Магазин Лента Узнать Номинал Подарочной Карты

Срок действия подарочной карты Лента

Предоплаченные, или как их называют подарочные карты сетевых магазинов, дают права на приобретение товаров в рамках установленного номинала. Сетевой магазин Лента также предлагает своим покупателям приобрести в качестве подарка предоплаченную карту. Ее можно использовать для оплаты покупок в пределах торговой сети.

Как активировать карту?

Активация карты, как правило, занимает один день с момента ее получения. В этот же срок происходит и начисление «приветственных» баллов.

После успешной активации вы сможете пользоваться всеми преимуществами, которые дает карта магазина Лента. Напомним, что она выдается на неограниченный период времени и воспользоваться ей можно в любом гипермаркете сети.

Активировать карту можно любым удобным способом: через сайт компании lenta.com/lk самостоятельно, используя мобильное приложение Лента или обратившись к сотруднику стойки информации в любом магазине Лента.

Чтобы получить услугу, зарегистрируйтесь на сайте www.bantikov.ru и активируйте карту в личном кабинете за 5-7 дней до желаемой даты получения услуги.
В день получения услуги, не забудьте взять подарочную карту с собой (пластиковая карта/распечатанный вариант);

Перенести запись можно не более 1 раза и не позднее, чем за 24 часа до назначенной даты;
В случае неявки в назначенное время подарочная карта аннулируется;

Данная карта не подлежит обмену на любые другие карты на нашем сайте, а также обмену на денежные средства;
Дата окончания срока действия карты указана в правилах. По истечении срока действия карта становится недействительной.

Приобретение подарочной карты

Подарочную карту можно приобрести на кассе или на стойке информации в любом магазине «Лента». Номинал карты определяется в момент покупки. Подарочную карту можно оплатить банковской картой, наличными, а также банковским переводом для юридических лиц.

На кассе подарочную карту пробивают отдельным чеком. Товарный чек на карту выдается на стойке информации. Если товарный чек необходим на каждую подарочную карту, то все они должны быть пробиты на кассе отдельными чеками.

Номинал подарочной карты кратен 10 рублям. Максимальная сумма, зачисляемая на подарочную карту, составляет 50 000 рублей для физических лиц и 100 000 рублей для юридических. Срок действия подарочной карты – 1276 дней (около 3, 5 лет) с момента приобретения.

Готовые подарочные карты Ашан можно получить в течение 10-ти рабочих дней, после 100% оплаты счета, по адресу: ул. Верхняя Красносельская, 3А, ТДЦ «Тройка». С доставкой в регионы по адресу заказчика – в течение 10-ти рабочих дней.

Проверить баланс подарочной карты Ашан можно несколькими способами:

  1. в магазине, уточнив у кассира или консультанта;
  2. по электронной почте [email protected], направив запрос с номером карты;
  3. позвонив по Горячей линии Ашан 8 (800) 700 5 800.

Пластиковая подарочная карта М Видео с ярким дизайном доступна на сумму от 500 до 25 000 рублей. Принимают карту абсолютно во всех магазинах МВидео. Если вы решите прибрести товар на большую сумму, чем номинал карты, ничего страшного.

На месте вы можете добавить необходимую сумму наличными или банковской картой.

На официальном сайте магазина М. Видео вы можете проверить подарочную карту М Видео на предмет суммы. Для проверки баланса карты, промокода или сертификата:

  1. Перейдите по ссылке mvideo.ru/podarochnye-karty.
  2. Нажмите на красную кнопку «Проверить баланс».
  3. Выбрать из 2-х полей: «Промокод, сертификат или купон» или «Подарочная карта».
  4. Ввести в поле ниже номер карты.
  5. Нажать кнопку рядом с «Я не робот».
  6. Жмите на кнопку «Проверить баланс».

Магазин Лента Узнать Номинал Подарочной Карты

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру