Магазин Атлант в Ростове на Дону на Карте Города

Чаво там сейчас на Атланте-Алмазе происходит?

#1 Оффлайн MAX 61

#2 Оффлайн MegaGodzilla

Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.» Франклин.
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. Публий Корнелий Тацит

#3 Оффлайн Uragan

#4 Оффлайн sashok

#5 Оффлайн MegaGodzilla | #6 Оффлайн Inetman

Скажите «Нет!» коррупции, лицемерству и двуличеству, злостному нарушению ПДД и разрушению экологии, «нет!» бесцельной и бессмысленной трате времени и сил, моральному уродству и гнусным мутациям сознания и внешности.

#7 Оффлайн Dr.Kevorkian

Клиент ща сказал, все оцеплено росгвардией тышшу человек, никого не впускают итд, что такое там ?

#8 Оффлайн MegaGodzilla | #9 Оффлайн vlad-ghost

любви достойна только мать . и турбосуба 2, 5 ))))

#10 Онлайн a-kolpakoff

#11 Оффлайн MAX 61

#12 Оффлайн MegaGodzilla | #13 Оффлайн MAX 61

#14 Оффлайн @LBERT

Ждем-с, в новостях сообщение, типа ФСБ обезвредило, нашло склад с оружием.

#15 Оффлайн matrix

Так не успеваем! Рынки закрывают быстрее, чем тут темы открываем. Радиорынок еще не обмусолили, и на те!

#16 Оффлайн @LBERT

Три часа назад проезжал там, зеленые человечки все оцепили, метров через 5 друг от дружки стояли

#17 Оффлайн ddata

Ждем-с, в новостях сообщение, типа ФСБ обезвредило, нашло склад с оружием.

#18 Оффлайн @LBERT

Так пишут что ргсгвардия и гибдд. Причем тут фсб?

#19 Оффлайн vad161

дело громкое. им положено быть на передовой. имхо
«в рамках следственных мероприятий, проводимых ФСБ в Аксайском районе по уголовному делу о создании организованного преступного сообщества»

#20 Оффлайн SGray

говорят там мафия в главе с единоросом образовалась, врут, наверно?

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный

#21 Оффлайн Uragan

Так и есть. Благо у нас работают компетентные органы, которые раскрыли ОПГ. Последнее время борьба с коррупционерами идет полным ходом, что не может не радовать!

#22 Оффлайн SGray

Неприкасаемых нет. Сажают жуликов всех уровней!

#23 Оффлайн vad161

врут конечно)) 27 лет кристальной службы главой.
сцуко, чуть не встрял накануне с покупкой участка у Ситько И. И. в Камышевахе, у которого там пол улицы в собственност, как выяснилось позже.
Провидение и росреестр спасли. Росреестр выписку по ускоренному варианту выдал на 5й день, за что им человеческое большое спасибо. А на следующий день прочел, кто такой Ситько и кто его «принял»

#24 Оффлайн MegaGodzilla | #25 Оффлайн Uragan

Это огромный объем работы, который надо довести до суда. Этож не карманника посадить.
Интересно что будет в ближайшие дни с овощами/фруктами в городе и прочим скарбом с этих рынков? По сути через них опт шел..

Разное Зона отчуждения: что происходит с рынками «Атлант», «Алмаз», «Колхозный» в Ростове

Магазин Атлант в Ростове на Дону на Карте Города

До сих пор неизвестно, по чьей инициативе десятки тысяч предпринимателей лишили права на труд

Пролетели. Приземлились

Первыми прямые потери понесли торговцы овощного рынка. Трех дней для этого хватило. Так что к 30 мая, когда АО «Донская торговая компания» предоставило на территории старого аэропорта предпринимателям площадку, работающую в формате постоянно действующей универсальной ярмарки, каждый из них уже подсчитал убытки.

Правительственная пресс-служба сообщила, что организовано 1 038 торговых мест, что в праздничные дни до самого 12 мая с торгующих не взимали плату за въезд и размещение автотранспорта, а в дальнейшем тарифы, действую-
щие до конца месяца, будут снижены на 20% по сравнению с применявшимися на рынке в Аксайском районе. Так ли все благополучненько устроилось, мы решили проверить.

– Проезжайте, проезжайте! – приветливо замахали парни.
Почти сразу за воротами ряд биотуалетов, чуть дальше – площадка мусорных контейнеров, на взлетной полосе выстроилась улица из автомобилей и легких навесов, едва прикрывающих товар от солнца. Останавливаюсь у прилавка с разнообразным ассортиментом.

Я тоже отвлекаюсь на него. Предприниматель Евгений имеет свой мясной магазинчик, а также снабжает под заказ овощами три магазина «Фасолька», три ресторана и столовую.

Александр Сазонов, закупщик ресторана «Казачий дозор», что на 104-м км за Самарским, тоже сетует на логистику: пробки, приходится объезжать несколько рынков, на Центральном цены выше, а ресторан поднять свои расценки не может – все расписано на полгода вперед.

У Нади и Димы Апасовых закупается Сазонов несколько лет, доволен, что товар у них всегда качественный, по весу никогда не обманут и скидку сделают.
Дима, пытаясь быть объективным, отмечает, что на ярмарке в аэропорту чисто, порядок. Но как забыть, что на 150 тысяч товар сгорел. Опять же, лишились контейнеров, где можно было скрыться от непогоды.

– Дожди когда лили, по три раза за день приходилось в сухое переодеваться, – сетует Надежда.
Неожиданно находится человек, абсолютно всем довольный:

– Я рад, что рынок переехал. Живу тут рядом, в пяти минутах ходьбы. А цены у каждого продавца свои – ходи выбирай, – поясняет Рустам.

Магазин Атлант в Ростове на Дону на Карте Города

Чистенько, но бедненько. Нет ни воды, ни света. Товар и торговцы одинаково мокнут под дождем и страдают от жары

Кто-то теряет, а кто-то находит

– Какое тут мороженое! Мощности генератора едва хватает на печь, не до холодильника. – И уже обращаясь ко мне, без особой надежды: – Передайте, что мы все хотим вернуться.

Магазин Атлант в Ростове на Дону на Карте Города

Николай Ким более 15 лет строил свой бизнес, помогая развиваться фермерским хозяйствам. А теперь не уверен в завтрашнем дне

Мы можем работать, но мы не можем работать

Строитель Виктор, зашедший в магазин, доходчиво объяснил, чем грозит потеря «Атлант-Сити» уже не предпринимателям, а покупателям.

Как бы не пришлось жить на пенсию ребенка-инвалида

Узкая специализация магазинов зачастую определяет сезонность продаж. Само название «Аптека сада и огорода» подсказывает, что основная торговая активность приходится на апрель-июнь. Вот эти три месяца по сути и кормят год.

Купеческое слово крепче договора

Сельхозпроизводители Дона, Кубани, Ставрополья, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Астрахани, Саратова уже более пятнадцати лет пользуются услугами агроцентра «Полив Мастер». Николай Ким первым на юге понял, что использование капельного полива – очень перспективное направление. Не прогадал.

Так казалось до последнего времени.

Третий лишний

Доставка и Оплата

Заказанный Вами товар можно самостоятельно забрать в нашем магазине по адресу:

г. Ростов-на-Дону, ул. Орская 31е или можете заказать доставку.

Доставка по г. Ростову-на-Дону 500 руб., по области 15 руб./км. Точная сумма доставки по области рассчитывается индивидуально для каждого заказа.

Доставка осуществляется до подъезда Вашего дома, без подъема на этаж. Разгрузка товара весом до 30 кг. осуществляется силами продавца, свыше 30 кг. силами покупателя.

Оплата заказа производится при получении товара наличными средствами. Товары под заказ поставляются по предоплате (от 20% до 100%). Предоплату можно произвести наличными денежными средствами в кассе магазина или банковским переводом на карту Сбербанка (5469 5200 2812 7223).

Передача товаров производится в присутствии заказчика, либо его полномочного представителя, в пределах здания, относящегося к адресу доставки. Совместно с товаром, экспедитор передает Вам кассовый чек, товарный чек, гарантийные талоны.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 п.2 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Реальный вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Запчасти для грузовых прицепов Атлант в Ростове-на-Дону

Добрый день, прошу подсказать по наличию и цене лобового стекла на грузовик РЕНО АЕ 385 Грузовой тягач седельный, Идентификационный номер (VIN) VF611GZA100013019, год выпуска1995. необходимо лобовое стекло, а так же вклейка Ростов-на-Дону и область

Запчасти для грузовых прицепов Атлант в авто магазинах города Ростов-на-Дону. Адреса и телефоны мест, где производится продажа запчастей на прицепы Atlant в Ростове-на-Дону. Время работы магазинов.

Отзывы клиентов, ответы на задаваемые вопросы, рейтинги компаний, фото и видео презентации.

В Ростовской области суд на время приостановил работу аксайского рынка «Атлант»

Аксайский районный суд полностью удовлетворил иск прокуратуры, решив остановить работу рынка «Атлант» до тех пор, пока не будут устранены нарушения противопожарной безопасности и санитарно-эпидемиологических правил.

Отметим, что собственники и арендаторы земельных участков и торговых мест, которые стали ответчиками, выступали за полное отклонение иска. Третьи лица в лице администрации Аксайского района и регионального департамента потребительского рынка говорили о частичном отклонении, например, в части признания «Атланта» розничным рынком.

Судья полностью встал на сторону прокуратуры. Отметим, что ответчики смогут попытаться оспорить это решение.
На 18 июня запланировано заседание по иску прокуратуры в отношении «Овощного» рынка.

Ранее Царьград писал о том, что в течение трех лет в Ростовской области появятся четыре рынка вместо закрытых аксайстких. Один из них, который по словам донских властей, будет похож на «Атлант», планируется построить на границе Батайска и Азовского района. Его собираются вводить в эксплуатацию поэтапно в 2024-2024 годах.

Напомним, что несколько рынков в Аксайском районе Ростовской области закрыли 27 апреля после того, как туда нагрянули силовики. С тех пор предприниматели, которые там работали, пытаются вернуть свои рабочие места: посещают судебные заседания, выходят к зданию областного правительства, региональной прокуратуры, полпредства, записывают обращения к президенту России.

Тем временем суд продлил арест на два месяца трем фигурантам дела об аксайском ОПС: главе Аксайского района Виталию Борзенко, предпринимателям Вадиму и Эдуарду Бабаевым. Карим Бабаев, который, по версии следствия, является организатором ОПС, находится в розыске.

Магазины и Супермаркеты рядом на Карте в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру