Магазин Блокпост в Краснодаре Показать на Карте

Украинские диверсанты убили пятерых ополченцев ДНР из-за разгильдяйства командиров

Власти непризнанной Луганской народной республики сообщили о гибели пятерых военных. Согласно официальному заявлению, блокпост сил ЛНР ночью атаковали украинские диверсанты со «специальным вооружением». Наш источник в ЛНР рассказал, как это выглядело на самом деле и назвал раздолбайством действия местного командования.

Украинская армия нарушила условия режима прекращения огня на Донбассе. В ночь с 10 на 11 июня, диверсионная группа украинского спецназа перешла линию разграничения и атаковала блокпост вооруженных сил непризнанной Луганской народной республики (ЛНР) в районе населенного пункта Голубовское. В результате нападения погибли пятеро бойцов ЛНР.

Официальную позицию руководства ЛНР подвергли критике бойцы вооруженных сил. Один из них на условиях анонимности рассказал «МК», что местные командиры пытаются прикрыть свою халатность и чрезмерно приукрашивают подробности произошедшего.

— Это ни в какие ворота. Они уже и экспертизу провели, и оружие установили. Что они говорят про оружие «иностранного производства», если некоторые украинские фирмы производят оружие калибра НАТО.

Оно неоднократно светилось на линии фронта. Все это знают. Зачем вот делать такие заявления?

Второе, что вызывает вопросы — это то, что представитель пресс-службы внезапно знает даже подразделение, которое там отработало. Но тут тоже ерунда. Зачем гонять в зону военной операции спецзназ, чтобы убить пятерых на блокпосту? Других целей не нашлось?

Зачем специалистами рисковать против такой незначительной цели? Командование зачем-то наводит тень на плетень.

— А что говорят об этой ситуации, что именно произошло?

Обычно, все попытки диверсантов сходить через границу оканчивались или на минных полях или прямо на линии соприкосновения. А то, что они как к себе домой туда-обратно сходили — это категорический залет.

Где применяются устройства для досмотра от компании «Блокпост»?

Среди охраняемых объектов, использующих представленное оборудование, стоит выделить:

  • Станции метро;
  • Железнодорожные и автовокзалы;
  • Аэропорты;
  • Стадионы;
  • Учебные заведения;
  • Государственные органы;
  • Музеи, галереи, выставочные залы и т. д.

Кроме этого, магазин специализированных металлоискателей предлагает устройства переносного типа с автономным питанием, предназначенные для частой установки и демонтажа. Такая аппаратура применяется для обеспечения безопасности на временных охраняемых объектах, например, музыкальных фестивалях, концертах под открытым небом и других мероприятиях.

Для связи с представителями рассматриваемой компании предусмотрена единая система для всех городов России. Для связи с сотрудниками соответствующего отдела можно использовать форму обратной связи, т. е. в самом низу страницы добавить комментарий.

Обратная связь онлайн

  1. Перейдите в самый конец страницы.
  2. Заполните следующие поля:
    • Ваше имя;
    • Адрес электронной почты, куда сотрудник компании направит ответ, либо же ответят ниже;
    • Текст обращения.
  3. Проверьте указанные данные и нажмите на «Отправить комментарий».

Если все сделано правильно, то вы получите оповещение об успешной отправке запроса. Теперь нужно дождаться, пока сотрудник компании обработает запрос и пришлет письмо с ответом на указанный E-Mail.

Социальные сети

На сегодняшний день действует официальная страница компании в социальной сети:

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру