Магазин Метро Дмитровское Шоссе на Карте Москвы

Главная страница Мебельного Центра «Империя»

Метро Алтуфьево, автобус 836, маршрутки 734М или до ТЦ РИО. Остановка «Платформа Марк», время в пути — 7 минут.

Электричка с Савеловского вокзала (м. Савеловская) в направлении Дмитрова, Лобни, Савелово. Платформа Марк, время в пути — 20 минут.

Мебельный центр прямо напротив платформы.

МЦ «Империя» — это онлайн-гипермаркет мебели в Москве, который является тем местом, где вы сможете найти то, что так давно искали. Мы находимся в удобном районе города, куда вы сможете добраться на автомобиле или общественном транспорте. Мы предлагаем большой выбор мягкой и корпусной мебели, которая наверняка впишется в окружающее пространство вашего дома.

У нас продаются товары от проверенных мебельных производителей. Здесь можно найти диваны, кровати, шкафы-купе, а также различные аксессуары для дома.

Другие способы контакта с Metro Cash & Carry

У Метро кроме телефона горячей линии есть другие способы для связи. Обратиться в компанию можно при помощи различных электронных ресурсов.
Телефон службы поддержки Метро и другие контакты есть на официальном сайте сети:

Сюда можно написать отзывы и пожелания, вопросы и претензии, коммерческие предложения. Для отправки сообщения нужно выбрать тему, ввести имя с фамилией и номер карты, номер телефона и E-mail, сам текст. При необходимости можно прикрепить файлы.

Ответ придет на указанный E-mail либо позвонит оператор.

Социальные сети

  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Твиттер
  • Одноклассники
  • Instagram
  • YouTube-канал

В социальных сетях зарегистрированные пользователи могут переписываться с администрацией группы (канала), комментировать публикации. В группах компания выкладывает свои последние новости и тематический контент, знакомит с новинками ассортимента, акциями

Электронная почта

По некоторым вопросам в Метро можно обратиться через электронную почту:

  • press@metro-cc.ru – контакт для прессы;
  • claims01@metro-cc.ru – почта для поставщиков, сюда можно сообщить о фактах неподобающего поведения.

Личный кабинет

На сайте Метро есть личный кабинет, зарегистрироваться можно здесь:

Наличие личного кабинета позволяет получать персональные предложения, совершать покупки в Метро и отслеживать их, управлять подпиской, проверять кредитный лимит.

Приложения в Google Play и AppStore

Через мобильное приложение можно получить карту гостя Метро, посмотреть каталог товаров, акции в своем городе, найти ближайший торговый центр и построить маршрут к нему. Доступно обращение на горячую линию Метро Кэш Энд Керри, сканирование штрихкодов продукции для получения подробной информации по ним, получение и использование персональных купонов со скидками.

У Метро есть горячая линия и другие телефоны для связи с клиентами, поставщиками, потенциальными партнерами. Обратиться в компанию можно через , E-mail, форму обратной связи на сайте. Много возможностей дает личный кабинет и мобильное приложение.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру