Магазин Музыкальных Инструментов в Пензе на Карте

В Пензе определили лучшую детскую школу искусств и преподавателя

Именно эти люди пробуждают в душах юных пензенцев любовь к прекрасному в самых разных его проявлениях. В органном зале областной филармонии подвели итоги регионального этапа конкурса «Лучшая детская школа искусств и лучший преподаватель ДШИ — 2024».

«Более 22 000 девчонок и мальчишек в Пензенской области занимаются с этими талантливыми, умными и грамотными педагогами», — отметила врио министра культуры региона Татьяна Курдова.

Магазин Музыкальных Инструментов в Пензе на Карте

В 2024 году в конкурсе приняли участие 10 детских школ искусств и 14 преподавателей. Победители определялись в нескольких номинациях: «Искусство цирка», «Театральное творчество», «Музыкальный фольклор», «Народные инструменты», «Изобразительное искусство».

Магазин Музыкальных Инструментов в Пензе на Карте

В результате лучшим педагогом была признана Наталья Серова из Заречного, а среди учебных заведений пальма первенства досталась детской музыкальной школе Пензы имени Виктора Чеха.

Магазин Музыкальных Инструментов в Пензе на Карте

«Критериев было очень много, было разработано положение. В первую очередь это было участие в грантовой деятельности, участие в конкурсах всероссийского и международного уровня, представление Пензенского региона на окружных фестивалях, на детских всероссийских форумах, участие в сборной региона на Дельфийских играх», — пояснила директор ДМШ имени В. П. Чеха Маргарита Архипова.

«Поздравляем коллег, они действительно лучшие. Мы уверены, что школа достойно представит регион на всероссийском уровне», — добавила начальник управления культуры Пензы Вера Фейгина.

Магазин Музыкальных Инструментов в Пензе на Карте

Конкурс «Лучшая детская школа искусств России» в 2024 году пройдет в три тура, включая очные испытания в Москве.

Магазин GreenSpark в Пензе

Магазин Музыкальных Инструментов в Пензе на Карте

Телефон: 8 800 555-05-26 (с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов по московскому времени)
Купить запчасти, аксессуары и оборудование для ремонта мобильных устройств по низким ценам в Пензе.

Оптово-розничный предлагает широкий разнообразный ассортимент комплектующих для ремонта мобильных устройств: от дисплеев и тачскринов до звонков и динамиков. Ассортиментный перечень постоянно дополняется новыми позициями.

В каталоге товаров широко представлено оборудование, инструменты и расходные материалы, без которых невозможно выполнить качественный и профессиональный ремонт электроники.

Приятным дополнением является большое количество аксессуаров для мобильных устройств. В ассортименте магазина представлены USB-накопители, зарядные устройства, наушники и гарнитуры, защитные пленки и стекла, чехлы и накладки, и многое другое!

Выгодные цены, регулярные поступления, скидки для постоянных клиентов — далеко не полный список преимуществ, которые делают магазин GreenSpark в Пензе одним из самых лучших в регионе поставщиком комплектующих, оборудования и инструментов для ремонта сотовых телефонов и других электронных устройств.

Выбор гитар на любой вкус

Наибольшим спросом традиционно пользуется акустическая гитара, научиться играть на ней можно самому. В нашем каталоге представлены модели от различных брендов:

  • Детских гитар для маленьких музыкантов.
  • Укулеле (гавайских гитар). Этот вариант имеет всего 4 струны, что значительно облегчает процесс обучения на инструменте.

В наличии есть и набор электрогитар для любителей музыки потяжелее. Они регулируются по 2 тонам. Среди таких моделей можно выделить:

  • Cruzer с хромированной фурнитурой — подойдет для любителей ярких цветов.
  • Jackson с лаковым покрытием грифа, корпус выполнен из разных пород дерева.

О нас

Магазин Музыкальных Инструментов в Пензе на Карте

В 1986 году в г. Пензе группой профессиональных и высококвалифицированных специалистов Пензенского Часового завода было создано общество с ограниченной ответственностью «Музыкальная Корпорация Федосов». За короткий срок было создано необходимое оборудование и разработаны технологии производства выскокачественных изделий для музыкантов и производителей музыкальных инструментов.

Музыкальная Корпорация Федосов производит широкий ассортимент струн для гитар и других щипковых инструментов, выполняет специальные индивидуальные заказы а также предлагает большой набор аксессуаров для музыкальных инструментов.

В современных моделях наших изделий использованы технологии калибровки и гранения основы витых струн. Граненый керн (основа) дает новую окраску звучания, улучшает строй.

С 2010 года струны изготавливаются из современных материалов по улучшенной технологии и соответствуют уровню продукции европейских производителей.

Изделия, производимые Музыкальной Корпорацией по ее заказам другими предприятиями разработаны на высоком техническом уровне и защищены патентами РФ. Все производство Музыкальной Корпорации соответствует государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.

Выпуск высококачественной продукции обеспечивается наличием у предприятия достаточных производственных площадей, передового высокопроизводительного оборудования и профессионального технического персонала.

Чудо Скупка в Пензе

Каждый найдет то, что ищет — возможность выгодно купить или быстро продать. Скупка в Пензе — надежный помощник как в трудной жизненной ситуации, так и в продаже и покупке. В каталоге скупки товары популярных брендов и категорий:

Магазины скупки в Пензе

Выгодно купить

В каталоге скупки цена, фото и подробное описание предложений — Вы сможете купить то, что Вам необходимо.

Быстро продать новые и б/у товары

Скупка техники выгодно

Мы приобретем у вас любую технику — от мобильного телефона до холодильника на выгодных условиях:

Дает отличную возможность купить телефон выгодно или продать свой старый телефон по хорошей цене. Все мобильные телефоны имеют документы и проверяются на работоспособность.

Выгодно купим у вас различную бытовую технику – телевизор, кондиционер, обогреватель, холодильник, микроволновку, духовой шкаф, вытяжку и другие товары. Продажа лишних вещей дает прекрасную возможность быстро получить деньги за свои вещи.

Осуществляем скупку компьютерной техники и оргтехники: ноутбуков, планшетов, компьютеров, игровых приставок, игр, мониторов, ламинаторов, принтеров, МФУ и другой техники. Предлагаем широкий ассортимент техники по привлекательной цене. Вся техника имеет документы.

Товары для дома помогут вам сделать быт комфортным, а жизнь интересной. «Чудо Скупка» принимает электроинструменты, детские коляски, музыкальные инструменты, различную фото и видеотехнику и другие товары для дома и быта и помогает купить их вам быстро и недорого.

«Чудо Скупка» — это комплексный сервис, который дает уникальную возможность покупать товары дешево. Также Вы можете продать свой товар на выгодных условиях.

Предлагаем своим клиентам только качественные и проверенные товары и услуги. Срочно нужны деньги? Выгодное решение проблемы предлагает сеть комиссионных магазинов «Чудо Скупка».

Самый быстрый и совершенно надежный способ получить необходимую сумму — комиссионные магазины «Чудо Скупка».

Магазин Музыкальных Инструментов в Пензе на Карте

Магазин Музыкальных Инструментов в Пензе на Карте

Магазин Музыкальных Инструментов в Пензе на Карте

Магазин Музыкальных Инструментов в Пензе на Карте

Наше конкурентное преимущество — профессионально обученные консультанты с опытом работы более 5 лет. Они помогут Вам подобрать обои, которые Вам понравятся, рассчитают количество рулонов и клея, нужное Вам для ремонта. Не стесняйтесь обращаться к ним за помощью!

Также, наша компания является официальным представителем торговых марок лепного декора «Европласт» и «Декомастер» в городе Пенза и Пензенской области. Самые новые и лучшие коллекции компании «Европласт» представлены в нашем магазине на Плеханова, 14, а компании «Декомастер» — на Пушкина, 15.

Уверены, что Вам понравится наш огромный выбор, низкие цены, опытные консультанты и внимание к каждому покупателю! Желаем Вам удачного ремонта! Если Вы хотите посмотреть наш ассортимент без посещения магазинов, специально для Вас мы разработали наш онлайн-каталог.

Приятного Вам выбора!

Акции и Скидки в Супермаркетах в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру