Магазин Сварочного Оборудования в Спб на Карте

Весь спектр оборудования для сварки и резки

ООО «Мидасот-С» входит в группу компаний МИДАСОТ и специализируется в области производства, комплектации, продажи и сервисного обслуживания газо- и электро- сварочного оборудования. МИДАСОТ это:

Приглашаем Вас посетить демонстрационный зал, где Вы и Ваши специалисты смогут ознакомиться со всей продукцией и разработками, получить высококвалифицированные консультации и рекомендации.

У нас также действует магазин, где вы сможете сразу сварочный аппарат купить и необходимую к нему продукцию. Для покупателя в широком ассортименте сварочные материалы и оборудование и низкая цена на товар.

Всегда в наличии профессиональное сварочное оборудование и сварочный аппарат для дома (сварочные полуавтоматы, аппараты дуговой сварки, сварочные выпрямители, сварочный инвертор, установка аргонно-дуговой сварки нержавеющей стали и алюминия, оборудование плазменной резки, бензиновые генераторы), сварочные материалы и принадлежности (проволока, электроды и многое другое).

Все товарные позиции имеют подробное описание: иллюстрации, характеристики, цены. Ассортимент магазина постоянно пополняется, новые товары оперативно вносятся в соответствующие разделы каталога.

Если у вас возникли сложности с подбором товара по электронному каталогу, свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 702-57-30. Менеджер задаст ряд вопросов (тип сварки, размеры, для каких металлов) и подскажет, какое сварочное оборудование оптимальнее будет купить.

Клиентоориентированность ГК «Лидер»

Мы гордимся репутацией, которую заработали за годы своей деятельности. Наше основное достижение — качество товаров и сервиса:

Сотни положительных отзывов от предприятий и розничных покупателей Санкт-Петербурга подтверждают эффективность нашей работы. Смело выбирайте нас как надежного партнера для долговременного сотрудничества!

О компании «Северные Стрелы»

Отдел логистики «Северные Стрелы» надежно обеспечивает доставку товаров по всей территории Российской Федерации — в максимально короткие сроки и с минимальными затратами.

Наш маркетинговый отдел проводит регулярные тренинги и семинары для клиентов «Северных Стрел», чтобы близко ознакомить их со всеми моделями предлагаемого нами инструмента. Мы осуществляем обучение торгового персонала наших клиентов оптимальной технике продаж. Мы всегда рады проконсультировать наших клиентов по вопросам выбора ими очередного инструмента и его обслуживания.

Для доставки выбранных Вами товаров мы пользуемся услугами транспортных компаний СДЭК и ПЭК.
Заказы свыше 7 000, 00 рублей, мы доставим Вам бесплатно — в пределах г. Санкт-Петербурга.

Доставка:
— транспортной компанией до пунктов выдачи заказов по всей России
— по г. Санкт-Петербург до пунктов выдачи заказов ТК СДЭК или ПЭК (стоимость 200, 00 руб.)
— по г. Санкт-Петербург курьером до подъезда – заказ менее 7 000, 00 рублей, доставка 300, 00 рублей
— по г. Санкт-Петербург курьером до подъезда — заказ свыше 7 000, 00 рублей – доставка бесплатно

Если вес заказа превышает 30кг, то стоимость доставки рассчитывается отдельно.

Оплатить заказ Вы можете удобным для Вас способом:
— в случае получения на пункте выдачи заказов – наличными или банковской картой
— в случае самовывоза в г. Санкт-Петербург – наличными или банковской картой
— если Вы представляете Организацию, то оплатить можно безналичным переводом.

Заказы принимаются круглосуточно, но обрабатываются специалистами в будние дни с 09:00 до 20:00. Все подтвержденные заказы до 17:00 (МСК), доставляются в транспортную компанию на следующий рабочий день.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру