Магазин Ткани на Ленинском Проспекте на Карте

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В это посещение меня поразил отличный выбор натурального шелка красивых богатых расцветок, очень высокого качества. Давно не видела такого ассортимента в магазинах ткани. Взяла с запасом на несколько платьев, летом будет в самый раз.

Мой любимый магазин тканей, большой выбор разных, хорошая подборка дорогих и бюджетных материй для штор, здесь же можно заказать их пошив. Делают очень качественно. Советую.

Ну и очень квалифицированные продавцы работают, исчерпывающе отвечают на вопросы, помогают найти, что требуется (магазин большой, так что без помощи сориентироваться сложно).

Отличный магазин по ассортименту и ценам, всегда есть к чему присмотреться. Знающие консультанты, приветливые и компетентные. Сейчас есть скидка на все 10%, правда чтобы ее получить нужно зайти на сайт и распечатать купон

Дом Ткани мне нравится, всегда есть из чего выбрать и продавцы смышленные. Купил вчера отличную костюмную ткань для школьной формы братиши.

Очень нравится этот магазин! Большой выбор тканей на любой кошелек! Спасибо большое консультантам магазина за компетентную помощь.

Приятно, что всегда сообщают об акциях и скидках.

Богатый выбор тканей по самым разным ценам и активные продацы, которые реально стараются помочь.

Неплохой магазин, у меня рядом с работой, поэтому захожу частенько. Даже когда не увлекалась так сильно шитьем, покупала там ткани для штор и заказывала пошив — очень быстро и качественно сделали, сейчас периодически беру недорогие ткани для своих поделок.

Большой выбор тканей по разным ценам от дорогих шикарных до бюджетных ситцев и бязи. Всегда ухоу отсюда с покупкой. Периодтически проводятся различные акции и скидки, не ленитесь зайти на их сайт перед посещением или же спросить у продавцов.

Захотелось моей сестре дома шторы поменять. Стандартные ее не устроили и решили в «Дом ткани» поехать — рекламу услышали. Да признаюсь приятно удивил магазин своим ассортиментом.

Обслуживающим персоналом, ценами. Нашли не только такнь для штор, но еще и тюль прикупили. Получился полный набор.

Все сразу и в одном месте.

После ремонта в квартире конечно же понадобились новые шторы. Долго присматривалась, ничего не цепляло, пока я не посетила этот магазин. Качественная и шикарная ткань располагает к творчеству в своей квартире!

Можно подобрать шторы под любой интерьер. Покупкой довольна и теперь это мой любимый магазин тканей, наведываюсь часто!

Бошишой просторный магазин, тканей много — особенно для штор и портьер, захожу частенько.
Добрый день! Девушки а напишите пожалуйста в какую цену ткани для штор? примерный порядок цен интересует.

Для связи с представителями компании Вы можете использовать контакты ниже. Если контакты окажутся некорректными, пожалуйста, напишите нам об этом

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию.

Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Купить итальянские ткани оптом

Купить итальянские ткани в интернет-магазине La Bottega dei Tessuti (Москва) можно как оптовой партией, так и в розницу. Для наших оптовых клиентов предусмотрены выгодные условия сотрудничества – дисконтно-бонусная программа (скидки на покупки от 5 до 45%), гибкие схемы оплаты. Элитные ткани в Москве – лучшее предложение для тех, кто ценит настоящее качество и комфорт.

Интернет-магазин итальянских тканей La Bottega в Москве

La Bottega dei Tessuti – магазин Итальянских тканей в Москве, где очень просто побаловать себя текстильными новинками модных домов Милана, прикоснуться к миру высокой европейской моды. Преимущества нашего Салона:

Выбираете где купить итальянские ткани в Москве? Добро пожаловать в Салон La Bottega – волшебство преображения в каждом отрезе!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру