Магазин Лента в Ростове на Дону на 14 Линии на Карте

«Лента» открыла третий гипермаркет в Ростове

Розничная сеть » Лента » открыла третий гипермаркет в Ростове-на-Дону, магазин заработал на ул. 14-я Линия, сообщает пресс-служба компании.

Общая площадь гипермаркета составляет 9, 5 тыс. кв. м, из которых 5, 03 кв. м занимает торговое пространство. Магазин работает круглосуточно и без выходных.

Новый магазин стал 29-м гипермаркетом, открытым » Лентой » в 2016 году. С открытием магазина в Ростове » Лента » расширила свое присутствие на Юге до 22 гипермаркетов в 13 городах.

Добавим, что сейчас в Ростове работают два магазина сети — в Западном микрорайоне и на выезде из города.

Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в Facebook, Instagram и ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.

дом 5, 14-я линия, Ростов-на-Дону

дом 5 — здание на линии 14-я в Ростове-на-Дону, расположенное рядом с домами: 8, 10, 7/20, 3 и 6 на той же линии.

Географические координаты

Чтобы всегда быть на связи со своими соседями добавьте чат жильцов дома, подъезда или жилого комплекса.

Магазин Лента в Ростове на Дону на 14 Линии на Карте

  • проводить общее собрание жильцов;
  • обсуждать общедомовые вопросы;
  • проводить опросы жителей;
  • публиковать важную и срочную информацию;
  • просить соседей о помощи.

Если вы собираетесь провести перепланировку или общее собрание собственников жилых помещений или вы — потенциальный покупатель квартиры в этом доме, то здесь вы можете:

  • Получить реестр собственников квартиры (чтобы в обход риелтора купить квартиру напрямую без посредников).
  • Проверить юридическую чистоту помещения в МКД (нет ли обременений, ареста, ренты).
  • Узнать историю владельцев жилья многоквартирного дома (часто ли продавалась неблагополучная квартира).

На карте можно отобразить кадастровые границы участков или выбрать одну из тематических карт:

  • Форма собственности на участках;
  • Кадастровая стоимость участков;
  • Категории земель;
  • Разрешенное использование участков;
  • Территориальные зоны;
  • Зоны с особыми условиями использования территории.

Каталог Лента Ростов-на-Дону

Смотрите свежий каталог товаров Лента Ростов-на-Дону действующий сегодня ��. Все актуальные акции и скидки магазина действуют по карте постоянного покупателя Ленты. Если вас интересуют акции на определенную категорию, можете перейти сразу на нее через меню, чтобы не пролистывать весь каталог или воспользуйтесь поиском в шапке сайта.

У нас вы найдете все акции города Ростов-на-Дону. Не забудьте после просмотра каталога оценить его и поделиться с друзьями в социальных сетях, а так же оставляйте отзывы, вопросы, пожелания и предложения в комментариях.

  • г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора 267 (режим работы 24 ч)
  • г. Ростов-на-Дону, ул. 14-я Линия, 84 (режим работы 24 ч)
  • г. Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 17 (режим работы 8:00 — 0:00 ч)
  • г. Ростов-на-Дону, Аксайский проспект, 2 (режим работы 24 ч)

Суд отказал Варшавскому во взыскании долга с РЭМЗа на 333 млн рублей

Ростовская область, 13 июня 2024. DON24.RU. Ростовский областной арбитраж отклонил требование бывшего владельца Ростовского электрометаллургического завода (РЭМЗ) Вадима Варшавского о выплате ему долга в размере 333, 5 млн рублей.

Документ размещен на сайте арбитража.

Варшавский просил включить его в реестр кредиторов своего бывшего предприятия. Он указал, что в 2016 году выступил поручителем по нескольким кредитам для РЭМЗа на общую сумму 3, 3 млн долларов.

Завод не смог погасить задолженность по этим кредитам. Поэтому владельцу РЭМЗа пришлось выплатить долг РЭМЗа за счет личных средств, указано в заявлении предпринимателя. Сумма в 333 млн рублей образовалась в результате пересчета задолженности по валютному курсу.

Однако суд не нашел доказательств того, что Варшавский погашал задолженность по кредитам РЭМЗа. Какие-либо средства в иностранной валюте с личного депозитария Варшавского на расчетный счет РЭМЗа в тот период не поступали, сказано в решении арбитража.

В октябре 2024 года корреспонденты ИА «ДОН 24» встретились с Варшавским в Ростове и обсудили некоторые аспекты его хозяйственной деятельности.

В свое время Вадим Варшавский создал обширную бизнес-империю, в состав которой в Ростовской области вошли несколько предприятий. Наиболее крупные среди них – Ростовский электрометаллургический завод в Шахтах, птицеводческий комплекс «Русская свинина» в Миллеровском районе, завод «Донбиотех» в Волгодонске, Русский национальный банк в Ростове.

В декабре 2024 года Ленинский районный суд Ростова приговорил Варшавского к 3, 5 года заключения за уклонение от уплаты налогов почти на 500 млн рублей.

Крупные Супермаркеты и Продуктовые в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру