Магазин Эльдорадо в Хабаровске Показать на Карте

Эльдорадо Хабаровск

Каталог товаров — ознакомьтесь с широким ассортиментом, актуальными ценами, а также акциями действующими в интернет магазине. Гипермаркет предоставляет большой выбор крупной и мелкой бытовой техники, электроники и аксессуаров.

Основное преимущество покупок в гипермаркетах Эльдорадо Хабаровска — высокое качество обслуживания как при покупке в магазинах, так и онлайн в интернет магазине eldorado.ru. Торговая сеть реализует продукцию только проверенных отечественных и зарубежных производителей, осуществляет сотрудничество с ведущими международными фирмами.

Покупатели могут принять участие в программе лояльности, которая позволяет накапливать баллы и оплачивать ими часть товаров и услуг. Компания Эльдорадо ориентируется на удовлетворение потребностей клиентов, подбирая комплексное решение по различным параметрам исходя из запросов покупателя по самой выгодной цене.

  • г. Хабаровск, ТЦ «Выбор», ул. Павла Морозова, д. 58
  • г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 87

Каталог товаров

ООО «ЭЛЬДОРАДО-ХАБАРОВСК»

ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС в полном объеме
без рекламы (+ База клиентов в подарок!)

Выписка ЕГРЮЛ с ЭЦП ФНС

Финансовая (Бухгалтерская) отчетность за 2024 г.

Дополнительные ОКВЭД

Цель обработки персональных данных:

В качестве Поставщика:, на сумму
В качестве Заказчика:, на сумму

Товарные знаки

О компании:
ИНН 2723085786, ОГРН 1062723034197 зарегистрировано 04.12.2006 в регионе Хабаровский Край по адресу: 680000, Хабаровский кр, город Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 14. Статус: Ликвидировано. Размер Уставного Капитала 10 000, 00 руб. читать далее.

Руководителем организации является: Генеральный Директор — Кондратьев Илья Игоревич, ИНН . У организации 2 Учредителя. Основным направлением деятельности является » «.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится. У ООО «ЭЛЬДОРАДО-ХАБАРОВСК» зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве «Ответчика»), 0 (в качестве «Истца»), Официальный сайт ООО «ЭЛЬДОРАДО-ХАБАРОВСК» – не указан. E-mail ООО «ЭЛЬДОРАДО-ХАБАРОВСК» — [email protected] . Контакты (телефон) ООО «ЭЛЬДОРАДО-ХАБАРОВСК» — +7(4. .

Компании КОНКУРЕНТЫ. Всего найдено: 143
В регионе Хабаровский край с ОКВЭД 52.45
.
Разместить рекламу по всем компаниям

Внимание: Перед осуществлением безналичного платежа на расчетный счет любой организации (ООО, ЗАО, АО), рекомендуем проверять расчетные счета компании на блокировку ФНС. Совершая перевод на заблокированный счет, Вы рискуете не получить оплаченный товар/услугу и потерять денежные средства.

Информация

Указ может распространяться на системообразующие, а также научные и образовательные организации по согласованию с Правительством РФ.
Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Информация

Утвержден
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 3 апреля 2024 г. N 434

ПЕРЕЧЕНЬ
ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ, В НАИБОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ПОСТРАДАВШИХ В УСЛОВИЯХ УХУДШЕНИЯ СИТУАЦИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

И З М Е Н Е Н И Я,
которые вносятся в постановление
Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2024 г. № 434

Краткая справка

ООО «Эльдорадо-Хабаровск» зарегистрирована 4 декабря 2006 г. регистратором ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ РАЙОНУ Г. ХАБАРОВСКА. Руководитель организации: генеральный директор Кондратьев Илья Игоревич. Юридический адрес ООО «Эльдорадо-Хабаровск» — 680000, Хабаровский край, город Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 14.

Основным видом деятельности является «Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой», зарегистрировано 9 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЬДОРАДО-ХАБАРОВСК» присвоены ИНН 2723085786, ОГРН 1062723034197.

Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЬДОРАДО-ХАБАРОВСК» ликвидирована 15 февраля 2011 г. Причина: Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме слияния.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО «Эльдорадо-Хабаровск» отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Все каталоги сети магазинов бытовой техники «Эльдорадо», приведенные на нашем интернет ресурсе, актуальны на текущий момент. У нас всегда можно найти самые свежие данные о сегодняшних скидках на товары по акциям. Каталоги представлены в удобном для посетителей развернутом виде.

Каталог «Эльдорадо» действителен для городов:

Для жителей отдельных регионов, вероятнее всего, гораздо удобнее будет посещать сайты с акциями и скидками сетевых магазинов, собранные конкретно для их субъектов федерации. В данный момент эта идея находится в разработке. Но уже доступны проекты: «Каталоги Новосибирска» и «Каталоги Омска».

Магазин Эльдорадо в Хабаровске Показать на Карте

М Магазины, расположенные около метро

Имеются ввиду магазины, находящиеся от станций метро в так называемой «шаговой доступности», которая здесь принята равной 500 м по прямой. Ввиду того, что большинство станций метро имеют несколько вестибюлей, расстояния измерялись от некоей средней точки, истинное расстояние может несколько отличаться от указанного.
В предлагаемой таблице станции метро расположены по алфавиту.

Магазины Эльдорадо — Eldorado в Москве расположенные в шаговой доступности (500 м.) от станций метро

ст. метро
Беговая
(Таганско-Краснопресненская линия)
Магазины:
Беговая — 100 м.

ст. метро
Бибирево
(Серпуховско-Тимирязевская линия)
Магазины:
Бибирево — 200 м.

ст. метро
Бульвар Дмитрия Донского
(Серпуховско-Тимирязевская линия)
Магазины:
Бульвар ДДонского — 150 м.

ст. метро
Бульвар Рокоссовского
(Сокольническая линия)
Магазины:
Бульвар Рокоссовского — 250 м.

ст. метро
Лермонтовский проспект
(Таганско-Краснопресненская линия)
Магазины:
Лермонтовский проспект — 250 м.

ст. метро
Новые Черемушки
(Калужско-Рижская линия)
Магазины:
Новые Черемушки — 150 м.

ст. метро
Пражская
(Серпуховско-Тимирязевская линия)
Магазины:
Пражская — 150 м.

ст. метро
Пятницкое шоссе
(Арбатско-Покровская линия)
Магазины:
Пятницкое шоссе — 250 м.

ст. метро
Улица Старокачаловская
(Бутовская линия)
Магазины:
Бульвар ДДонского — 100 м.

Карьерное озеро находится на территории поселка Чистоозерный, в 12 км от города Каменск-Шахтинский и в 150 км от Ростова-на-Дону.

От Каменск-Шахтинского

От Ростова-на-Дону

От Ростова-на-Дону необходимо ехать по трассе, ведущей на Москву (М-4 «Дон»). Дорога длиной 150 км займет около 2 часов.

Карта-схема автомобильного маршрута из Ростова-на-Дону до озера Эльдорадо на Google. Maps

Также от Ростова-на-Дону можно доехать на междугороднем автобусе до Каменск-Шахтинского, а оттуда взять такси. В Ростовской области функционируют приложения такси Gett, Яндекс. Такси и Везет.

Уточнить маршрут, если вы заблудились на дороге, можно у администратора туристической базы «Эльдорадо»: (86365) 5-00-29, 8 909 433-99-01.
Для более точной навигации — введите координаты озера 48°14’45.0″N 40°24’05.0″E.

Общественный транспорт до территории базы не ходит. Туристические компании Ростова-на-Дону, Таганрога и Новочеркасска организовывают трансферы для туров с проживанием в гостиницах туристической базы.

Панорама озера туристической базы «Эльдорадо» в Ростовской области на картах Google Maps

Карьерное озеро Эльдорадо, Каменский район Ростовской области — аэросъемка

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру