Магазины Радиоуправляемых Игрушек в Москве на Карте

Плюсы заказа в Arma-models.ru

Нам можно доверять . Наш интернет-магазин напрямую работает с основными производителями сборных масштабных моделей. Мы гарантируем оригинальность и высокое качество всей представленной в каталоге продукции. С момента покупки прошло много времени?

Не волнуйтесь: гарантия на все модели действует бессрочно.

Мы нацелены на стабильное взаимовыгодное сотрудничество и ежедневно на связи с вами. Звоните нам на горячую линию 8 (800) 333-63-14 или по номеру в Москве 8 (499) 110-45-03.

Для начала стоит понять основные факторы быстрой и при этом качественной сборки:
Для сборки стоит выбирать качественную модель с хорошей стыковкой и деталировкой «из коробки».

Нужно использовать правильную химию, с коротким временем высыхания.

К сборке надо приступать с четким пониманием объема работы и переделок, что бы не погрязнуть во множестве доработок, зачастую сделанных «для души», но мало заметных на финальном результате.

Важно соблюдать последовательность сборки, разбивая модель на подсборки, что бы в процессе не приходилось постоянно заниматься разными вещами.
Более подробно о том как правильно собирать сборные модели можно ознакомиться по ссылке: Как собирать модели быстро и при этом — качественно?

Для начинающих моделистов лучше начинать осваивать покраску моделей с кисти. Лучшая краска для кисти — акрилы на водной основе.

Главный принцип при окраске кистью — не стараться закрасить пластик в один проход и не наносить толстый слой краски. Краску нужно разводить водой, а слои класть перпендикулярно друг-другу.

При окраске кистью грунтовка не обязательна. Можно взять грунтовку в баллоне, а вот кистью наносить грунт просто нельзя.

Так же неплохой идеей будет использовать краску в баллоне, от Tamiya. Если модель окрашивается в 1-2 цвета — баллон будет лучшим решением. Мелкие детали при этом окрашиваются кисточкой.

При работе с баллоном нужно наносить краску с 15-20см, начиная и заканчивая распыл краски за границей модели.
Подробнее с инструкциями по окраске и в общем по сборке модели можно ознакомиться по ссылке: Моя первая модель. С чего начать?

Так же на супер-клей с активатором удобно клеить различные мелкие детали, требующие точного и быстрого позиционирования.

Подробнее с инструкциями о том как клеить сборные модели и в общем по сборке можно ознакомиться по ссылке: Как собирать модели быстро и при этом — качественно?

Привычные модельные грунты высыхают «на отлип» за 10-15 минут и через пол часа по ним уже можно спокойно красить. А проявить поверхность модели перед покраской и улучшить адгезию краски никогда не будет лишним. Нитро-грунт от Тамии или Ганзы будет оптимальным выбором.

Подробнее о грунтовке сборных моделей и в общем по сборке можно ознакомиться по ссылке: Как собирать модели быстро и при этом — качественно?

Радиоуправляемые модели — игрушки

Фирма SNT – одна из крупнейших российских компаний, работающих на рынке радиоуправляемых моделей различной техники. Она существует с 2005 года, обеспечивая потребителей в Российской Федерации качественными изделиями ведущих мировых производителей.

Компания является официальным дистрибьютором большинства известных брендов радиоуправляемой техники. На виртуальных полках магазина SNT можно найти продукцию таких фирм, как Dynam, Himoto, HPI, Thunder Tiger и многих других.

В ассортименте присутствуют модели, подходящие как новичкам в этой сфере, которым важна простота и прочность изделий, так и опытным спортсменам, которые обращают внимание на все, даже самые незначительные, нюансы.

Помимо высочайшего качества продаваемой продукции, руководство и менеджеры компании SNT уделяют большое внимание обслуживанию клиентов. Процесс совершения покупок в интернет-магазине компании максимально прост и удобен. Покупатель получает исчерпывающую консультацию, сможет выбрать способ оплаты, а доставка осуществляется в минимальные сроки независимо от места своего проживания.

К консультантам фирмы SNT можно обращаться и по вопросам эксплуатации приобретенных устройств. Они расскажут об особенностях управления и обслуживания агрегатов, а также помогут подобрать и купить расходные материалы: запасные части, топливо, аккумуляторные батареи, контроллеры и так далее.

Когда по объективным или субъективным причинам самолет или автомобиль на радиоуправлении получил повреждение – сотрудники SNT помогут с ремонтом, посоветовав ближайший сервисный центр или самостоятельно отправив поврежденный агрегат в ремонт.

За прошедшие с момента основания компании время фирма SNT стала неоспоримым лидером по продажам радиоуправляемой техники среди фирм, работающих на российском рынке. Об этом красноречиво свидетельствуют такие факты:

Обратившись за помощью по приобретению радиоуправляемой модели в компанию SNT, вы самостоятельно сможете оценить все перечисленные преимущества. А постоянные клиенты и оптовые покупатели будут приятно удивлены гибкой системой скидок и бонусов.

Комплектующие.

Наш магазин предлагает Вам приобрести все необходимые RC запчасти или собрать комплект под новый проект. Мир радиоуправляемых моделей открыт для всех возрастов!

Мы предлагаем:

Магазины Радиоуправляемых Игрушек в Москве на Карте

Оформление заказа происходит в автоматическом режиме с возможностью пропустить регистрацию.

Доставка производится со склада в Москве по всей России почтой и транспортными компаниями. Интернет магазин радиоуправляемых моделей принимает заказы 24 часа в сутки, отправка производится в течении 2х рабочих дней.

О бренде

Магазины Радиоуправляемых Игрушек в Москве на Карте

Бренд MJX R/C создан одним из мировых лидеров RC индустрии – компанией Meijiaxin Toys Co., Ltd (Китай). Приоритетное направление работы — производство многофункциональных квадрокоптеров.

За несколько лет бренд MJX получил признание покупателей во всем мире благодаря качеству выпускаемых радиоуправляемых моделей, и вместе с тем — благодаря доступной цене. Модели MJX отличаются точной управляемостью, прочностью, современным дизайном. RC модели MJX используются на всех континентах нашей планеты.

Компания постоянно ведет новые разработки и регулярно выпускает новые р/у модели.

Товары MJX соответствуют мировым стандартам качества и безопасности, что подтверждается международными сертификатами CE / RoHS / EN71 / EN62115 / EN60825 / Non Phthalte / RTTE / ASTM / FCC.

Интернет-магазин MJX-RUSSIA.COM представляет продукцию бренда MJX R/C на российском рынке. На нашем сайте вы сможете найти наиболее интересные и актуальные модели от официального дистрибьютора MJX в России, а также запчасти и аксессуары к ним.

Мы видим, как много людей разных возрастов, и взрослых и детей, получают позитивные эмоции от управления моделями MJX, и очень рады тому, что делаем увлечение радиоуправляемыми моделями доступным каждому.

Для самостоятельного выбора вы можете воспользоваться системой фильтров и информацией о моделях.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру