Магазин Планета Одежды и Обуви в Новошахтинске на Карте

Магазин Планета Одежды и Обуви в Новошахтинске на Карте

Новосибирская налоговая просит признать банкротом компанию «Планета одежда обувь»
В Новосибирске компанию ООО «Планета одежда обувь» требуют признать банкротом. Заявление об этом поступило в Арбитражный суд Новосибирской области.

По данным дела, заявление подала инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району. Сумма исковых требований составляет рублей.

В Новосибирске также зарегистрирована фирма с похожим названием — ООО «Планета Одежды и Обуви», которая зарегистрирована на улице . Ее директор — Шарафджон Мухибович Бободжонов. Число сотрудников компании — 25 человек. Ранее компания выплатила 292 тысячи рублей по исполнительным производствам.

НГС направил запрос в УФНС по региону, чтобы выяснить, какие именно магазины могут обанкротить.

Ранее банкротом признали основателя новосибирской сети магазинов «Холидей» Николая Скороходова. Все торговые точки закрыли в 2024 году. «Альфа Банк» пытался взыскать задолженность с владельца, однако этого не удалось сделать, потому что Николай Скороходов переписал активы на свою жену.

ООО «Планета Одежда Обувь»

ИНН 5401965277 ОГРН 1165476147352 зарегистрировано 17.08.2016 по юридическому адресу 630124, Новосибирская область, город Новосибирск, улица Гладкова, дом 14 . Статус организации: ликвидирована. Руководителем является директор Ходжиев Сунъатулло Ниъматович (ИНН 540136393799). Размер уставного капитала — 10 000 рублей. Подробнее >

В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности — Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах, также указано 48 дополнительных видов. В исторических сведениях доступно 55 записей об изменениях, последнее изменение датировано 28 апреля 2024 г..

Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России по Дзержинскому району г. Новосибирска с 17 августа 2016 г., присвоен КПП 540101001. Регистрационный номер в ПФР — 064001103529, ФСС — 540402907254041.

Информации об участии ООО «Планета Одежда Обувь» в тендерах не найдено. Есть данные об участии организации в 5 завершенных арбитражных делах.

Планета Одежда Обувь в городе Новокузнецк

Магазин Планета Одежды и Обуви в Новошахтинске на Карте

Магазинов в городе: 2
Всего городов: 26

Официальный сайт содержит в себе актуальный каталог товаров с ценами на июнь 2024 года и лучшими известными нам акциями. На его страницах представлены лучшие скидки на продукцию сети. Кроме того, здесь вы найдете адреса магазинов Планета Одежда Обувь в городе Новокузнецк, телефоны и графики работы филиалов.

Всего нам известно о 2 магазинах Планета Одежда Обувь в городе Новокузнецк. Если Вам известно больше — сообщите нам и мы добавим их на нашем сайте.

Планета Одежда Обувь

Магазин Планета Одежды и Обуви в Новошахтинске на Карте

Подробнее о «»

«Планета Одежда Обувь» в Outleto, как добраться общественным транспортом?

ст. м «Пушкинская» (остановка со стороны г-цы «Орбита» и магазина «Виталюр»)

  • автобусы 107, 124 до остановки «Невский переулок»
  • автобусы 101, 32С до остановки «Кузьмы Минина»
  • троллейбус 8, 63, 64 до остановки «Кузьмы Минина»

ст. м. «Михалово» (остановка со стороны магазина «ХИТ! Стандарт»)

  • автобус 84 до остановки «Невский переулок»
  • маршрутное такси 1211 до остановки «Невский переулок»

ст. м. «Ковальская Слобода» (нужно пройти до остановки «Левкова», напротив сквера)

  • маршрутное такси 1211 до остановки «Невский переулок»

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Секонд-хенд интернет-магазин

Секонд-хенд одежда из Европы – это только качественные и современные вещи по наиболее выгодной цене. Будь то детский секонд-хенд или одежда для взрослых, каждый сможет подобрать себе образ, полностью подчеркивающий его индивидуальность.

Почему стоит купить брендовый секонд-хенд у нас в интернет-магазине Ожур:

  • Всегда широкий ассортимент продукции, который постоянно пополняется;
  • Возможность осуществлять покупки из любой точки, независимо от места положения;
  • Только качественные брендовые вещи, соответствующие европейским стандартам;
  • Возможность подбирать модели исходя из размерной таблицы и личных параметров;
  • Всегда выгодные цены.

Секонд-хенд календарь скидок

– это возможность купить секонд-хенд по акции. Снижение стоимости на многие виды товаров вовсе не говорит о его плохом качестве. Так, каждый может подобрать для себя наиболее подходящий вариант стильных вещей, способный кардинально изменить ваш образ, подчеркивая достоинства фигуры и выгодно скрывающий недостатки.

Мода на брендовый секонд-хенд во всем мире считается оправданной. Именно благодаря существованию таких интернет-магазинов у обычного человека появляется возможность всегда выглядеть стильно и современно, модно и гармонично. В том числе, большое количество знаменитостей предпочитают покупать брендовый секонд-хенд, способный экономить средства.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру