💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , , , ,

Перекресток Магазин Официальный Сайт Каталог Акции Сегодня

🗣 Сеть Магазинов Перекресток Акции Новый Каталог Москва

Условия доставки

На сегодняшний день доставка осуществляется в городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Воронеж, Ростов-на-Дону, Волгоград, Самара, Ульяновск, Ижевск, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Уфа, Тольятти, Саратов, Краснодар, Ярославль.

Стоимость доставки

Сроки доставки

Сроки доставки день в день. Сделав заказ в приложении Около вы получите продукты в этот же день. Время доставки зависит от удаленности вашего адреса от ближайшего магазина, а также от загруженности сервиса, дорожных условий.

Среднее время доставки из Перекрестка составляет около 60 минут.

Время работы

Вы можете сделать заказ с 9.00 до 21.00 в любой день. Если вы успели сделать заказ в 20.59, то заказ вам доставят без каких либо переносов.

Скидки на покупки

Кроме удобства интернет-магазин «Перекресток» предлагает своим посетителям очевидную выгоду в виде промокодов. Промокоды Перекрестка – это специальные коды, при использовании которых вы получаете скидку или же бесплатную доставку

На нашем сайте мы размещает только рабочие промокоды и купоны от Перекрестка. Чтобы не пропускать выгодные предложения, мы рекомендуем вам подписаться на нашу группу Вконтакте, а также на страницу в Инстаграм.

Какая посуда есть в коллекции

Вы можете самостоятельно выбирать, каков будет ваш набор посуды. Для получения полной скидки, представьте буклет с 5 фишками. Вы можете приобрести каждый предмет по номинальной стоимости, если не хотите собрать фишки. Ниже приведем перечень товаров с обычной ценой и со скидкой:
Перекресток Магазин Официальный Сайт Каталог Акции Сегодня

Совет! Перед Новым годом высококачественная посуда, купленная со скидками, станет идеальным подарком!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру