Магазин Для Рыбалки в Ростове на Дону на Карте

Каталог товаров

Оружейный двор – это интернет-магазин, объединяющий в едином цифровом пространстве товары трех сетей магазинов, давно зарекомендовавших себя на рынке Ростова-на-Дону и региона. Торговая площадка shop.ordvor.ru предоставляет покупателям возможность дистанционно ознакомиться с ассортиментом торговых сетей, приобрести и получить товар в любой точке России.

Ассортимент товаров для охоты включает охотничье снаряжение, чехлы, оружейные кейсы, патронташи, капканы, средства маскировки, чучела, манки, оптические и колиматорные прицелы, приборы ночного видения, дальномеры, бинокли; средства навигации, экипировку, а также другие товары.

Владельцам оружия доступен широкий ассортимент комплектующих: кронштейны, адаптеры, кольца, планки для оптики, магазины, обоймы, мушки, целики насадки, пламегасители, сошки, упоры, средства для ухода за оружием и др.

В магазине вы можете приобрести специальную одежду и обувь, товары для туризма и рыбалки, походную мебель и посуду, сувенирную и подарочную продукцию. В широком ассортименте представлены товары для рыбалки, эхолоты, навигаторы, металлоискатели и многое другое!

В интернет-магазине рыбалки и охоты также представлены хозяйственно-бытовые, шкуросъемные и складные ножи именитых зарубежных производителей.

Ассортимент товаров для отдыха на воде включает маски, ласты, трубки, гидрокостюмы, акваланги; буксируемые круги, водные лыжи, вейкборды, ниборды и снаряжение для виндсерфинга, надувные матрасы, аксессуары для бассейна.

В интернет-магазине рыбалки и охоты shop.ordvor.ru представлены товары известнейших мировых брендов, а также продукция отечественного производства.
Доставка в любые населенные пункты России осуществляется транспортными компаниями и службами экспресс-доставки.

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Мы работаем для того, чтобы активный отдых стал праздником Вашей души!

Рыбалка

Зимняя и летняя , водятся: сазан, карп, белый амур, толстолоб, карась, судак, окунь, плотва. Прокат лодок и снастей.

Магазин Для Рыбалки в Ростове на Дону на Карте

Зимняя и летняя рыбалка с берега и с лодки, в Миусе можно поймать следующие виды рыб: бычок, голавль, жерех, окунь, судак, щука, карась, карп/сазан, красноперка, плотва, пузанок, тарань, толстолобик, уклея, шемая.

Зимняя и летняя рыбалка рядом с Ростовом-на-Дону, домики, беседки, баня; ловятся: осетр, карп, амур, толстолобик.
Зимняя и летняя рыбалка с лодки с опытным егерем в реке Дон, комфортабельные номера, кухня; ловятся: сазан, амур, лещ, карась, щука, сом, окунь и др.

Зимняя и летняя рыбалка, ловятся: щука, окунь, сазан, судак, карп, лещ, густера, синец, плотва, сом и др.

Магазин Для Рыбалки в Ростове на Дону на Карте

Зимняя и летняя рыбалка: карп зеркальный, сазан, белый амур, толстолоб, карась; беседки и пляж для летнего отдыха.
Зимняя и летняя рыбалка: зеркальный карп, амур, гибрид, сазан, карась, толстолобик, щука, сула; камышовые домики, кафе, бессейн.

Зимняя и летняя рыбалка недалеко от Ростова-на-Дону, на левом берегу Дона; ловятся: щука, окунь, тарань, гибрид.
Рыбалка возле хутора Махин в реке Черкасской, некоммерческое место, красивая природа, малолюдно, есть тень, в водоеме плавать нельзя.

Магазин Для Рыбалки в Ростове на Дону на Карте

Зимняя и летняя рыбалка: белый амур, карась, карп (сазан), лещ, линь, окунь, тарань, толстолобик, щука; гостиница, сауна.
Зимняя и летняя рыбалка с берега и с лодки, водятся: щука, окунь, судак, сом, карась, толстолоб, лещ, красноперка, таранка, линь.

Магазин Для Рыбалки в Ростове на Дону на Карте

Зимняя и летняя рыбалка с берега и с лодки, водятся: карась, сазан, карп, подлещик, плотва, красноперка, окунь, сула, щука.

Летняя и зимняя рыбалка: форель, белый амур, карась, карп зеркальный и обычный, сом, сазан, толстолобик, так же есть трофейные экземпляры до 15 кг.

Озеро-каньон, песчаный пляж, водятся: щука и толстолобик, спортивная ловля рыбы (карп), прокат снастей.
Летняя и зимняяя рыбалка: судак, окунь, карп, лещ, карась и другие виды рыб, много раков.

Прогулки и рыбалка, экскурсии по Рыбным местам (Рыбацкие туры), на крейсерском парусно-моторном катамаране 30 футов «Катран-2».

Магазин Для Рыбалки в Ростове на Дону на Карте

Песчаный пляж, аренда катера, водятся: карп, сазан, лещ, голавль, чехонь, рыбец и т. д.

Донской край очень богат разнообразными водными ресурсами, в которых можно поймать: щуку, леща, сазана, окуня, сома, карпа и даже бывали прецеденты с ловлей пираньи.

Рыболовный интернет магазин «Волобырь»
в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ознакомиться с разнообразием продукции вы можете в нашем каталоге товаров. У нас есть все самое необходимое для успешной рыбалки: удилища различных видов, катушки, монолеска и плетеные шнуры, крючки и приманки, а также масса полезных рыболовных аксессуаров.

Как оформить заказ вы можете узнать в разделе «Частые вопросы», а уточнить информацию по доставке и оплате можно в одноименном разделе нашего сайта.
Если же у вас возникнут вопросы — вы в любой момент можете связаться с нами посетив страницу «Контакты» и мы ответим на все интересующие вас вопросы.

В настоящее время мы осуществляем доставку по городам Ростов-на-Дону, Батайск, Азов и Новочеркасск используя собственную курьерскую службу, что гарантирует доставку товара до дома/офиса клиента в целости и сохранности.

Основным ассортиментом представленных в нашем интернет-магазине товаров являются недорогие рыболовные снасти, и аксессуары, способные полностью обеспечить рыболова всем необходимым: спиннинги, фидерные удилища, поплавочные удилища, рыболовные катушки, приманки для спиннинга, садки и подсачеки, груза и фидерные кормушки, ушастые грузы и джиг-головки, рыболовная леска и плетенка, крючки и тройники, балансиры и мормышки, ледобуры и ножи к ледобурам, ящики и коробочки, кемпинговая мебель и множество других полезных рыболовных товаров.

Мы надеемся, что вы найдете много полезного в нашем ассортименте снастей и будете довольны скоростью нашей доставки. Если вам нужна какая-либо доп. информация — вы можете воспользоваться формой обратной связи и мы с радостью ответим на все вопросы.

Сегодня, для многих рыбалка в Ростовской области стала отличной возможностью отдохнуть вдали от городской суеты в одном из наиболее чистых экологических районов России. Надо сказать, что в данной области много водоемов, где обитает такая рыба как: сазан, толстолобик, карась, лещ, плотва, сом, окунь, щука и др.

В Ростовской области протекает длинная и широкая река Дон, которая привлекает рыбаков из разных районов и даже областей. Здесь созданы все условия для комфортной жизни и размножения рыбы, поэтому рыбалка всегда продуктивная и успешная. Здесь можно отдохнуть вместе с друзьями или семьей.

Более 1000 разнообразных водоемов, которые наполнены разнообразными видами рыб — все они заслуживают на то, что бы быть упомянутыми в данном материале, но, сейчас пойдет речь лишь о тех водоемах, которые являются лучшими для рыболовства по версии самих рыбаков.

Приведем ТОП-10 лучших мест, где можно бесплатно ловить рыбу в Ростовской области:

Места на реке Дон

Магазин Для Рыбалки в Ростове на Дону на Карте

Река Маныч

Магазин Для Рыбалки в Ростове на Дону на Карте

Описание, какая рыба водится, как добраться:

Маныч — речка, длина которой превышает отметку в 200 километров. Эта акватория (для не местных граждан) размещена вблизи поселка Калмыкии, вернее, в радиусе этого населенного пункта зафиксирован более хороший клев, чем в других ее частях. Ловя рыбу, можно с легкостью привести к удину домой плотву, карася, щуку и окуня.

Река Чир

Магазин Для Рыбалки в Ростове на Дону на Карте

Чир — одна из самых больших рек в России, ее длина составляет 2000 километров, что есть рекордно большой длиной для реки. Сидя на ее берегу с удочкой в руках, можно поймать окуня, карася, стерлядь — это наиболее распространяемые породы, всего же их в водоеме более 20-ти пород.

Река Крынка

Магазин Для Рыбалки в Ростове на Дону на Карте

Крынка — речка, 80% которой находится на территории Донецкой области (Украина), но, даже не взирая на этот факт, многие рыбаки приезжают в близь границы с целью порыбачить. В роли неплохого вдова может выступить красноперка, карась и толстолобик.

Река Сал

Магазин Для Рыбалки в Ростове на Дону на Карте

Озеро Соленое

Магазин Для Рыбалки в Ростове на Дону на Карте

Несмотря на такое говорящее название, вместительность соли в воде озера позволяет в нем обижать пресным жителям: стерлядь, щука, карась, нагим, амур. Наиболее высокий показатель клева рыболовами был зафиксирован в районе поселка Батайск, куда и советуют направляться всем желающим порыбачить.

Озеро Таловатое

Магазин Для Рыбалки в Ростове на Дону на Карте

Достаточно популярное озеро, особенно, среди городских рыболовов, так как оно размещено в часе езды от областного центра — Ростова-на-Дону (рядом с деревней Новошахтинск). Здесь рыбакам удается поймать: линь, щуку, плотву, окуней, карася.

Кулешовские пруды

Магазин Для Рыбалки в Ростове на Дону на Карте

Дорога в сторону Азова до станции с таким же названием. Отворот направо до водоема. Улов состоит из: белого амура, толстолобика, карпа, щуки.

Река Аксай

Магазин Для Рыбалки в Ростове на Дону на Карте

– водная артерия протяженностью 100 км с каменистым дном и густо заросшими берегами. Для спиннингиста то, что надо. Ловля хищника здесь очень продуктивна, особенно с лодки, позволяющей облавливать отдаленные от берега перспективные точки.

Можно ловить и белую рыбу на фидер или обычную донку, но для таких снастей придется поискать участок без растительности.

Река Мертвый Донец

Магазин Для Рыбалки в Ростове на Дону на Карте

Магазин Для Рыбалки в Ростове на Дону на Карте

Все эти места можно по праву считать лучшими в Ростове и области. Их особенности, преимущества, недостатки серьезно отличают их друг от друга. Что и делает отдых незабываемым и актуальным для каждого желающего.

Знаете еще хорошие места для рыбалки в Ростовской области – пишите в комментариях ��

Закон о рыбалке 2024 в Ростовской области

С 15 марта по 30 апреля — на время нереста — вылов тарани в бассейне Дона и Таганрогском заливе полностью запрещен. Ответственность за нарушение правил предусмотрена серьезная, и не только административная.

Судак — еще один вид, попавший под тотальный запрет. Вылов запрещен в течение всего этого года. Это вынужденная мера — количество этой рыбы упало ниже критической величины.

«От 100 экземпляров тарани уже будут переводить нарушителя в разряд уголовно наказуемых деяний. По судаку: от 10 экземпляров — тоже уже уголовное дело», — прокомментировал заместитель директора по научной работе ФГБНУ «Азовский НИИ рыбного хозяйства» Владимир Белоусов.

И еще одно новшество. «В этом году на каждого рыболова должно приходиться не более 5 килограммов в день. Если человек хочет выловить больше, то он может взять, например, жену и детей. То есть идет расчет на одного человека», — пояснил начальник службы Государственного мониторинга водно-биологических ресурсов и среды их обитания ФГБНУ «Азовский НИИ рыбного хозяйства» Олег Стрельченко.

Существенная оговорка: этот норматив действует не в рамках запретных периодов. Весной рыба идет на нерест, поэтому лов большинства видов исключается почти повсеместно. С 1 апреля начинается операция «Путина».

Весь запретный двухмесячник до 31 мая включительно к нарушителям будет принимать жесткие меры.

Дешевые Супермаркеты с Продуктами в вашем регионе:
admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру