобили» снабжены счетчиками, о размере оплаты необходимо договариваться заранее.

Между городами налажено автобусное сообщение. Места следует заказывать заблаговременно. Стоимость проезда составляет $2 — $5 за 100 километров.

Как добраться

Трансфер от анталийского аэропорта в Белек можно совершить на такси или междугородном автобусе, отправляющемся с автовокзала Kazim Ozalp Cad. Поездка займет не более 30 – 40 минут. Стоимость проезда на такси составит $25 — $40, а на автобусе – меньше $2.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру