Магазин Лента на Российской в Краснодаре на Карте

Регистратор компании: Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Приморскому району Санкт-Петербурга

Компания ОП ООО «ЛЕНТА» — ТК ЛЕНТА-39 зарегистрированная 4 ноября 2003 года по адресу 350901, г. КРАСНОДАР, ул. РОССИЙСКАЯ, д. 257, ведет деятельность в соответствии с кодом ОКВЭД 521100: Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

По данным свежей выписки ЕГРЮЛ Росстата, компани ОП ООО «ЛЕНТА» — ТК ЛЕНТА-39 присвоен ИНН7814148471, ОГРН 1037832048605 и ОКАТО

Открытие гипермаркета «Лента» состоялось в Краснодаре

В Краснодаре состоялось торжественное открытие гипермаркета «Лента»

В Краснодаре состоялось торжественное открытие гипермаркета «Лента». Как сообщает пресс-служба департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края, соглашение о реализации инвестпроекта с компанией «Лента» было заключено администрацией региона в марте 2007 года.

«Сумма инвестиций составила 650 млн. рублей. Площадь нового гипермаркета, расположенного на улице Восточный обход в районе аэропорта, составляет 12 тыс. квадратных метров, в том числе торговая — 8 тыс. кв. метров», — говорится в сообщении пресс-службы.

Формат торгового комплекса сочетает в себе гипермаркет Сash&Carry (оптово–розничный магазин) и дискаунтер (магазин низких цен). Около 40% ассортимента гипермаркета будет обеспечиваться за счет краевых поставщиков.

«Это первый торговый комплекс компании «Лента» в Краснодаре. Второй откроется осенью нынешнего года на улице Российской. Параллельно ведется строительство гипермаркета «Лента» в Новороссийске», — отмечает пресс-служба.

В настоящее время в различных регионах России работает 29 магазинов компании «Лента».

Зато цена адекватная в «районе за Лентой» или РИП.

Магазин Лента на Российской в Краснодаре на Карте

Сразу два больших и жирных плюса. Во-первых, это цена, во-вторых, то, что в современном мире важнее благоустроенных дворов – большие магазины. Рядом тот самый огромный универмаг «Лента».

Третий плюс – дома, как это ни странно, хорошо построены, опять же не все.

Дома кирпичные, а это значит минимум слышимости, а зимой будет тепло. Даже в лучших районах здесь строят из блока и монолита без облицовки – это в сто раз хуже, чем кирпича. Хорошо, что хоть «За Лентой» сделать это не додумались.

РИП – остается адекватным по цене т. е. по-настоящему, без рекламных слоганов доступным, дешевым

И выбирайте лучше. Правила просты: готовая квартира только со свидетельство, строящаяся – вместе со специалистом проверяем документы на землю, разрешение на строительство, сам договор, технические условия.

Администрация сайта просит всех, кто уже купил квартиры в «районе за Лентой» или собирается, поддержать наших друзей и подписать петицию, цель которой – благоустройство района.

Отзывы

Сделал заказ с доставкой через СДЭК. Понравились адекватные цены и наличие на складе. После заказа быстро отправили.

Оплачивал заказ прям в СДЭК. Очень удобно.

Магазин с вероятно лучшими ценами в Москве. Несколько раз покупал, все было в наличии. Если сравнивать цены с другими магазинами, то наверно в полтора раза дешевле чем в других магазинах

Работаем давно с этой фирмой. Качество приличное, с заказчиками работают приветливо.
Периодически заказываем продукцию. Свои обязательства выполняют. Кроме складских позиций могут делать еще и под размер заказчика.

Написать отзыв!

Ужасный магазин со множеством просроченных продуктов. Купили мясо в лотке, принесли домой, а внутри ужасный запах испорченного товара. Будьте осторожны при покупке товаров в ленте.

Огромная площадь и ассортимент. Но купить качественные колбасные изделия или свежие овощи, фрукты здесь не получится
Самый плохой гиперзвуковой котором я был. Очень жарко и узко. Покупать не удобно

Гипермаркет очень нравится! И главная его фишка в круглосуточном режиме работы, часто нас это спасало! Таких магазинов не так много, поэтому лично я довольна многим.

Хороший магазин, большой ассортимент товаров на различный уровень дохода. В целом в торговом зале чисто, туалет оставляет желать лучшего ((
Очень большой выбор товара . Но очень большие очереди на кассах это просто убивает!

Магазин — очень даже ничего, с большим выбором разных товаров, так что есть где разгуляться и из чего выбирать. Так же мне лично нравится что бывают акции, но хотелось бы видеть их почаще, а так же, чтобы товара по этим акциям было побольше, а то как то быстро все раскупают.

Хороший магазин. Ассортимент в принципе нормальный. При покупке продуктов смотрите на сроки, я пару раз не досмативала и приносила домой сыр с плесенью, который должен быть без нее, и с колбасой такая же неудача вышла. И очереди расстраивают.

В остальном все норм!

был в Ленте на Российской в первом часу ночи. Народу вроде бы немного запятая набрал коробку товаров запятая но когда подошел к кассе, А их работала только 2 запятая ты увидел гигантские очереди. Оставил товар на кассе и больше не пойду в этот магазин.

цены завышены, даже по карте лента получается дороже чем в магните. охуели бляди.
мне не нравится, грязно и обманывают с ценами, будете внимательны .

Всем добрый день, очень разачарована этим магазином, недавно купила салат, , сельдь под шубой, , и мой муж отравился, и это не единичный случай
купила мякоть говядины, запах отвратительный, толи тухлый, толи обрабатывают чем то . Готовить такое не решилась .

отличное место, всегда много выбора, минус это только очереди на кассах
Цены очень хорошие в магазине однако ассортимент оставляет желать лучшего. Очень мало действительно качественных и вкусных продуктов.

Здраствуйте, сегодня купили весы а они не работают!куда нужно обратиться? может есть телефон, или приехать туда и обратиться к продовцу.

Сегодня я была разочерована данным магазином «лента». Купили по акции макароны, несколько пачек. Решила ребенку суп с макаронами сварить, засыпала их в бульон, и всплыли лечинки и букашки!

Пересмотрела оставшиеся пачки с макаронами, а там лечинок и самих жучков куча.

— Кефир 365 дней просто ужасен. На вкус будто сметана. Але, я покупала кефир!)) — макароны 365 дней тоже есть невозможно. — некоторые ценники, НАПРИМЕР бананы, типа по красной цене, а на деле они ее к себе в комп-р не вбили, и цена конечно другая. + свежие салаты вкусные +сыр 365 дней неплох Ближайший гипермаркет, затариваюсь тут.

хороший маркет в целом но из минусов вечные очереди на кассах а так же злобные кассиры вечно нервные на грубят вам так как надо ! лучше уж в другой магазин поехать !

26.09.2017 купили маринованную курицу, когда пришли домой оказалось, что она протухшая, запах стоял на всю кухню. К сожалению живем далеко и вернуться не получилось. Надеемся вы читаете .

Не плохой гипермаркет. Однако попался кассир, которая поставила жирный крест на репутации гипермаркета в целом. Мат и хамское отношение «а-ля совдеповские вахтерши» и, похоже, низкие стандарты обучения сотрудников сводят на нет все остальные плюсы.

Больше сюда ни ногой. Благо на рынке предостаточно торговых гипермаркетов!

Спасибо за круглосуточную работу и приятные цены и большую парковку. Из минусов громадные очереди в вечернее время.

Минусы: — ужасное состояние туалетов (они просто «разбомблены») — в отделе кулинарии (готовые блюда и салаты) не хватает продавцов, постоянно приходится стоять и ждать на салатах, когда продавец придет со вторых блюд и наоборот — вечные длиннейшие очереди на кассах Плюсы: + цены лучшие в городе + множество «вкусных» акций и скидок + мобильное приложение

А мне не нравится лента, испортилась. Очереди дикие, цены далеко не самые низкие по городу. Постоянно что-то валяется, разлитое молоко на полу и тд.

Дико не понравилось, что на ее территории в пт вечером была хачевская тусовка. В 11 вечера образовалась дичайщая пробка, носились по парковке на тазах, 2 дтп. И администрация ничего не препринимает. Более сюда не езжу.

НЕ рекомендую!!

Лента как лента, но, кажется, у них огромная недостача персонала, а те кассиры, что есть соревнуются кто медленнее будет обслуживать клиентов. Когда людей немного это терпимо, но когда толпы народа с полными тележками товара — хочется начать убивать!

Вполне нормальный гипермаркет для семейных закупок на неделю вперед) неплохие и бюджетный продукты их собственной марки — частенько берем именно их — по качеству утраивает вполне. Ленту люблю больше, чем к примеру Ашан, тут как-то все покомпактнее, поуютнее. Просрочка попадалась пару раз, но я привыкла везде и всегда проверять дату, поэтому домой я такие продукты не принесла))

Третий гипермаркет «Лента» откроется в Краснодаре в 2024 году

Магазин Лента на Российской в Краснодаре на Карте

Магазин Лента на Российской в Краснодаре на Карте

Соглашение о реализации инвестиционного проекта по строительству торгового комплекса «Лента» на Западном обходе заключено в рамках юбилейного ХV Международного инвестиционного форума в Сочи. Объем инвестиций составит более 1, 4 млрд рублей.

Трехстороннее соглашение о реализации инвестиционного проекта подписали руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Юрий Поляков, Александр Михеев и директор по развитию форматов ООО «Лента» Павел Ремезов. За три года на реализацию проекта компания направит 1, 4 млрд рублей.

Планируется, что третий по счету гипермаркет российской сети «Лента» откроется в Прикубанском округе Краснодара по ул. Красных партизан, 1 в 2024 году. Всего здесь создадут более 200 рабочих мест.

В рамках проекта также будет выполнено благоустройство прилегающей территории и организована парковка почти на 450 машино-мест.

«Лента» – первая по размеру торговых площадей сеть гипермаркетов в России и пятая среди крупнейших розничных сетей страны (по размеру выручки за 2015 г.). Компания была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день в Краснодаре работают 2 гипермаркета «Лента»: по ул. Российской, 257 и ул. Восточный обход, 19.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру