Магазин Поощрений Активного Гражданина Карта Тройка

Итак, начинаем! Какими разделами «Активного гражданина» вы пользуетесь чаще всего?

На mos.ru теперь можно пополнить билет «Кошелек» карты «Тройка»

Сервис онлайн-пополнения проездного билета «Кошелек» карты «Тройка» запустили 28 июля на сайте mos.ru в разделе «Услуги». Максимальная сумма разового пополнения — 2500 рублей. Комиссия не взимается.

После удаленного пополнения билета «Кошелек» нужно записать его на «Тройку». Для этого можно использовать желтый инфотерминал в вестибюле метро.

Форма для пополнения карты «Тройка» появилась на сайте mos.ru благодаря решению участников проекта «Активный гражданин». В 2015 году здесь провели голосование по услугам и сервисам, которые необходимо перевести в электронный вид. По этому вопросу высказались 253 648 москвичей.

На сегодняшний день в Москве в электронном виде предоставляют 169 услуг и сервисов, включая 266 подуслуг (оформление, переоформление, аннулирование документов), а также 38 сервисов по записи в органы исполнительной власти для подачи документов и 230 — по оплате других услуг для 3383 учреждений.

Сейчас карту «Тройку» можно пополнить не только в 900 кассах, но и в 1200 автоматах по продаже билетов, а также через партнеров агентской сети («Элекснет», Московский кредитный банк и другие), мобильные приложения партнеров («Сбербанк Онлайн» и другие), интернет, СМС-сообщения и социальные сети.

В конце 2014 года насчитывалось около пяти тысяч точек пополнения карты — как прямых, так и удаленных. В прошлом году их количество достигло более 50 тысяч.

Новости

Магазин Поощрений Активного Гражданина Карта Тройка

Активные граждане выберут новый дизайн карты «Тройка» от программы «Мой район». На карте появится изображение парка, благоустроенного по программе Мэра Москвы «Мой район». Об этом сообщила пресс-служба программы.

Конкурс на лучшее изображение парка, благоустроенного по программе Мэра Москвы «Мой район», проходил в Москве с 27 июля. Работы всех желающих принимались до 10 августа. Всего на конкурс прислали более 350 фотографий.

Из них 55 соответствовали всем требованиям творческого состязания. А лучшую работу выберут участники проекта «Активный гражданин».

По итогам голосования москвичей будет определена работа, набравшая максимальное количество голосов. Она украсит тематическую карту «Тройка», которая будет выпущена ограниченным тиражом.

Награждение победителя голосования состоится в начале октября. Проект «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы» организован командой программы «Мой район» совместно проектом «Активный гражданин» и порталом mos.ru. Полные условия конкурса опубликованы на странице конкурса на mos.ru.

Собянин назвал главные преимущества карты «Тройка»

Магазин Поощрений Активного Гражданина Карта Тройка

Москва, 8 мая. Достоинствами «Тройки» являются возможность записать на нее любой билет, оплата через кошелек и использование во всех видах транспорта. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Он заявил, что в 2024 году планируется запустить виртуальную карту «Тройка» для смартфонов. Это позволит пассажирам не носить с собой пластиковую карточку.

Собянин отметил, что сейчас идет тестирование оплаты проезда по лицу пассажира — Face Pay. Ведутся работы над концепцией MaaS – единой подпиской на разные виды транспорта, в том числе такси, самокаты и т. д.

«Тройка» была признана на крупнейшей профильной международной профильной премии Transport Ticketing Global самой умной билетной системой. По словам мэра Москвы, единственное, что вызывает ностальгическую грусть — это уход эпохи счастливых билетиков.

Накануне стало известно, что жители Подмосковья смогут оплачивать проезд в общественном транспорте с помощью карты «Тройка». Она заработает на 300 автобусных маршрутах Подмосковья.

Как получить еще больше бонусов

Выполняйте задания квестов и получайте жетоны, которые необходимы для перехода на новый уровень. Чем выше ваш уровень, тем больше бонусов вы будете получать за покупки у партнеров программы.

Что такое жетоны программы лояльности «Город»

Жетоны — это виртуальная игровая монета для перехода на новый уровень. Вы можете получить жетоны за выполнение квестов программы лояльности «Город», за пополнение билета «Кошелек» карты «Тройка», поездки на покупки у партнеров программы, использование мобильного приложения и многое другое.

Актуальные задания квестов вы можете найти в личном кабинете или в мобильном приложении. Зайдите в личный кабинет и посмотрите, в каком квесте можно поучаствовать сегодня!

Что такое уровни программы лояльности «Город»

Уровни — это система поощрения участников «Города». Всего в «Городе» семь уровней. Переходя на новый уровень, вы получаете доступ к дополнительным бонусам и скидкам.

На максимальном уровне вы будете получать на 80% больше бонусов!

Для повышения уровня в программе нужно проходить квесты и получать жетоны. Для перехода на каждый новый уровень вам понадобится определенное количество жетонов. Обменивайте накопленные жетоны на уровни и получайте больше бонусов у партнеров.

лет с Активным гражданином. Ответы на 3 часть викторины

▪ Какими разделами «Активного гражданина» вы пользуетесь чаще всего?
Вы можете выбрать до пяти вариантов ответа.

  1. Голосования
  2. Городские новинки
  3. Общественные обсуждения
  4. Город идей
  5. Магазин поощрений
  6. Результаты
  7. Пульс столицы
  8. «Активный гражданин» — детям
  9. Свой вариант ответа

▪ За семь лет на базе «Активного гражданина» было запущено множество проектов. Один из них стартовал в 2024 году как пилотный сервис, а в 2024-м он уже стал самостоятельным проектом — со своим сайтом и мобильным приложением. Как он называется?

  1. Общественные обсуждения
  2. Электронный дом
  3. Краудсорсинг-платформа «Город идей»
  4. «Пульс столицы»
  5. «Чистый город»
  6. «Наш город»

▪ Кстати, а вы знаете, в каком районе города живет больше всего участников проекта «Активный гражданин»?

  1. Южное Тушино
  2. Новокосино
  3. Марьино
  4. Сокол
  5. Лосиноостровский
  6. Красносельский

▪ А какой район самый «результативный», можно увидеть на онлайн-карте «Активного гражданина». На нее нанесены объекты, которые появились или изменились по итогам голосований в Москве. Помните, в каком году мы запустили онлайн-карту?

  1. 2017
  2. 2018
  3. 2019
  4. 2020
  1. Это отличная идея! Спасибо за возможность
  2. Идея хорошая! При случае воспользуюсь
  3. Нужно увеличивать количество благотворительных организаций в Магазине поощрений
  4. Неплохо, и есть чем дополнить (укажите, чем)
  5. Мне все равно
  6. Отрицательно, это неудобно (расскажите, почему)

▪ По итогам голосований в «Активном гражданине» в городе принимают решения с учетом мнений жителей. Отчеты о совместной работе публикуются на сайте и в приложении проекта. А вы помните, сколько решений уже реализовано в городе по результатам работы проекта?

  1. Более 4, 1 тысячи
  2. Около 2, 5 тысячи
  3. Более 3, 4 тысячи
  4. Менее 1, 5 тысячи
  1. Хочу рассказать
  2. Мы сделали много интересного и полезного!
  3. Не помню такого
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру