Магазин Школьник Балаково Пионерская 3 на Карте

Магазин Школьник Балаково Пионерская 3 на Карте

по всему миру, оплата в соответствии с тарифами вашего оператора связи

Мы используем cookie-файлы для улучшения пользовательского опыта и сбора статистики. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой использования cookie-файлов.

В Петрозаводске утонули трое подростков. Что известно о вчерашней трагедии?

Вчера вечером в Петрозаводске произошла страшная трагедия: в Онежском озере (в районе улицы Береговой) утонули трое 15-летних подростков. Известно, что это ученики 9 класса 38-й школы. На этой неделе ребята получили аттестаты.

20 июня у них должен был состояться выпускной вечер.

Магазин Школьник Балаково Пионерская 3 на Карте

Родители одноклассников погибших пишут в социальных сетях, что один из мальчишек начал тонуть. Его товарищи погибли, пытаясь помочь.

Они играли в мяч, и он улетел в озеро, один пошел в воду за ним и стал тонуть, за ним второй пошел спасать и тоже стал тонуть, затем третий и четвертый. Один выплыл, трое нет. Там все, кто был, пытались помочь, ныряли, искали, но, к сожалению, без результата, — рассказывает на странице мэра одна из жительниц города.

Магазин Школьник Балаково Пионерская 3 на Карте
По данным СУСК РФ по РК, ребята не справились с течением, не смогли вернуться на берег и утонули. Их тела были обнаружены примерно в пятидесяти метрах от берега.

Всех уже подняли, спасти никого не удалось, с родителями работают психологи. Обстоятельства продолжаем выяснять. Выражаю соболезнования родным, не могу представить, что они сейчас чувствуют, — сообщил вчера в соцсетях глава города Владимир Любарский.

Магазин Школьник Балаково Пионерская 3 на Карте

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Безусловно, за долгую зиму мы соскучились по отдыху у воды. Наступили жаркие солнечные дни, и прохлада рек и озер привлекает многих людей, в первую очередь детей, — отметил министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков.

Он попросил родителей провести с детьми разъяснительную работу о правилах поведения на воде, главное из которых — не отпускать ребенка на водоем без присмотра взрослых, не отпускать купаться самостоятельно.

Издревле на Руси купальный сезон начинался после Троицы. И это совершенно правильно. Вода до 20 июня хорошо не прогревается, разница температуры воды усиливается подводными ключами и холодными течениями, — обратил внимание чиновник.

Магазин Школьник Балаково Пионерская 3 на Карте

Напомним, что в Петрозаводске вообще нет мест, пригодных и разрешенных для купания. Впрочем, как нет и контроля за тем, продолжают ли там купаться люди, а они продолжают. Вот что пишут петрозаводчане по этому поводу:

В Минтруда объяснили, как получить выплату на ребенка от 6 до 18 лет

Магазин Школьник Балаково Пионерская 3 на Карте

На общественное обсуждение представлен проект постановления Минтруда об утверждении правил выплат на детей школьного возраста к началу учебного года. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В документе прописаны условия и порядок получения единовременной выплаты родителям, опекунам и попечителям детей от 6 до 18 лет, а также гражданам от 18 до 23 лет с ограниченными возможностями здоровья, желающим учиться по общеобразовательным программам, или их законным представителям.

Как пояснили в Минтруда, обратиться за выплатой можно будет с 15 июля по 1 ноября 2024 года. Сделать это можно при личном визите в отделение Пенсионного фонда, или подать заявление через портал Госуслуг.

На пособие могут претендовать семьи, имеющие детей в возрасте от 6 до 18 лет, если ребенку исполнилось шесть лет до 1 сентября 2024 года. Заявление рассматривается территориальным органом ПФР в течение пяти дней с момента его регистрации.

Ожидается, что единовременную выплату получат более 20 миллионов детей.

FINN FLARE – интернет-магазин финской одежды

Модные брендовые вещи являются уникальным предложением для тех, кто предпочитает комфорт и обладает хорошим вкусом. Финская компания уже более полувека создает оригинальные и стильные линейки одежды и аксессуаров.

Стильная и качественная финская одежда пользуются стабильным спросом не только у себя на родине, но и в других странах, в том числе в России, Казахстане, Беларуси.

В каталогах представлены продуманные до мелочей модели курток, пуховиков, юбок, платьев, блузок, пальто, рубашек, джинсов, футболок и других предметов гардероба.

Вы можете купить брендовую финскую одежду в розничной сети из 99 фирменных магазинов FiNN FLARE в России и Казахстане. Есть доставка заказов из интернет-магазина в ближайший к вам магазин, постамат или ПВЗ. Также осуществляется доставка заказов курьером.

Онлайн-магазин FiNN FLARE работает круглосуточно. Для получения подробной информации о продукции покупатели могут обратиться к операторам Службы поддержки клиентов, которые доступны ежедневно с 08:00 до 22:00.

Магазины и Супермаркеты рядом на Карте в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру