Магазины Одежды Больших Размеров Для Мужчин в Москве на Карте

Как выглядеть оригинально и эффектно?

Если собственный стиль и безупречный внешний вид – не пустые слова для вас, мужская одежда больших размеров – именно то, что нужно. Каждый крупный мужчина может одеваться и выглядеть великолепно, а в магазине «Большой Мэн» есть все необходимое для того, чтобы составить разнообразный гардероб, в котором есть вещи на все случаи жизни.

Красивая одежда для больших мужчин отличается богатым ассортиментом. Здесь вы выберете то, что в полной мере соответствует вашим вкусам и стилевым предпочтениям.

Качественная одежда больших размеров для мужчин будет носиться долго, и выглядеть так же, как и в день покупки. Вам не придется выбрасывать джемпер после первой же стирки. Наоборот, покупкой вы сможете наслаждаться, пока она не надоест.

«Большой Мэн» создан для разного типа мужчин. Здесь найдут свое и молодые, и зрелые, солидные мужчины, те, кто любит более спортивный стиль, и те, кто привык одеваться строго. Магазин старается охватить разные стилевые тенденции в одежде и постоянно расширяет ассортимент.

Крупный мужчина – это всегда огромный масштаб личности. Если вы в любых обстоятельствах хотите выглядеть солидно и весомо, мужская одежда больших размеров СПб из магазина «Большой Мэн» – отличный вклад в собственный положительный имидж. Современные и классические модели эффектно подчеркнут как достоинства вашей внешности, так и отличительные особенности вашей личности.

Мы принимаем заказы в режиме 24/7. Обработка начнется уже на следующий рабочий день. По любым вопросам вы всегда сможете обратиться к нашему опытному консультанту в онлайн-чате. Доставка производится в кратчайшие сроки (СПб, Москва, а также остальная территория России).

Оплатить заказ можно как онлайн, наличными средствами при получении, а так же наложенным платежом.

Нам не важно какой вы комплекции. Нам важно насколько комфортно вы себя чувствуете в нашей одежде! Благодаря интернет-магазину «Большой Мэн» вы всегда будете уверенными в себе и плюс ко всему элегантно одеты.

Мужская одежда больших размеров

Интернет-магазин Huge представляет коллекцию мужской одежды больших размеров, пошитую по всем особенностям крупных мужчин. Наш магазин рад предложить вам:

  • Верхнюю одежду: ветровки, демисезонные и зимние куртки.
  • Легкую одежду: шорты, футболки.
  • Костюмы, пиджаки, классические брюки.
  • Спортивные костюмы, брюки и джинсы.
  • Нижнее белье и халаты.
  • Толстовки, жилеты, джемпера.

Наш широкий ассортимент позволит вам подобрать одежду, которая идеально сядет по вашей фигуре и в которой вы будете хорошо выглядеть и чувствовать себя уверенно.

– деловой стиль

Деловой стиль немаловажен и несколько различных комбинаций одежды должны присутствовать в мужском гардеробе. Благодаря нашему ассортименту беспокоиться о выборе одежды на встречу или на работу больше не придется.

Мы предлагаем широкий выбор отлично пошитых костюмов, изготовленных из натуральных тканей. Разнообразие оттенков – от классических темных тонов до песочных.

Коллекция рубашек и сорочек различных оттенков и фасонов – завершит деловой образ. В коллекции не только лишь удобная и практичная одежда, но и строгая и презентабельная.

Мужская одежда больших размеров – спортивный и домашний стиль

Во время активного отдыха или свободного времяпрепровождения тоже важно, чтобы одежда была комфортной. И в Huge как раз представлена именно такая одежда – комфортная и удобная. Можно смело идти бегать или расслабиться в кресле, без чувства дискомфорта.

Модели разных фасонов и оттенков высокого качества. Наша одежда подарит свободу движения! Ведите активный образ жизни, а в одежде из нашей коллекции вам будет всегда комфортно, и вы будете выглядеть отлично.

Купить мужскую одежду больших размеров

Магазин Huge – мужская одежда больших размеров недорого. Если вам нужная качественная и недорогая одежда на все жизненные случаи – смело оформляйте заказ. При возникновении сложностей обратитесь по телефону, e — mail или по форме обратной связи – наши консультанты свяжутся с вами и помогут решить возникшие вопросы.

«СТИЛЬ 5XL» — БОЛЬШИЕ размеры для МУЖЧИН!

Выход: первый вагон из центра, налево, далее 300 метров пешком по Профсоюзной улице до ТЦ «Фея Царское село».

Связавшись с нами по телефону, Вы сможете получить информацию о часах работы нашего магазина одежды больших размеров, подробную информацию о схеме проезда, мы ответим на любые вопросы о нашем товарном ассортименте, действующих скидках и программах мотивации постоянных клиентов.

Мы с удовольствие расскажем Вам о поступлении новых коллекций одежды больших размеров, примем любые отзывы и предложения о работе магазина «СТИЛЬ 5XL».
Ждем ваших звонков по любым вопросам, связанным с работой нашего магазина и всегда рады на них ответить!

Достоинства нашего магазина:

  • направленная специфика. Наша аудитория — мужчины крупной комплекции. Мы знаем их вкусы и предпочтения в подборе одежды. Поэтому ассортимент формируется с учетом этих знаний;
  • широкий ценовой диапазон. Представлен, в том числе, большой выбор недорогой одежды для полных;
  • разнообразие выбора. У нас вы найдете как не выходящую из моды классику, так и более демократичный городской стиль или «кэжуал»;
  • профессиональные консультанты с большим опытом подбора гардероба для клиентов крупного телосложения. Поэтому они могут дать полезные подсказки по выбору модели или размера;
  • удобная форма расчетов – по предоплате или без предоплаты наложенным платежом.

Доставка мужской одежды оверсайз возможна во все регионы России. Для вашего максимального удобства предусмотрены различные способы доставки заказов:

  • почтой России наложенным платежом или с прямой оплатой магазину;
  • курьерской службой Boxberry «до двери» или до пункта выдачи заказов. Возможна курьерская доставка с примеркой в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Нижнем Новгороде.

При предварительной оплате стоимости заказа, в зависимости от суммы, покупателю предоставляется скидка. При сумме заказа более 2000 рублей доставка осуществляется бесплатно.

Мы рады предложить Вам более 100 видов джинсовых изделий нестандартных размеров производства России, США, Турции, Германии, Италии.
Стирать джинсы нужно строго при температуре 30-40. Кипятить нельзя.

Следует использовать только слабый, без отбеливателя, порошок (например, для цветного белья).

Джинсы должны стираться в свободном объеме воды. При машинной стирке в барабан нужно загружать только одну вещь; никакого другого белья загружать в машину не следует. При ручной стирке джинсовые изделия одного цвета должны стираться отдельно от других предметов одежды.

Стирать джинсы надо, вывернув их наизнанку. Это абсолютно необходимое требование для изделий из черной ткани: в противном случае на джинсах могут появиться белые полосы — так называемые «насечки».

По той же причине джинсы нельзя выкручивать. Они должны высыхать «сами» или в сушильной машине.

В настоящее время абсолютное большинство джинсовых изделий продаются после «варки». Они в процессе стирки не «садятся» (при соблюдении правил ухода). Редко встречающаяся ныне (но пользующаяся повышенным спросом у истинных знатоков и фанатичных ценителей джинсов) изделия из «невареной» ткани после домашней стирки неизбежно дают усадку — примерно на полразмера по полноте и в длину.

Надеемся, что высказанные рекомендации помогут Вам продлить срок службы Ваших джинсов и получить от их носки больше удобства и удовольствия.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру