💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , ,

Магазин Оби в Ростове на Дону Показать на Карте

Магазин Оби в Ростове на Дону Показать на Карте

восстановление пароля

Обратите внимание, что Вы оформляете заказ на товар доступный для Предзаказа. Срок поступления товара будет Вам сообщен при подтверждении заказа менеджером

Обращаем Ваше внимание, что срок поступления в продажу товара, в отношении которого оформляется предварительный заказ, а также цена такого товара являются ориентировочными и могут быть изменены. В указанных случаях Вы вправе отказаться от оформления заказа на товар на измененных условиях.

Обращаем внимание, что кредит/рассрочка на товар оформляется по полной розничной стоимости.
Покупка товара в кредит/рассрочку не суммируется с акциями и специальными предложениями.

Сколько километров от Оби до Ростова-на-Дону?

Ниже представлена информация о том, сколько километров составит путь от Оби до Ростова-на-Дону на различном транспорте. Как правило, если добираться наземным транспортом, самый короткий путь — на вилосипеде, он же самый долгий. Самый быстрый — на автомобиле.

Время и примерный расход топлива приведены в таблицах.

Время на перелет из Оби до Ростова-на-Дону рассчитано при средней скорости движения самолета 900 км/ч. Также добавлено 30 минут на взлет и посадку самолета.

Данные верны, если вы будете ехать на велосипеде со средней скорость 16 км/ч.

Как добраться из Оби в Ростов-на-Дону

Ниже приведена информация о том, сколько часов вам потребуется, чтобы добраться от Оби до Ростова-на-Дону, а так же приведена примерная стоимость проезда (средняя цена билета) на том, или ином виде транспорта.

Расстояние Камень-на-оби — Ростов-на-Дону по трассе составляет 3839 км, по прямой — 2983 км. В странах с английской системой мер длина данного маршрута составляет 2386 миль по дороге и 1854 мили по прямой. Поездка Камень-на-оби – Ростов-на-Дону на машине продлится примерно 2 дня 6 часов 50 минут.

Разница во времени между Камнем-на-оби и Ростовом-на-Дону составляет -4:00 ч. Учитывайте местное время в Ростове-на-Дону при планировании маршрута.

Схема дороги выделена на карте красным цветом и проходит рядом с 39 населенными пунктами. Чтобы проложить маршрут Камень-на-оби – Ростов-на-Дону для автомобиля и узнать, сколько километров между этими населенными пунктами, были использованы точные координаты городов, автодорог и других географических объектов.

Заправки по трассе отображены на карте. Общее количество АЗС — 172, в их числе:

Чтобы узнать, какие пробки на дороге Камень-на-оби – Ростов-на-Дону сейчас, поставьте галочку «Пробки» и увеличьте карту. Чтобы узнать, как проехать от Камня-на-оби до Ростова-на-Дону на машине через промежуточные города и населенные пункты, перечислите их при расчете расстояния. Чтобы получить карту-схему автомобильного пути в удобном формате, нажмите распечатать.

Внимание!
Для построения маршрута и вычисления расстояния были использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов. Мы не гарантируем стопроцентную точность и не несем ответственности за построенный маршрут.

Супермаркеты Работающие 24 Часа в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру