💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , , ,

Магазин Лента Носовихинское Шоссе Дом 15 на Карте

Строительные рынки Москвы и подмосковья

Организации Москвы

Никольский строительный рынок на карте
Адрес:
Носовихинское шоссе, в 2 км от МКАД

Проезд:
от м. «Щелковская», авт. 760,
от м. «Выхино», авт. 706
до ост. «Николо-Архангельское кладбище»

Владимирский тракт Торговый комплекс строительных материалов
Пересечение МКАД и ш. Энтузиастов, в 500 м. от МКАД в сторону области.

Кунцево 2 Строительный рынок
МО, Одинцовский район, дер. Сетунь Малая, МКАД 55 км (внешнее кольцо)

Мытищинская ярмарка
Адрес: 91 км. МКАД (внешнее кольцо), пересечение МКАД с Осташковским шоссе

Пуршево
Балашихинский район, деревня Соболиха, ул. Новослободская, владение 19а, ТК «Пуршево».

Строймастер
Ленинский район, Московской области, вблизи деревни Дудкино, Киевское ш, 1 км от МКАД

Химкинский двор
Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, вл. 18 А. в 6 км от МКАД по Ленинградскому шоссе

Для разрядки:
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?
Ошо, индийский проповедник

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
Януш Леон Вишневский

Носовихинское шоссе: как изменится магистраль в Балашихе до 2024 года

Магазин Лента Носовихинское Шоссе Дом 15 на Карте

Носовихинское шоссе – боль и разочарование всех автовладельцев Балашихи. Особенно это касается жителей микрорайонов Железнодорожный и Купавна, ведь это единственная транспортная артерия, ведущая к Москве. Власти обещают, что вскоре можно будет забыть о многочасовых пробках, – реконструкция трассы уже началась.

Когда ждать первых изменений, выяснила корреспондент «РИАМО в Балашихе».

Магазин Лента Носовихинское Шоссе Дом 15 на Карте

Носовихинское шоссе, которое автовладельцы называют Носовихой, является трассой регионального значения протяженностью 78 километров. Шоссе начинается от МКАД и проходит по окраинам Реутова, Балашихи, города Ногинска, Электростали, Павловского Посада, Ликина-Дулева. На всем протяжении магистраль идет вдоль путей Горьковского направления Московской железной дороги.

В 2017 году по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева наконец началась разработка плана реконструкции Носовихинского шоссе в рамках государственной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса на 2017–2021 годы».

Разработкой проекта занимается Главархитектура Московской области, и на это потребуется время: ведомству придется решить вопрос с владельцами домов вдоль магистрали.

«По результатам утверждения проекта планировки территории объекта будут определены границы выполнения работ и, как следствие, установлен перечень и площади земельных участков, подлежащих изъятию для государственных нужд», – сообщил замдиректора государственно-казенного учреждения Московской области «Дирекция дорожного строительства» Сергей Подсобляев.

Магазин Лента Носовихинское Шоссе Дом 15 на Карте

Чтобы частично разгрузить Носовихинское шоссе, власти приняли решение о строительстве двух путепроводов – в микрорайоне Салтыковка и в районе железнодорожной станции «Реутово».

Строительство путепровода в Салтыковке началось в 2016 году. Тогда власти обещали, что работы завершатся в 2024 году. На сегодняшний день готовность объекта составляет 65 %.

Общая протяженность строительства составит около 1, 3 километра, из которых длина путепровода – около 900 метров. Он обеспечит беспрепятственное автомобильное движение на пересечении Разинского шоссе с железнодорожными путями Горьковского направления МЖД.

Магазин Лента Носовихинское Шоссе Дом 15 на Карте

Строительство путепровода на 16-м километре Горьковского направления МЖД в районе станции «Реутово» тоже идет полным ходом. В 2024 году здесь были завершены все подготовительные работы, обустроены строительные площадки.

«Переустройство инженерных сетей выполнено на 65 %, устройство железобетонных подпорных стен и опор путепровода выполнено на 65 %. Общая готовность объекта составляет 42 %. Завершены работы по возведению железобетонных опор путепровода №№ 3 и 4. В работах на объекте задействовано 54 специалиста и 9 единиц строительной техники», – рассказал Подсобляев.

Общая протяженность строительства составит 1, 2 километра, из которых длина путепровода — 282 метра. Ждать осталось недолго: власти обещают открыть путепровод в Реутове в третьем квартале 2024 года.

Магазин Лента Носовихинское Шоссе Дом 15 на Карте

Частично разгрузить Носовихинское шоссе поможет и автомобильная дорога «Западный обход Электроуглей», которая соединит путепровод на 20-м километре Носовихинского шоссе с улицами Большое Васильево и Вокзальная в Электроуглях.

«Контракт на работы был заключен в 2024 году. На данный момент на объекте ведется переустройство коммуникаций, отсыпка насыпи дорожной одежды, проводятся работы по забивке свайного основания автодороги и возведение насыпи земляного полотна. Завершить работы планируется в 2024 году», – резюмировал Подсобляев.

Портал «РИАМО в Балашихе» продолжит следить за транспортным развитием городского округа.

Живу я поблизости от города Балашихи, по личным и служебным делам часто приходиться ездить в Москву. Большая часть маршрутов в столицу проходит через микрорайон Новогиреево, где расположены одноименные станции метро и железной дороги. Несколько советов, как наиболее оптимальным способом добраться в Новогиреево.

Самый надежный и спокойный вариант путешествия. Недостатки – большой интервал между электричками и большая загрузка вагонов. Всего в день бывает порядка 15 электричек.

Отправление первого состава со станции Балашиха в 5-35 (лето 2016), последняя электричка отправляется в 23-41. До платформы Новогиреево можно добраться за 20 минут.

Стоимость проезда

Цена билета по обычному тарифу – 41 рублей. Есть билеты для льготных категорий населения, абонементы выходного дня и на длительный период, по которым проезд получается дешевле.

Где купить?

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру