Лукойл Личный Кабинет Регистрация Карты Ликард Для Юридических Лиц

Лукойл: вход в личный кабинет для физических лиц

Всем участникам бонусного клуба Лукойл предоставляется доступ в личный кабинет, где клиенты могут управлять своими бонусными баллами. Для этого необходимо перейти на официальный сайт https://customer.licard.ru/, где потребуется указать свой логин и пароль, полученные во время регистрации. Если вы забыли свой пароль, то вы можете восстановить свой пароль с помощью кнопки «Не могу войти».

Помимо всего этого, пользователь может в своем кабинете менять пароль для доступа к внутренним ресурсам системы. Если по той или иной причине пластиковая карточка была утеряна, ее можно очень быстро и оперативно заблокировать, а затем также просто восстановить.

Активировать карту через телефон в мобильном приложении

  1. Устанавливаем приложение на свой смартфон (Андроид или Айфон). Ссылки доступны в начале данной статьи. Как установится — запускайте приложение Лукойл.
  2. Пропускаем начальные слайды, и после найдите внизу красную кнопку с логотипом LUK. Нажимайте на нее.
  3. После нужно выбрать первый пункт «Зарегистрировать карту»

Если нет пластиковой карты оформите виртуальную карту Лукойл нажав кнопку «Создать виртуальную карту»

Личный кабинет Ликард — единый оператор по обслуживанию топливных карт Лукойл

Ликард — единый оператор по обслуживанию топливных карт Лукойл на территории России и стран СНГ.

Ликард представляет собой оператора, обслуживающего как частных, так и корпоративных клиентов, поэтому на его официальном сайте доступны личные кабинеты для каждой из этих категорий клиентов.

Лукойл Личный Кабинет Регистрация Карты Ликард Для Юридических Лиц

Официальный сайт предприятия позволяет получить исчерпывающую информацию по топливным картам Лукойл — российской нефтяной компании, дочерней организацией которой и является ООО «Ликард».

Именно данные карты помогают решить вопросы обеспечения автопарков предприятий топливом и экономии расходов на ГСМ, осуществлять планирование и контроль потребления топлива, а также заправляться на максимально выгодных условиях.

Топливные карты Лукойл имеют ряд преимуществ, а для их заказа достаточно быть юридическим лицом, скачать форму заявки на заключение договора, заполнить ее и отправить по электронной почте Ликард.

Лукойл Личный Кабинет Регистрация Карты Ликард Для Юридических Лиц

После получения топливной карты у Вас также появится личный кабинет ее владельца, что позволит осуществлять эффективное управление картой (картами) в режиме реального времени. Также владельцу кабинета не потребуется посещение офиса Ликард для управления параметрами договора, так как это станет возможным в любое время и любом удобном для Вас месте.

Лукойл Личный Кабинет Регистрация Карты Ликард Для Юридических Лиц

Для того, чтобы осуществить вход в личный кабинет впервые, юридическому лицу потребуется воспользоваться своей электронной почтой, адрес которой был указан при подписании договора, и на которую клиент получает письмо, содержащее ссылку для доступа в личный кабинет Ликард.

После этого Вам будет предложено ввести пароль, который в дальнейшем будет использоваться при осуществлении входа в кабинет. При этом пароль должен состоять минимум из шести и максимум из десяти символов (содержать не менее одной цифры, одной строчной и одной заглавной буквы). После этого следует нажать на кнопку «Сохранить».

В дальнейшем для входа в личный кабинет Ликард понадобится ввести адрес электронной почты и пароль, созданный при регистрации, ввести код с представленной картинки (при необходимости Вы можете обновить код) и нажать на кнопку «Войти».

Лукойл Личный Кабинет Регистрация Карты Ликард Для Юридических Лиц

Если Вы не помните свой пароль, который требуется для осуществления входа в кабинет Ликард, Вы можете восстановить его, перейдя по ссылке «Забыли пароль?», после чего Вам будет предложено указать адрес электронной почты (на который был зарегистрирован личный кабинет), на который и будет выслано сообщение для восстановления необходимых данных.

Непосредственно на главной странице кабинета Ликард Вы можете ознакомиться со сводной информацией по картам, платежам, объему потребления и отчетами. Здесь доступен контроль текущего расхода ГСМ, просмотр текущего баланса, последних платежей и последних транзакций. Здесь же можно осуществить быстрый доступ ко всем разделам личного кабинета.

Лукойл Личный Кабинет Регистрация Карты Ликард Для Юридических Лиц

Помимо топливных карт компания также предлагает воспользоваться картой Клуба Лукойл, предназначенной для постоянных клиентов, регулярно совершающих покупки на АЗС. Участникам Клуба доступна классическая пластиковая карта, а также ее аналог — Виртуальная карта для использования с мобильного устройства.

Лукойл Личный Кабинет Регистрация Карты Ликард Для Юридических Лиц

Карта Клуба Лукойл выпускается в рамках Программы поощрения клиентов Лукойл, нацеленной на увеличение привлекательности продукции и сервисов АЗС Лукойл для конечного потребителя. Данная Программа предназначена для клиентов, являющихся физическими лицами.

Для держателей карты Клуба, также как и для держателей топливных карт на официальном сайте Ликард предусмотрен личный кабинет, для пользования которым понадобится осуществить процедуру регистрации.

Лукойл Личный Кабинет Регистрация Карты Ликард Для Юридических Лиц

После завершения процедуры регистрации у Вас появится личный кабинет, для входа в который в дальнейшем потребуется указывать логин (номер карты) и пароль.

Если Вас также интересует работа с российской системой взимания платы с грузовиков с разрешенной максимальной массой, превышающей 12 тонн, обратитесь в личный кабинет Платон.

Как зарегистрироваться в личном кабинете Ликард для юридических лиц

Для регистрации личного кабинета, необходимо зайти на официальный сайт и пройти процедуру регистрации.

Пользователю нужно заполнить предложенную форму, выбрать логин и создать пароль.

Регистрацию необходимо также подтвердить по ссылке, которая придет в сообщении на указанную пользователем электронную почту.

После перехода по ссылке пользователь сможет зайти в созданный личный кабинет и приступить к работе.

Для защиты аккаунта можно также подключить номер мобильного телефона. На номер придет смс сообщение, с указанием кода подтверждения. Этот код нужно вписать в специальное поле.

Наличие номера мобильного телефона защитит кабинет от взлома.

Если пользователь забыл пароль или логин, то можно воспользоваться функцией восстановления доступа в личный кабинет.

После чего указать новый пароль на сайте, и подтвердить смену пароля по ссылке в сообщении, которое придет на электронную почту. После смены пароля можно снова войти в личный кабинет и приступить к работе.

Сервисом могут пользоваться юридические лица. Для этого необходимо пройти регистрацию в личном кабинете на официальном портале компании. Могу зарегистрироваться в системе владельцы карточек. Для регистрации, нужно:

  1. Зайти на официальный сайт компании.
  2. Нажать «Регистрация».
  3. Ввести контактные данные о себе: имя, фамилию, отчество и пол, год рождения.
  4. Ввести паспортные данные такие, как серия и номер паспорта, если запросит система.
  5. После потребуется ввести электронный адрес, указать контактный номер телефона, на который будет отправлено сообщение с секретным кодом. Его нужно будет ввести в соответствующее поле при регистрации для активации аккаунта.
  6. Нажать «Завершить». Регистрация будет завершена.

Не стоит забывать о том, что при регистрации потребуется придумать логин и пароль, который в дальнейшем нужно будет вводить каждый раз для входа в систему, но если есть желание для упрощения входа можно сохранить в браузере пароль и логин и автоматически будет проходить вход в личный кабинет.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру