Магазин Для Рыболовов Подарочная Карта Челябинск

Подарочный сертификат на покупку рыболовных товаров

Дорогие Друзья, магазин «Рыболов» рад сообщить Вам о предоставлении новой услуги «подарочные сертификаты» .

Время течет, и вот уже цветок в подарок не кажется оригинальным, туалетная вода стала традиционной, а советское шампанское не так украшает праздничный стол.

Люди стали все больше и больше задумываться: «что подарить, как оригинально преподнести сюрприз близкому человеку?»

Если перед вами стала задача в выборе презента мужчине, то вам стоит обратить внимание на подарочные сертификаты в магазине «Рыболов». Особенно если подарок адресован рыболову.

Подарочный сертификат – это документ, который дает право предъявителю приобрести в магазине товар определенной марки, на сумму указанную в подарочном сертификате.

Если ваш адресат рыболов, то лучше ему самому выбрать наиболее подходящую и желаемую снасть. Подарочный сертификат является безупречным презентом во всех отношениях,

подарочному сертификату всегда будут рады, подарочный сертификат никого никогда не разочарует. Подарочный сертификат— это уникальная возможность порадовать, сделать человеку приятное.

Весь риск купить не тот подарок, в случае с приобретением подарочного сертификата сводится к нулю, ведь подарок адресат выбирает себе сам.

Подарочный сертификат – это самый современный подарок. Подарочный сертификат – это оригинально, комфортно, модно, выгодно!

Подарочный сертификат нашего рыболовного магазина — это универсальный подарок для рыбака! В продаже имеются карты 2-х номиналов: 1000 и 2000 рублей. Активация Подарочного сертификата и/или его использование означает безусловное согласие Держателя/Приобретателя с Правилами продажи товаров с ..

Цена ящика — всего 750 рублей. Ящик зимний ТРИ КИТА позволит аккуратно хранить рыболовные принадлежности. В нижнем отделении можно хранить удочки, рыбу, одежду и другие крупные аксессуары для зимней ловли, имеется 4 отделения для мелочей. В крышке ящика есть еще 4 отделения для хранения мелочей ..

Подарочные сертификаты

  • 10 выстрелов из пистолета CZ, 9mm
  • 10 выстрелов из пистолета Викинг, 9mm
  • 10 выстрелов из карабина Сайга, 5, 45х39
  • 10 выстрелов из спортивного ружья Beretta по тарелочкам
  • 3 часа мангальной зоны на свежем воздухе

Иногда нет времени на поиск подходящего подарка, иногда не хочется попасть впросак и выбрать не тот подарок.
Но эта ситуация не безвыходная! Ведь можно подарить сертификат, чтобы одариваемый мог на него купить то, что пожелает.

Наши созданы специально для того, чтобы у вас всегда была возможность сделать приятный и оригинальный подарок близкому человеку, другу, коллеге, который вызовет океан положительных эмоций. Если он увлечен оружием, охотой, любит активный отдых, то мы смело предлагаем Вам достойное решение — Подарочный сертификат сети оружейных магазинов «Царская охота»!

Всегда в наличии подарочные сертификаты номиналом 500, 1000, 2000, 3000, 5000, 10000, 20000 и 50000 рублей.

Это как раз тот подарок, с которым Вы не промахнетесь! Даже самый искушенный ценитель всегда сможет найти у нас множество нужных и важных вещей для своего увлечения.

Акции и Скидки в Супермаркетах в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру